Не против• 01 июня в 07:14
Стоит ли лететь в турцию? Цены
Мониторю цены на турцию. Уже сейчас, в начале лета, от 60 тис грн неделя, слабенькие отели. Со скромным питанием. Посчитать, так это от 10 тис в день получается. Никогда не была. Стоит ли полететь, пока есть возможность? Или придержать деньги и в Одессу?
Миллениалка• 01 июня в 07:59
Ответ дляГрайливаКиця
Автобусом то застрелиться можно так ехать
Да прям. Езжу и в Черногорию и в Турцию и в Грецию.
Дешевле намного. Зато каждый год. А не раз в 5 летку видеть море
ГрайливаКиця• 01 июня в 08:00
Ответ дляМиллениалка
Можно и не в 5летку, пусть дороже, но хоть встать потом можно, а не лежать пару суток
Миллениалка• 01 июня в 08:06
Ответ дляГрайливаКиця
Мы и не лежим . Отлично переносим дорогу
Не против
• 01 июня в 08:10
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так это нормально, я на двоих 85 взяла и то думаю не дорого
Я не говорю что дорого. Думаю целесообразно ли. День прошел - 10-15 тыс в минус как говорится
ГрайливаКиця• 01 июня в 08:13
Ответ дляМиллениалка
Ну это вы. Я так не могу. И 12 часов много, потом еле отхожу. Как-то так съездила по Украине , всё, больше никогда в жизни
Кумедний ґудзик• 01 июня в 08:14
Ответ дляНе против
Та не, я и сын.
Так это полторы тысячи долларов всего
Гжегож Бженчишчикевич• 01 июня в 08:16
Ответ дляПослушная
Цены видели на Фетхие?))
Коммент 6 видели?))
Я про подход писала. Алгоритм. Фетхие взят для примера, как масштаб города по сравнению с мегаполисами
Гжегож Бженчишчикевич• 01 июня в 08:17
Ответ дляДую на вітер
Дорогой там отдых. Самый дешёвый в бельдиби и Алания
Алгоритм. Был прописан алгоритм
Синди Кроуфорд• 01 июня в 08:21
Ответ дляГрайливаКиця
Я так само, один раз поїхала у Львів з Полтави автобусом, думала коні двину, то була моя перша і остання поїздка автобусом на далекі відстані. Тепер тільки машиною всюди.
Оченьценная• 01 июня в 08:27
Ответ дляКумедний ґудзик
Вам все страны перечислять???? Не, это долго. Они, во всех есть, но, думаю, не в таком количестве, как в Турции..
Так в яких? Бо фантазії людей немають меж. Для чого нам інформація що Ви туди не хочете?
кнопкодав• 01 июня в 08:29
Ответ дляБарабан для дорослих
Вылет с Германии. 3400 на двоих взрослых и детей 16 и 11 лет.
Это очень важная информация для автора
Распутница• 01 июня в 08:32
Ответ дляНе против
Ой, сидите тогда дома
кнопкодав• 01 июня в 08:33
Ответ дляКумедний ґудзик
Та мне пофіг, нужно или нет. Меня этот филиал паРаши никогда не привлекал.
Ага,стыковка величайших империй, мост между востоком и западом,необыкновенная природа,моря, отличный сервис.
’Не была,но осуждаю’
кнопкодав• 01 июня в 08:34
Ответ дляНе против
Ясненько, тогда лучше дома остаться,нюхать каждую молекулу пыли в Украине
Я_не_аноним_100%• 01 июня в 08:55
Ответ дляТочу ляси
Не знаю, мне море холодное было в Мармарисе в конце июля, для меня температура воды важна. А в первой половине лета и подавно будет холодная..
В Мармарисе она всегда такая.
У нас так квартира своя
кнопкодав• 01 июня в 09:05
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В Мармарисе она всегда такая.
У нас так квартира своя
В Мармарисе не всегда вода холодная
Пліткарка• 01 июня в 09:05
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нафиг Вам эти обстрелы? Поищите отели не в крупных городах.
Мои подруги в свое время отдыхали в Фетхие - в восторге. Маленький уютный город
Эгейское побережье самое дорогое в Турции
Синиця у спідниці• 01 июня в 09:05
Ответ дляНе против
ну не знаю, неделю назад бронировали Турцию за 45 тыс на 2 чел на 8 ночей, кемер, не люкс, но средння 4. Сейчас уже выросли цены.
кнопкодав• 01 июня в 09:06
Ответ дляСиниця у спідниці
С перелетом?
Пліткарка• 01 июня в 09:07
Ответ дляОченьценная
Ну да, и не нужно там плохо
Бомжатник, как одна написала
Синиця у спідниці• 01 июня в 09:08
Ответ длякнопкодав
Очень хорошая цена
для тех кто ноет что дорого и автобусом не удобно - мне самолетом добираться туда не на много быстрее, с другого конца Украины. А на счет дорого - просто надо потратитьт время, поотслеживать цены и посмотерть кучу обзоров в ютюбе, к стати это отельу меня на 1 линии.
Оченьценная• 01 июня в 09:09
Ответ дляСиниця у спідниці
Ціни не виросли, а залежно від сезону змінюються, до 20 червня одна ціна, після вже друга
Пліткарка• 01 июня в 09:10
Вместо Одессы, Болгарию лучше посмотрите
Где-то мне вчера попадалось, Солнечный берег на двоих , цена 24 грн. / неделя
Оченьценная• 01 июня в 09:11
Ответ дляПліткарка
ТАМ до кінця місяця бухолодно, вартість лежала в день 10 євро.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 июня в 09:12
Ответ дляПліткарка
Алгоритм. Не конкретика, а алгоритм
Синиця у спідниці• 01 июня в 09:12
Ответ дляОченьценная
та ні, я спеціально моніторю деякі готелі навіть після того, як купила вже тур. Давно не іздили за кордон, раніше на 1 вересня любили їздити, ціна падала і дітлахів галасливих немає. То дуже вдало купували гарні готелі. Ось намагаюсь розібратись що з цінами зараз, щоб наступного року розуміти коли шукати. Так от, на 9-11 червня, як ми купувалли, половина нормальних готелів бюджетних вже в стопі, інша половина підняла ціну нормально так. І залишились такі собі варіанти. Після 20 думаю дійсно ціна ще вища буде