Не против• 01 июня в 07:14
Стоит ли лететь в турцию? Цены
Мониторю цены на турцию. Уже сейчас, в начале лета, от 60 тис грн неделя, слабенькие отели. Со скромным питанием. Посчитать, так это от 10 тис в день получается. Никогда не была. Стоит ли полететь, пока есть возможность? Или придержать деньги и в Одессу?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июня в 20:14
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нафиг Вам эти обстрелы? Поищите отели не в крупных городах.
Мои подруги в свое время отдыхали в Фетхие - в восторге. Маленький уютный город
В Фетхие будет ещё дороже)
ЗновЗдоров• 01 июня в 20:16
Ответ дляПаратруперсупер
5 минут на автобусе.
Шалена красуня• 01 июня в 20:51
Ответ дляChaterbox
А что за отель, поделитесь.
Девочка из агентства только что сайт выставила так у нее он даже наверно чуть дешевле. Клуб Маракеш в Бельдиби, точное название не помню.
Не кую, не мелю• 01 июня в 23:25
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну вы и сравнили!😂 Зачем мне квартира для отдыха? Я еду в 5 звезд все включено с аниматорами и ресторанами.
Какой район выбрал и отель? я смотрю все выше 4х на 3х(
Барабан для дорослих• 01 июня в 23:40
Ответ дляНе кую, не мелю
Мы бронировали в январе. Пегас 5*
Не против
• 01 июня в 23:46
Ответ длякнопкодав
Ну,а автор скорее всего едет один раз и из Украины,хочет валятся на пляже и все включено,а не по магазинам лазить по жаре....
Именно. День на сувениры будет конечно Же. Но хочу именно пляжный отдых, без готовок и мытья посуды. Ну и пару экскурсий тоже желаемо)
Ні за холодну воду• 01 июня в 23:55
Ответ дляНе против
Дорогой тур выбрали? Ещё ж до аэропорта доехать, ещё плюс больше 10 тис грн
я сегодня считала с дорогой в 50км от от Одессы 40т грн из Ха, в Одессе будет 80т на 3х
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня в 23:57
Ответ дляChaterbox
Що за готель?
Ramada hotel в Сіде, все супер, алн заход в море не дуже із за гальки, а от далі пісочок. Тобто або коралки або страждати і масажувати ступні), з малими дітками не ок. Харчування і т.д супер
Ні за холодну воду• 02 июня в 00:04
Ответ дляБарабан для дорослих
Вылет с Германии. 3400 на двоих взрослых и детей 16 и 11 лет.
це в евро?
Ні за холодну воду• 02 июня в 00:13
Ответ дляБарабан для дорослих
Да
то цена на мальдивы, по Европе в Испанию в 4раза меньше
Chaterbox• 02 июня в 09:39
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А трансфер не долгий из Антальи? Аквапарк есть на территории? Анимация? Спасибо Вам за рекомендацию)
Я_канеша_извиняюсь• 02 июня в 13:07
Ответ дляChaterbox
Трансфер біля години. В готелі 4 горки, досить гарні, було весело. Басейн здоровий, анімація кожний вечір. Автобусна зупинка біля готелю, можна поїхати в манагавт на шопінг чи старе місто ( досить красиво-романтично)
За ту ціну, що ми платили, супер відаочинок. І з Києва є потяг в Прагу укрзвлізниця+ чеська regiojet. Але подивіться може виліт з Кишенева чи варшави буде дешевше навіть
Барабан для дорослих• 02 июня в 17:55
Ответ дляНі за холодну воду
Найдите тур в равнозначном отеле с все включено в Испании, с 13 по 20 июля, с вылетом с Саарбрюккен и я переведу вам 100 евро.
Ні за холодну воду• 02 июня в 20:03
Ответ дляБарабан для дорослих
написали цену билетов, а не тура