Цвірінь• 01 июня в 11:03

Стесняетесь после алко на улицу выходить без очков?

Ну например - вчера пили алко , на следующий день стесняетесь выходить без очков темнозащитных? Вроде в зеркале норм выгляжу , но может я не объективно и со стороны видно что пила . А сейчас пасмурно ,очки на наденешь . Вообщем проблемка
ША! я прийшла!• 01 июня в 11:05
Чому б не пити стільки, щоб потім не соромитися?

Прилипало• 01 июня в 11:06
Я уже рано утром и без алко с собакой выхожу стесняюсь.
Грабля• 01 июня в 11:12
Я уже в том возрасте, что и без алко, первые часы после сна выгляжу так, как будто бухала всю ночь. Не обращаю на это внимание.
Почемучка• 01 июня в 11:16
А что от алкоголя происходит с глазами? Красные они что ли? У меня соседка бухает втихую то я больше по голосу понимаю что она после вчерашнего...по манере говорить
автор Цвірінь • 01 июня в 11:17
Ответ дляПочемучка
Ну говорят же что по лицу видно пьющих . Я конечно не сильно пьющая . Ну пью раз в 2 недели в среднем- шампанское . Но вдруг это видно на следующий день
Почемучка• 01 июня в 11:19
Ответ дляЦвірінь
Ну что вы. Какая вы пьющая.
Кнопкотиць• 01 июня в 11:25
Вы слишком много думаете
Бабця в мештах• 01 июня в 11:32
Цирк
Библиотекарь• 01 июня в 11:42
Люди п´ють звечора і рано вранці на роботу чешуть без різних там окулярів. І все пучком. Які проблеми.

жар-птица Нюра• 01 июня в 12:58
Моє алко - це 0.5 пива приблизно раз в 2 тижні. Не соромлюсь виходити після цього на вулицю