Златик• 25 ноября 2012

Что ответить маленькому сыну на вопрос: Где папа?

Что ответить маленькому сыну на вопрос : "Где папа?", когда папа погиб в страшном ДТП в четверг???
сыну в феврале будет 4 года............
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что с водилой с БМВ? нашли его?арестовали? он же с прокуратуры вроде.Дай Бог что б наказали..господи жалко как вас((((нужно вам время..хорошо что сын маленький-быстрее в себя прийдёте и ради него будете жить..не унывайте!!
Я из сообщения Златы на форуме autoua.net поняла так, что водитель БМВ не исчезал, а был переведен в другую больницу.

Фокус-Покус• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
да спасибо. я уже нашла этот форум и почитала там..ужас.
Тимаша• 28 ноября 2012
Златик,держитесь,крепитесь,Вам есть ради кого жить...Сыночек с Вами,Ваше маленькое солнышко.Как бы банально это не звучало,но нужно время,время научиться заново жить.Не уходите в себя,загружайтесь работой,общайтесь на сколько Вы можете себе это позволить.Извините,что в душу лезу,но так хочется облегчить Вашу боль.
Возможно Вам поможет этот сайт
http://www.memoriam.ru/forum/
Тимаша• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
я тоже читала
автор Златик • 28 ноября 2012
спасибо, девочки! всем спасибо!никогда не думала, что в сети буду утешение искать...
Tomboy• 14 декабря 2012
Держитесь, соболезную Вам
МАРТЕЛЬ• 22 февраля 2013
Ответ дляЗлатик
да я теперь в основном в инете и живу...муж попал в ДТП http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=... и я была на месте....эта картина все время стоит перед глазами...да и информацию я в основном получаю именно из сети, мне никто ничего не говорит....так что я тут...
Какое горе-у меня слезы на глазах!!Примите наши соболезнования!!Крепитесь,живите ребенком сейчас, ему очень трудно!!У меня перед НГ знакомая умерла в 28 лет-за пару дней сгорела от менингита-ребенок тоже остался 6 лет,я долго не могла прийти в себя...
Жизнь продолжается.крепитесь!!
InnaLenska• 08 марта 2013
Я живу на харьковском шоссе,с работы ехала,краем глаза с маршрутки видела что какое-то ДТП,даже подумать не могла что все так страшно, примите соболезнования. Водитель бмв виноват,его судили? У меня подруга 9 лет назад провела мужа на работу,а через час он погиб в дтп на Бориспольском шоссе,очень страшно все это.
автор Златик • 09 марта 2013
Ответ дляInnaLenska
спасибо...водитель признал вину...дали 3 года условно...