Меня много• 01 июня в 10:08
Кто платит за такси гостей?
Например, приехали гости (пара и ребнок). Не бедные, доход средний. Засиделись до поздна. Ехать на другой конец Киева ночью. Кто должен оплатить такси: гости, или те, кто принимает гостей?
Крапипопка• 01 июня в 10:22
Ответ дляМеня много
та уже второй раз платим. они нас просят вызвать, муж вызывает, естественно оплачивает карткой. но потом никто не предлагает вернуть нам деньги)) я то не обеднею, но стало интересно. сумма порядка 300-400 грн
В чем проблема не оплачивать? А уклоне есть функция «еду не я». Вы там вносите телефон того, кто едет и дальше вся коммуникация идет с тем, кто едет реально, а не тем, кто вызывает. Мои гости, если допоздна засиживаемся, остаются у меня ночевать. Но и никогда бы не додумались просить оплатить им такси
Болтушка Му• 01 июня в 10:23
Ответ дляМеня много
Ну так не викликайте. Самі вони що, не можуть?
Нащо взагалі додому таких ’друзів’ таскати?
Міс Всесвіт• 01 июня в 10:24
Ответ дляМеня много
а вот не пользуются они уклоном, почему-то
Ну пусть своё вызывают, чем пользуются.
Или сразу озвучивайте «ок, мы закажем, с вас 400грн. Можно мне на карту» или «мы закажем, оплата наличкой» (в приложении ж есть галочка где отмечаешь чем оплачивать)
Меня много
• 01 июня в 10:24
Ответ дляНеКонец-Света
Они из другого города? Или почему вас просят заказать?
в пригороде живут. в киев ездить приходится не часто. видимо, по этому.
Завжди з рушником• 01 июня в 10:24
Если есть деньги и желание, оплатите вы. Какие глупые вопросы, какие глупые советчицы!
Ms. Любмая жена• 01 июня в 10:24
Гости взрослые, они думали же о чём то, когда засиживались до позна, сами пусть и платят. Я иногда даю на такси дочкиной подружке, но она 15-ти летний ребёнок, и я это делаю для своего спокойствия, её родители разрешают ей поздно приходить домой.
Крапипопка• 01 июня в 10:25
Ответ дляМеня много
Вечером в пригород не будет 300-400 грн. Что-то вы присочинили? 🤔
ЛолитаНеРазлита• 01 июня в 10:26
’Ехать на другой конец Киева ночью’.
Автор, какое такси стоит 300-400 грн вечером из одного конца Киева в другой?
НеКонец-Света• 01 июня в 10:27
Ответ дляЛолитаНеРазлита
’Ехать на другой конец Киева ночью’.
Уклон же!
Рухай свий свит. 😁
Поросенка• 01 июня в 10:27
Ответ дляКрапипопка
Будет. Это вообще стандартная стоимость такси в пригород
Крапипопка• 01 июня в 10:27
Ответ дляПоросенка
Нет. Чем ближе к ком часу, тем дороже. И в город, и из города. Я живу в Вишневом и знаю, сколько стоит такси поздним вечером
Единорог_помог• 01 июня в 10:29
Ответ дляМеня много
не удобно как-то
а сами они не умеют придложением пользоваться?
Поросенка• 01 июня в 10:29
Ответ дляКрапипопка
Поздно ночью я действительно не знаю, не ездила, а обычные поездки так и стоят
Крапипопка• 01 июня в 10:30
Ответ дляПоросенка
Речь здесь о том, что гости засиделись. Значит это поздний вечер. А не 8-9, когда еще и маршрутка даже ходит
язззззь!!!• 01 июня в 10:31
Ответ дляМеня много
А зачем платить картой? Пусть ставит оплату наличными.
ТаЕщеОптимистка• 01 июня в 10:32
Ответ дляМеня много
не удобно как-то
А дурачками быть удобно? )
Меня много
• 01 июня в 10:33
Ответ дляКрапипопка
в тривогу еще больше
Крапипопка• 01 июня в 10:33
Ответ дляМеня много
в тривогу еще больше
Так и без тревоги 300-400 не будет
ЛолитаНеРазлита• 01 июня в 10:34
Ответ дляПоросенка
Вы давно на такси ездили? Это сейчас не топовое время ещё, а вечером ценник раза в полтора увеличивается.
Меня много
• 01 июня в 10:34
Ответ дляЛолитаНеРазлита
’Ехать на другой конец Киева ночью’.
ну не другой конец, в пригород
факт в том, что платим мы
или место как-то меняет детали?
факт в том, что платим мы
или место как-то меняет детали?
ЛолитаНеРазлита• 01 июня в 10:35
Ответ дляКрапипопка
ШобВам_КакНам• 01 июня в 10:35
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Гости, видимо, хотели заночевать
в таком случае уж лучше оплатить
Крайня невістка• 01 июня в 10:35
Ответ дляМеня много
Ну то вони весь час будуть у вас засиджуватись до пізньої ночі, щоб ви їх на таксі відправляли, хитрожопі які. Ну і ви теж чарівні, нащо чоловік оплачує, понти колотить? І що значить ’єстєствєнно’ оплачує карткою? Під час замовлення є можливість обрати спосіб оплати. Наступного разу хай чоловік обере оплату готівкою, будуть телефонувати, щоб ви їм гроші за таксі повернули
ЛолитаНеРазлита• 01 июня в 10:36
Ответ дляМеня много
ну не другой конец, в пригород
факт в том, что платим мы
или место как-то меняет детали?
факт в том, что платим мы
или место как-то меняет детали?
Это меняет суть вашей писанины - нет ночью такси за 300-400 грн в Киеве НИКУДА.
Меня много
• 01 июня в 10:36
Ответ дляязззззь!!!
а вдруг налички нет? не уточняли как-то перед вызовом такси
Меня много
• 01 июня в 10:37
Ответ длявре_Динка
Тільки хотіла про це написати)
ну я посмотрю у мужа, сколько выходит, это он мне так говорит