Садова гойдалка• 01 июня в 11:03
Какие могут быть психосоматические последствия при том когда
Человеку больно душевно и физически он ощущает при этом от переизбытка эмоций вверху груди сильное давление и жжение?
Ласкове телятко• 01 июня в 11:11
Пейте курсом успокоительное. Это зажим нерва. Его можно убрать успокоительными.
Вкуси мене• 01 июня в 11:14
никаких, мы не сахарные и наша психика способна выдерживать чрезмерный стресс, как и тело.
Любое заболевание (и психическое и соматическое) имеет набор разных причин, а не одну какую-то.
Любое заболевание (и психическое и соматическое) имеет набор разных причин, а не одну какую-то.
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу