МастерЮля• 01 июня в 12:18

Шок! Сенсация! Маринка показала свое фото без фильтров!

Вчерашняя топ тема на последних 2 страницах получила новое развитие))) Хвастается идеальной кожей и отсутствием возрастных изменений, фото без фильтров! Выкусите и больше не завидуйте!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3848399
Марфа Українівна• 01 июня в 13:41
Ответ длячерная мамба
Тут, біля 30? Біля 50, або чуть за 50. Лице, стан шкіри, руки.
Тут вся фотка никакого качества. Так что судить по ней нет смысла. Да и зачем? Внешность как то оправдывает говнистый характер и черный рот?

черная мамба• 01 июня в 13:45
Ответ дляСтефанія
Она ж уже бабка лет 65
Ні, їй 55 десь, ще не бабка
черная мамба• 01 июня в 13:47
Ответ дляСтефанія
До 70. Очки надень
Самі одягнуті, фото жінки хорошо пожившої. Не 30, і навіть не 40 років. В 30-40 - ще гарні, свіжі жінки.
Броніки для Моніки• 01 июня в 13:47
Ответ дляВишнёвая Леди
Бесят зачуханки кто обсирает красивых женщин, себя покажи для начала.
Ну так такие же и засирают . Страшненькие женщины не любят красивых . Так всегда было. Вот если тут женщина с лишним весом выставить фотки сразу же комплименты посыпятся
Броніки для Моніки• 01 июня в 13:48
Ответ длядожену і ощасливлю
я не понимаю волшебных советчиц, которые сохраняют себе фото, скрины и тд - незнакомых людей, хранят это, чтобы создавать подобные темы с обсуждениями внешности, покупок и тд. Какие-то унылые люди, без своей личной жизни , несчастные и одинокие
Я тут с двенадцатого года и мне всегда было пофиг где тут кто и чем занимается
черная мамба• 01 июня в 13:48
Ответ дляСтефанія
Ох вы и жаба завидующая
Чому жаба? Не люблю брехню. Хіба в 45-50-55-60 жінка негарна вже?
Даха-сваха• 01 июня в 13:49
Ответ длячерная мамба
Молодая и красивая . Не выдумывайте, освещение ещё плохое .
Какие 50🤦‍♀️
Даха-сваха• 01 июня в 13:51
Ответ длячерная мамба
Ні, їй 55 десь, ще не бабка
Капец вы жаба завистливая
Вишнёвая Леди• 01 июня в 13:51
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну так это и понятно, что тут обсуждать?
Тут не любят :
Красивых
Богатых
С мужьями обеспеченными
И тех кто выехал и хорошо устроился

черная мамба• 01 июня в 13:53
Ответ дляДаха-сваха
Какие 50🤦‍♀️
Ну 45-48, ок, не 50.
черная мамба• 01 июня в 13:55
Ответ дляДаха-сваха
Капец вы жаба завистливая
Я просто знаю, вона колись свою історію розповідала, може пару років +/-. Вона народила дитину другу, чи то в 42, чи в 43, а зараз це вже підліток, може тоді і більше 55.
Даха-сваха• 01 июня в 13:58
Ответ длячерная мамба
Ну 45-48, ок, не 50.
Бред . На фото такого качества зернистого, ничего не разобрать ,ей и 20 плюс может быть . Но понятно что никак не 40 плюс . Никогда не видеда таких 45 летних.
И вообще красивая очень
Даха-сваха• 01 июня в 13:59
Ответ длячерная мамба
А ну так вы по Истории этой транслируете свой взгляд на ее внешность . Я такого не читала, поэтому сужу объективно
Блондинка в Шоколаде• 01 июня в 13:59
Ответ дляГалябалована
Роберто Браво- это кличка?
нет, это порода - как Остап Бендер-Задунайский
Галябалована• 01 июня в 14:00
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
«Бендер-Задунайский» - это фамилия
черная мамба• 01 июня в 14:00
Ответ дляДаха-сваха
Я не про Марину, а про Борисфенку, яку тут 65 річною нарекли. Їй до 60, може 54, може 55, може 57.
Блондинка в Шоколаде• 01 июня в 14:01
Ответ дляГалябалована
«Бендер-Задунайский» - это фамилия
я в курсе ))) Вы не слышали когда о человеке говорят ’порода’?
Галябалована• 01 июня в 14:02
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Конечно, слышала, но в данном случае не совсем понятно, каким боком здесь Роберто Браво
черная мамба• 01 июня в 14:03
Ответ дляДаха-сваха
И вообще красивая очень
Гарна, ніхто ж не спорить. Вона мені типажем на цю акторку схожа. Їй буде 46. Що вона негарна? Погляд в Марини не 20 і не 30 річний, або в неї було дууукже тяжке життя.

Пампушечка• 01 июня в 14:06
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Авторко,розслабтеся
На фото шикарна жінка.
А ви своє фото покажете чи тільки чуже будете по форумах тягати ?
Даха-сваха• 01 июня в 14:06
Ответ длячерная мамба
Вообще не похожа . Хотя полностью лицо видно только в этой теме и то в очках .
И глаза большие судя по всему ,а у этой актрисы маленькие
Мрію про пончик• 01 июня в 14:18
Ответ дляМастерЮля
Маринамарианна из Одессы, Манька то другой персонаж
Это она фанатка Зели и срется за него со всеми?
Мрію про пончик• 01 июня в 14:21
Ответ длячерная мамба
Она же сама недавно тему создала (я про Борисфенку) и отчиталась, что ей только 58 исполнилось Вот тема ее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847480
Пампушечка• 01 июня в 14:21
Ответ дляМрію про пончик
Та тут їх пів форума .
Але ж увагою не обійшли красиву жінку 😂
Ех , баби -баби, ви прості як пʼять копійок .
Мрію про пончик• 01 июня в 14:27
Ответ длячерная мамба
думаю ей 38-43, но точно не 30 лет, как она вещает , взрослое лицо, сползшиеся колени и возрастные руки с шеей, копия моей преподши с колледжа, когда той было 39 лет))
НаБалКоніХодять• 01 июня в 14:50
Фото оброблене ШІ
ЗаведУющая• 01 июня в 14:56
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Десь я цей чехол на телефон бачила.
Амбасадор щастя• 01 июня в 15:10
Ответ длянеДодекаэдр
Нет. Наша марина
Почему наша? Даже не слышала о ней. Какую то Марину из Донецка здесь упоминали
AnnaOst• 01 июня в 15:50
Маринка красіва, особливо в деяких місцях , хоч з фільтрами, хоч без. Лиця я правда не бачила ніколи. Але я її чогось заблокувала. Аж пролізла дивитися чого. Побачила тему що полюса помінялися ... Але спроби обісрати Маринкину зовнішність виглядають дивно
Кукусик• 01 июня в 15:52
Это же ИИ, а вы тут пересрались все.