Ля-ля-ля• 31 мая в 21:41

Дочка 2 года не хочет вставать с коляски на улице

Девочки,у кого дети или кто был в подобной ситуации. Дочке вот 15 июня 2 года....ещё осенью она нормально вставала с коляски и бегала по площадке. Буквально с весны она просто до истерики отказывается это делать. Не встаёт ,вытаскиваю орет,вообщем ужас....что не пробовала....домой к подъезду поднимается на ступеньки если видит что коляска осталась на месте бежит к ней....на площадке максимум встанет возьмёт игрушку с песка и бегом к коляске....
Обувь пробовали разную,одежду тоже ....дома бегает играет.....но прогулки превращаются в ад
муха в кедах• 31 мая в 21:44
Ходити вміє, розвиток згідно віку? Насолоджуйтесь спокійною прогулянкою з коляскою, а не біготнею за дитиною на майданчику.

автор Ля-ля-ля • 31 мая в 21:44
Ответ длямуха в кедах
Ходить конечно умеет.....ну по развитию есть моменты которые меня напрягают
Малявка ще та• 31 мая в 21:48
Коляски нет) выкинули. И ногами, не хочет ногами, мама уходит
Малявка ще та• 31 мая в 21:48
Ответ дляЛя-ля-ля
Так зачем вы коляску с собой тащите?) Пусть ходит, мозг развивается, координация
муха в кедах• 31 мая в 21:51
Ответ дляЛя-ля-ля
Якщо є моменти, то на них треба звернути увагу і зайнятися цим питанням.
Щодо прогулянки в колясці, то мої старші подруги, у яких вже були старші діти, молодшим років до 3 навіть не показували, що на вулиці можна гуляти не в колясці. Ми їх спочатку не розуміли, а потім із заздрістю дивилися як вони спокійно прогулюються алеєю з кавою, поки ми бігаємо за своїми по майданчику і виколупуємо з рота пісок чи висмикуємо з-під гойдалки.
Бентливуман• 31 мая в 21:50
У моей было нечто подобное. Ей было лучше сидеть в коляске, чем бегать с другими детьми. Истерик не было практически вообще, поела и спать. Сейчас ей уже 19 лет и я наконец-то поняла причину такого поведения. Наверно лень родилась раньше неё и ей тупо просто было лень вот это ваше всё.
автор Ля-ля-ля • 31 мая в 21:51
Ответ дляМалявка ще та
Если я не буду тащить коляску то наша прогулка закончится возле подъезда дикой истерикой

автор Ля-ля-ля • 31 мая в 21:52
Ответ дляБентливуман
Вот и моя лишний раз не пукнет простите,но при этом хитрость зашкаливает
Малявка ще та• 31 мая в 21:54
Ответ дляЛя-ля-ля
Поистерит и уймется
Бентливуман• 31 мая в 21:54
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, да...узнаю свою
Если больше ничего не беспокоит, то у вас просто растёт лентяйка. А хитрость это вообще отличный бонус, моя нею умело пользуется.
Краля-Галя• 31 мая в 21:54
Был такой момент, прошло
Свезло так свезло• 31 мая в 22:03
Ответ дляЛя-ля-ля
А якщо запропонувати якусь іграшку на довгій ручці, що треба котити перед собою?
автор Ля-ля-ля • 31 мая в 22:16
Ответ дляСвезло так свезло
Не пробовала....но думаю врят ли....нужно попообовать
Уравнобешенная• 31 мая в 22:23
А в чому проблема? Це зручно. Я коляскою періодично майже до 5 років користувалася
Весняний Марафон• 31 мая в 22:42
Ответ дляБентливуман
😁😁🤭
Розвідка Маші• 01 июня в 03:43
А у меня наоборот в 1.5-2 был ор на весь двор, не хотел там сидеть. Сейчас почти в 3 распробовал коляску