МастерЮля• 01 июня в 12:18
Шок! Сенсация! Маринка показала свое фото без фильтров!
Вчерашняя топ тема на последних 2 страницах получила новое развитие))) Хвастается идеальной кожей и отсутствием возрастных изменений, фото без фильтров! Выкусите и больше не завидуйте!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3848399
МастерЮля
• 01 июня в 12:47
Ответ дляОндатрова шуба
У меня к ней нет вопросов, а вот чего вас так плющит, что сохраняете ее фотки, темы создаете, не можете пережить ее красоту?😁
Потому что видела ЧТО она писала другим, мне тоже писала гнусные вещи, но они были ни в какие сравнения с ужасными проклятиями другим советчицам. Возвращаю ее желчь ей обратно.
А Я Самая Самая• 01 июня в 12:55
Ответ дляМастерЮля
Так покажите уже проклятья от неё красивым.
Марфа Українівна• 01 июня в 12:59
Если у нее все так хорошо, чего ее так плющит каждый раз, когда она пишет, почему она всех проклинает? От хорошей жизни?
Вообще не факт• 01 июня в 13:00
Ответ длянеДодекаэдр
Да. Изначально она была просто девочка-модница. А потом ее понесло...
Марина - это ’волшебная’ Манька?
Вообще не факт• 01 июня в 13:03
Ответ длянеДодекаэдр
Не верится, что такая красивая девушка будет круглосуточно пастись в политтемах с 3 калеками-постояльцами и ваять всю ту х*ю, пардон.
МастерЮля
• 01 июня в 13:04
Ответ дляА Я Самая Самая
Да я сейчас не найду, я на нее досье не собираю. Скрины и прочее я только что сделала найдя все через гугл, вы же не думаете возможно комментарии многие из которых под анонимом нагуглить, заранее у меня ничего не сохранено. Вы же видите, не я одна об этом пишу, ее черный рот не секрет.
МастерЮля
• 01 июня в 13:04
Ответ дляВообще не факт
Марина - это ’волшебная’ Манька?
Маринамарианна из Одессы, Манька то другой персонаж
Вообще не факт• 01 июня в 13:05
Ответ длянеДодекаэдр
Вы вообще не видите разницу между мариной и манькой?
Я лично тоже не вижу. Две абсолютно притрушенные дамы, которым - создается впечатление - прервали лечение нейролептиками в разгар психоза.
Трусиковед• 01 июня в 13:10
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 01 июня в 13:12
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Кто это??)) То, что дама патриотически заряжена, видно.
Трусиковед• 01 июня в 13:13
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 01 июня в 13:13
Ответ дляМастерЮля
Если бы кто-то еще фото Маньки принес ) Хотелось бы посмотреть на этого персонажа, хотя подозреваю, что выглядит она не лучше патриотической дамы с форума, чью фотографию сбрасывали выше.
Більш менш• 01 июня в 13:19
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Ооооо,эта совсем ненормальная,безумный взгляд и звериный оскал
ГрайливаКиця• 01 июня в 13:22
Ответ дляДаха-сваха
Нет
Та шо про мертвечуковскую ботню и про бурятов пишет?
ГрайливаКиця• 01 июня в 13:24
Ответ дляМастерЮля
Не за 40, а к 40, вы хоть читайте правильно, прежде чем писать
Та, выглядит она на 40 лет, не сочиняйте
Бадабум• 01 июня в 13:28
Ответ дляГрайливаКиця
нет
черная мамба• 01 июня в 13:34
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Видела, поэтому и пишу, что красивая
Гарна і дуже гарна, але 45-48 десь.
черная мамба• 01 июня в 13:35
Ответ дляМастерЮля
Та за 40 і добре, до 50 ближче по фото.
Марфа Українівна• 01 июня в 13:35
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Ну зубы там знатные
.
Стефанія• 01 июня в 13:38
Ответ длячерная мамба
Та за 40 і добре, до 50 ближче по фото.
До 70. Очки надень
черная мамба• 01 июня в 13:38
Ответ дляДаха-сваха
Нет там и к 40. Не выдумывайте . Около 30 .
Освещение ещё плохое
Тут, біля 30? Біля 50, або чуть за 50. Лице, стан шкіри, руки.
Стефанія• 01 июня в 13:39
Ответ длячерная мамба
Ох вы и жаба завидующая