Мадам Тю-лю-лю• 31 мая в 23:30
В 57 лет ходить с двумя такими хвостиками нормально или что то значит?
Что это может значить
Поміркована думка• 31 мая в 23:32
Она не ходит, а сидит. Причём у себя дома. Какое вам дело до того, что делает человек в своём личном пространстве?
ПотеряласЯ Я...• 31 мая в 23:33
Инфантильность
Неприятие себя
Застряла ментально в том возрасте
Неприятие себя
Застряла ментально в том возрасте
Кошка Мурка• 31 мая в 23:39
А в чем проблема? Что в каком-то возрасте нельзя носить два хвоста? А три ? А косички?
Мадам Тю-лю-лю
• 31 мая в 23:40
Ответ дляПоміркована думка
И ходит так в общественных местах
Дідова баба• 31 мая в 23:40
Ответ дляПоміркована думка
Это менталитет совковый, кто во что одет, какая прическа, какой макияж и т.д
Зараз все скажу• 31 мая в 23:40
Знаете, как страшно иногда на себя смотреть в зеркало в приблизительно этом возрасте?
Ты в душе ещё вся такая молодая, а в реальности почти или уже бабушка. Не все могут это принять.
Не надо осуждать.
Ей так нормально, остальных это не должно волновать.
Не надо осуждать.
Поміркована думка• 31 мая в 23:41
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И ходит так в общественных местах
Ну не ссыт же прилюдно в тех самых местах.
Бува і таке• 31 мая в 23:45
Ответ дляЛЮБА
У нее рак 4 степени , сейчас жизнь весит на волоске …
Если вы точно это знаете,тогда ей тем более начхать на все посторонние мнения
Бува і таке• 31 мая в 23:48
Ответ дляЛЮБА
Это блогер , она много лет борется с раком , то уходит в ремиссию , то обострение , в тик токе попадается
Тогда она большой молодец.Не падает духом.Хвостики об этом говорят
Гореотума• 31 мая в 23:50
Ответ дляЛЮБА
вы ее сестру видели?
полная противоположность.
жанночка сплошной позитив.
полная противоположность.
жанночка сплошной позитив.
Гореотума• 31 мая в 23:52
Ответ дляЛЮБА
Не мне попадается она и ее дочка и младший сын
может попадется еще...
страшнаяааа
Бува і таке• 31 мая в 23:53
Ответ дляЛЮБА
Я не понимаю таких людей как автор , нафига создавать дебильные темы …хоть перья пусть носят если нравится ))) главное что бы самой нравилось !
Ну да.
А поговорить,сплетни это наше всё
Глубоководная селедка• 01 июня в 00:04
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И ходит так в общественных местах
и что? вам какое дело?
Безсовісна кума• 01 июня в 00:13
Вот иногда пытаюсь заставить себя обсудить кого-то кто в чем одет и почему у него на голове что-то. Не получается никак. Логика не дает. Не понимаю какой мне эмоциональный или финансовый прок от этих рассуждений. А других причин для такого и нет как бы. Как люди умудряются уделять этому свое внимание? Вот чтобы что? Удивительно.
ОхиИВздохи• 01 июня в 00:15
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Инфантильность
Неприятие себя
Застряла ментально в том возрасте
Неприятие себя
Застряла ментально в том возрасте
А должна кучери накрутить и балахон нарядить, бо шо люди скажуть
Першоклашка• 01 июня в 00:23
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Инфантильность
Неприятие себя
Застряла ментально в том возрасте
Неприятие себя
Застряла ментально в том возрасте
Курсы Холоденко?