Печальки.нет• 01 июня в 13:58

Какой препарат вам поднял хорошо ферритин? И на все ли препараты расстройство

Желудка?
неДодекаэдр• 01 июня в 14:27
Ответ дляДжинци на Флісі
А что ест из железосодержаших продуктов?
Она всё ест, были моменты когда она ела только то что врач говорил, печень, мясо, черный хлеб и т.д плюс препараты, но всё равно он падает.

Коко Шанель• 01 июня в 14:28
Ответ дляЗалізний занавіс
фото
В его составе еще много витаминов идёт , правильно? Все группы В и в хорошей дозировке . Они водорастворимые , но иногда может быть переизбыток.
Джинци на Флісі• 01 июня в 14:30
Ответ длянеДодекаэдр
Копрограмму сдавали?
неДодекаэдр• 01 июня в 14:31
Ответ дляДжинци на Флісі
После лечения место хеликобактера заняли другие бактерии, которые не выделяют уреазу, поэтому не определяются тестами, но это не значит что кислотность желудка стала нормальной.
Хеликобактер появляется после снижения кислотности, а не является причиной ее снижения
А как узнать или как сделать кислотность нормальной? Я вот 2 недели пропила лекарства, врач в отпуске, что дальше принимать пока не знаю. Но у меня такие вздутия пошли, что ходить не могу
неДодекаэдр• 01 июня в 14:32
Ответ дляДжинци на Флісі
Копрограмму сдавали?
Нет, не говорили такого
Джинци на Флісі• 01 июня в 14:36
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, не говорили такого
Плохо.
Это лучший анализ для контроля усвоения съеденной пищи и работы органов пищеварения.
автор Печальки.нет • 01 июня в 14:55
Ответ дляДжинци на Флісі
То есть железо может не усваиваться из-за пониженной кислотности организма?
неДодекаэдр• 01 июня в 15:02
Ответ дляДжинци на Флісі
Плохо.
Если у меня есть , у мужа хеликобактер, то и у неё есть однозначно, нужно лечить в любом случае его.
Малинка• 01 июня в 15:26
Капельница однократно

Skr.Natali• 01 июня в 15:53
Был ферритин 2.8 ,пила биглицинат железа ,вит б6 и б12 ,подняли до 40
автор Печальки.нет • 01 июня в 16:28
Ответ дляSkr.Natali
Какие побочки были
Джинци на Флісі• 01 июня в 16:40
Ответ длянеДодекаэдр
Нет такой зависимости и необходимости.
Хеликобактер - опортунист, а не агрессор, значит приходит туда, где среда это позволяет.
В теории возможно что у всех членов вашей семьи нарушен микробиом (но на практике далеко не всегда) и конкурирующие бактерии не могут сдерживать рост хеликобактера, но это не его вина, а вина среды - вы что-то делаете не так что нормофлора в таком подавленном состоянии.
Джинци на Флісі• 01 июня в 16:41
Ответ дляПечальки.нет
Конечно
неДодекаэдр• 01 июня в 17:00
Ответ дляДжинци на Флісі
Нет такой зависимости и необходимости.
Врач сказал что если у нас есть то детей обязательно нужно проверить. У меня лично он уже третий раз, от чего и почему врач не говорил такого.
Джинци на Флісі• 01 июня в 19:33
Ответ длянеДодекаэдр
Врача нужно сменить на того кто будет знать ’от чего и почему’
неДодекаэдр• 01 июня в 19:45
Ответ дляДжинци на Флісі
Так это сказал не один врач
неДодекаэдр• 01 июня в 19:49
Ответ дляДжинци на Флісі
В семье если один пролечились а другой нет, то идёт риск повторного заражения
Сумчатая кошка• 01 июня в 20:01
Ответ дляЗалізний занавіс
Низький феретин не = низькому гемоглобіну
Це тимчосово, до гемоглобіна дойде максимум на протязі року. В мене був 9 феритин, гемоглобін в нормі, через півроку, феритин 5, гемоглобін нижче норми.
Сумчатая кошка• 01 июня в 20:05
Ответ длянеДодекаэдр
Я с дочерью уже замучалась с низким гемоглобином, постоянно пьем, перездаем, поднимаеться и проходит пару месяцев, всё, смотрю опять заеды, идем сдаем опять низких. Задолбалась, сколько денег. Взяла направление к гастро, веду её на сл.неделе
В2, В9 надо бы сдать еще

Залізний занавіс• 01 июня в 20:08
Ответ дляСумчатая кошка
В мене був феретин 3 роки 5-8. Гемоглобін в нормі
Раздражевская• 01 июня в 21:44
Ответ дляКоко Шанель
Капельницы и не одна .
Дочери так же. От препарата очень плохо , желудок кишечник. И когда феритин 5 , и остальные показатели указывают на анемия , препаратами ну долго очень поднимать .
А как именно плохо?
Раздражевская• 01 июня в 21:46
Ответ дляПечальки.нет
У меня когда то он был, пролечили, и недавно сдавала так не вернулся..
А какие ещё были симптомы хелікобактер?
Раздражевская• 01 июня в 21:48
Ответ дляSkr.Natali
Сколько пили? Я сейчас тоже его пью
автор Печальки.нет • 01 июня в 21:55
Ответ дляРаздражевская
А какие ещё были симптомы хелікобактер?
Я вроде бы и не ощущала никаких симптомов..
Джинци на Флісі• 01 июня в 22:18
Ответ длянеДодекаэдр
Так это сказал не один врач
Я вам написала как есть на самом деле.
У вас появилась возможность понять как себя ведет бактерия - агрессор ли она или опортунист.
Можете изучить этот вопрос лично - в этом направлении уже много свежих исследований
Выбор за вами
Бжоли-бандерівці• 01 июня в 22:40
Ответ дляЗалізний занавіс
фото
Мені теж тільки цей підходить. Проблем з шлунком немає і дієвість підтверджена повторним аналізом
Коко Шанель• 02 июня в 12:55
Ответ дляРаздражевская
А как именно плохо?
Боли в желудке , тошнота , кишечник жил вообще своей жизнью