sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_161
Червона калина• Изменено 01 июня в 02:20

Что можно купить в Ашане, посоветуйте, собираю корзину.

Заказываю себе салфеток влажных, у них эксклюзив (очень дешевые и качественные, всегда беру по 10-15 пачек). Доставка 1 грн, что еще положить? Я далеко живу, возможности туда ходить нет. Что там еще есть эксклюзивное
И еще, у кого-то есть промокоды или купоны на Ашан? Поделитесь плиз
attached-photo
clown_face 13 face_with_tears_of_joy 1
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_149
Водійка хімарса• 01 июня в 02:23
1
Водка
like 2

anonim_175
Кручу хвости• 01 июня в 02:25
2
Серветки супер, кідзмараулі, картулі вазі по акції вино супер
anonim_178
Перша леді колгоспу• 01 июня в 02:39
3
Зачем вам эти салфетки?) Купите в атб за 40 грн пачку большую
like 14
anonim_196
Без QR коду• 01 июня в 02:48
4
В приложении водафон можно поменять бонусы на скидку
anonim_165
Заздрість то погано• 01 июня в 05:45
5
Ответ дляПерша леді колгоспу
Зачем вам эти салфетки?) Купите в атб за 40 грн пачку большую
29грн если акцию подождать
anonim_186
Цибулька зла• 01 июня в 07:34
6
В Ашане хороший и недорогой наполнитель для кошачьего туалета. Только его там и покупаем. Но не знаю, как это сочетается с доставкой
like 1
anonim_156
Пенек Возмездия• 01 июня в 08:02
7
Это такой прикол? Смешно)
like 1
anonim_107
Едимнаморе• 01 июня в 08:39
8
Странно, что никто не спрашивает, нафига столько тех салфеток. Вы настолько далеко от ашана живёте, что туда ещё водопровод не провели, а колодец или скважину не выкопали?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_102
Крапипопка• 01 июня в 10:13
9
Зачем вам салфетки в таком колличестве,прошу не засоряйте планету Земля,не бросайте эти салфетки в унитаз ,вы приносите большое горе трубам и жильцам
woman_facepalming 3 like 2

anonim_127
Ниф_ниф• 01 июня в 11:36
10
капец, у вас что авроры нет
anonim_92
Носки на подтяжках• 01 июня в 11:36
11
Ответ дляЕдимнаморе
Странно, что никто не спрашивает, нафига столько тех салфеток. Вы настолько далеко от ашана живёте, что туда ещё водопровод не провели, а колодец или скважину не выкопали?
варіант що є наприклад хвора людина дома............. коли тато лежав то я наприклад не могла його підняти і занести в ванну, а от серветки були завжди в великих кількості
like 1
anonim_92
Носки на подтяжках• 01 июня в 11:37
12
Ответ дляЕдимнаморе
Странно, что никто не спрашивает, нафига столько тех салфеток. Вы настолько далеко от ашана живёте, что туда ещё водопровод не провели, а колодец или скважину не выкопали?
смішно поки не ваша проблема, маю надію у автора все добре вдома і з рідними.
heart 1
anonim_161
автор Червона калина • 01 июня в 11:49
13
Ответ дляПерша леді колгоспу
Зачем вам эти салфетки?) Купите в атб за 40 грн пачку большую
Не знаю что там в атб, но лучше этих еще и по такой цене нету, даже в дорогих сегментах по 120-170 грн за пачку. Они очень большие и очень хорошо пропитаны, я ими убираю всю кухню, очень удобно. Все остальные салфетки у всех тонкие очень и маленького размера. А тут полноценная тряпка для уборки
anonim_161
автор Червона калина • 01 июня в 11:48
14
Ответ дляБез QR коду
В приложении водафон можно поменять бонусы на скидку
Спасибо большое
anonim_161
автор Червона калина • 01 июня в 11:50
15
Ответ дляЕдимнаморе
Странно, что никто не спрашивает, нафига столько тех салфеток. Вы настолько далеко от ашана живёте, что туда ещё водопровод не провели, а колодец или скважину не выкопали?
Для уборки, очень удобные. Выше описала как они выглядят, очень советую
Они тяжелые, ради них ехать неудобно
Очень удобно, вытер стол от жира или плиту и выкинул, не надо пшикать ничего и использовать кучу сухих полотенец
anonim_161
автор Червона калина • 01 июня в 11:49
16
Ответ дляПенек Возмездия
Это такой прикол? Смешно)
Почему?
anonim_161
автор Червона калина • 01 июня в 11:51
17
Ответ дляНиф_ниф
капец, у вас что авроры нет
Попробуйте эти, будете удивлены, они как полноценные тряпки, очень большой размер, толстые, хорошо пропитаны, очень отлично убирают жир со стола и плиты. За один проход, очень удобно держать в руке
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff