Все і одразу• 31 мая в 21:44
Дізналась про зраду. Чоловік каже, що в усьому винна вона. Чи вірити?
Чоловік каже, що вона сама на нього вішалась.
Зустрілась з нею сьогодні окремо, дівчина на 15 років молодша, при зустрічі почала плакати і вибачатись. Мовляв, знала, але так закохалась, що не могла зупинитись.
Розказала, що він півроку її тероризував і вона думала що почуття взаємні в обох. А я знаю свого чоловіка, він може бути наполегливим.
Кому б ви повірили швидше?
Шкала Радощів• 31 мая в 21:47
Звісно та хвойда малолітня винувата, відгамсельте її куркою і хай шурує, простітутка така, а пиріжечка свого почухайте по пузіку, він просто невчасно зустрів ту шалаву.
Приму в дар• 31 мая в 21:47
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Курку брали з собою?
Ех, були часи на форумі морожених курок
Мамаша в бигудях• 31 мая в 21:47
А вы у него спросите, он из жалости на нее прыгнул или потому что безвольный?
Кашпо• 31 мая в 21:49
Ответ дляШкала Радощів
як я люблю такі історії.
Швендяю містами• 31 мая в 21:51
Ну да, она напала на него несчастного, он просто не смог отбиться
Альфред Шнитке• 31 мая в 21:51
Ответ дляЛукава Кішка
Та конечно она виновата. Она вашего мужа силой взяла.
Связала,корешок перетянула и нарезвилась вволю
Швендяю містами• 31 мая в 21:52
Ответ дляМамаша в бигудях
Думаю и то, и другое😂
Мальчижка• 31 мая в 21:52
Автор, так сколько лет вашему Дон Жуану? 50?
Давайте фото всех участников драмы, будем определять
Мальчижка• 31 мая в 21:52
Ответ дляЛукава Кішка
Любовницы они такие
Сплюшка• 31 мая в 21:55
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Курку брали з собою?
Турку, индюшку то есть)
Швендяю містами• 31 мая в 22:05
Ответ дляМальчижка
Лет 40 наверное, это как раз возраст, когда у мужчины кризис и он тяжело переживает старение и тянет на молодух
Підмітайло• 31 мая в 22:06
Ответ дляМамаша в бигудях
Он споткнулся и упал. И так пока не кончил
Мальчижка• 31 мая в 22:07
Ответ дляШвендяю містами
В 40 это ещё не старение
Швендяю містами• 31 мая в 22:08
Ответ дляМальчижка
В 40 это ещё не старение
У мужчин именно в этом возрасте происходит кризис и переоценка ценностей. Здесь тоже много историй писали, как муж в 40 лет сказал жене, что мало зарабатывает из-за того что она его не вдохновляет и пошел искать молоденькую вдохновительницу
Рожки-да-ножки• 31 мая в 22:11
На девушку насрать.
Муж ваш мудак.
Вне зависимости от того, кто говорит правду.
Муж ваш мудак.
Готова до другої• 31 мая в 22:16
Да стоит ли вообще заострять на этом свое внимание, простите маленькие шалости своему мужу. И девочку зачем террорезировали? Не позорились бы.
Ниф_ниф• 01 июня в 01:05
Связала и изнасиловала? Нет? То какая разница, вешалась она на него или нет?