Чарівне зіллячко• 01 июня в 12:12
Хочется выйти в окно…
Так достало все
Надоело жить
Язвочка• 01 июня в 12:16
На это надо иметь силу воли, ведь можно д и инвалидом остаться, а это ещё хуже
Коко На Страже• 01 июня в 12:16
Ответ дляКраїна мрій
Но живешь на первом єтаже..
Можно подняться на крышу.
Трейдер кріпти• 01 июня в 12:21
Зазвичай ті, хто вірещить, що йде вішатись, ніколи не йдуть вішатись. Ті хто справді хоче вийти у вікно беруть і виходять, а не пишуть про це на форумі.
По темі сходіть до психіатра за антидепресантами. Життя заграє по новому і багато проблем стане не такими важливими.
Зупка_цем• 01 июня в 12:21
Ответ дляКоко На Страже
Кто мешает?
Жаль родителей, детей. Горевать будут