Заздрість то погано• 01 июня в 15:41
Квартирант отказывается сьезжать
Ситуация. Отец сдает квартиру, лет 10 одному парню. Сдает очень дёшево, ну и тот понял что на нём можно ездить. Теперь попросил освободить квартиру, съехать, тот сказал что ему не куда и просто отключил телефон два дня назад. Квартира сдавалась не официально. Что он может в таком случае сделать? Как его выселить? Из того что мы читаем в интернете, сейчас как раньше невозможно просто его выставить с помощью полиции? Ну и он боится что тот может настучать в налоговую. Кто что может подсказать? Съёмщик там очень наглый
Приму в дар• 01 июня в 18:13
Ответ дляЗаздрість то погано
Это гениальный ответ
а что там за хоромы, что аренда 5тыс это копейки?
Клин_Кляйн• 01 июня в 18:15
Ответ дляОбласті пітьми
дурак тупоголовый. перекрывается на 1 квартиру.ставится краб. хотя с тебя и света отрезанного хватит.
А можно вопрос: а как они осуществлят отключение неплательщице с 1 этажа, если на 1-м стояке 4 кв., а все идет через ее кв.
В кв. тетка никого не пускает, долг порядка 60 тыс.
Приму в дар• 01 июня в 18:17
Ответ дляЗаздрість то погано
Черновцы
дедулька решил нагрется на беженцах? сдавать бабушатник за 15т?
Клин_Кляйн• 01 июня в 18:17
Ответ дляМиззери
Сочувствую
Геморр обеспечен
Есть знакомые помочь ?
Я выселяла квартиранта бабушки , полиция приезжает и стоит руки в карманах
Выкинуть не имеют права , вещи трогать не имеют права
Вам надо вынести его вещи так как «человек имеет право возвращаться туда где его вещи» сказала полиция
Если замок поменял то видимо с документами вскрывать двери и вышвыривать
Геморр обеспечен
Есть знакомые помочь ?
Похоже, от нашей полиции толка не больше, чем от соседского Шарика.
По какой проблеме не вызываешь, они завуалировано посылают тебя, дескать, разбирайтесь сами.
Клин_Кляйн• 01 июня в 18:20
Ответ дляMs. Android
І для себе є, і для здачі є, і для дитини є. :)
У вас занадто вузьке мислення щоб зрозуміти, що людина має певні погляди на порядок речей не зі своїх особистих обставин, а з понять моралі і справедливості.
Какое восхитительное, но избирательное правосудие, однако. Подскажите, а ваша борьба за высшую мораль и справедливость уже дошла до власть имущих, или пока тренируетесь на ’низах’?
Клин_Кляйн• 01 июня в 18:21
Ответ дляСтрекозей
Вы про мораль и справедливость будете говорить бедному пенсионеру , для которого сдача квартиры единственный выход не голодать ? Вы серьезно сейчас про мораль ?
Судя по всему, она уже моральный ликбез провела Миндичу и Зе-команде....или , нет, дайте угадать: зассала.
Клин_Кляйн• 01 июня в 18:24
Ответ дляПриму в дар
Та хоть за 100-ку - какое ваше собачье дело о том, кто и за сколько будет сдавать свое жилье?
Області пітьми• 01 июня в 18:30
Ответ дляКлин_Кляйн
В новых домах просто. В старых нет. В старых толтко свет отрезать и ставить пломбу.
Пишна молодиця• 01 июня в 18:32
Ответ дляХолодная каша
как делала я, курьером оправила письмо - ’по тексту сами’, через 14 дней пришла с участковым, отрыла своим ключом, провела видео фиксацию при свидетелях и участковом. Вещи не трогала, но сменила замок и установила систему наблюдения, поставила квартиру под охрану. Пришли - зашли борзо, ушли уныло забрали свою технику, вещи, удержала клининг. И оставили мне свою собаку.... но я рада, теперь это наш друг.
Вони прийшли тоді, коли ви були з поліцією в квартирі?
Приму в дар• 01 июня в 18:33
Ответ дляКлин_Кляйн
та пофиг, но хитрожопых обычно жизнь наказывает, и тут хозяин звезду словил
Ромашкинная• 01 июня в 18:34
Ответ дляПриму в дар
Де написано про таку суму і біженців ?
Приму в дар• 01 июня в 18:35
Ответ дляРомашкинная
Де написано про таку суму і біженців ?
5тыс квартира в Черновцах это мало?
Ромашкинная• 01 июня в 18:36
Ответ дляПриму в дар
5тыс квартира в Черновцах это мало?
Звичайно що мало .
Заздрість то погано
• 01 июня в 18:36
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, я бы вам не рекомендовала играться с отключениями, т.к. если квартирант окажется с еб*цой, то после отключения, когда он поймет, что его песня спета, он может подос*ть с ремонтом и техникой.
В идеале приехать, когда его не будет дома, сменить замки и выставить вещи за дверь.
Он там ту квартиру уже уничтожил и засрал, телевизор сгорел, стиралка тоже ( была новая в момент его заселения). Печка на газу то ли взорвалась, пошла трещинами
Приму в дар• 01 июня в 18:39
Ответ дляЗаздрість то погано
а за 10лет оно новым должно быть, а еще лучше что б квартиранты по воздуху ходили
ничем не пользовались и тыщи долларов платили за Черновцы
Пишна молодиця• 01 июня в 18:41
Ответ дляОбласті пітьми
делается просто. я зашла в квартиру,замки поменяла при свидетелях ,вещи на площадку- позвонить,чтоб пришли забрали. Все. в квартиру вы не зайдете. будете ломать дверь? это проникновение в чужую собственность. а еще свет отрезать .сам свалишь. таких наглючих надо гнать сцаным веником. а еще можно перекрыть воду (так сделали одному соседу за неуплату. у всех вода есть-у него нет. посидел 2 дня и уехал.
Автор,мотайте на ус. перекрыть воду тоже можно(поставить краб заглушку) на квартиру
А як воду можна перекрити в одній квартирі?
Глубоководная селедка• 01 июня в 19:06
Ответ дляПриму в дар
Ви жопою читаєте? Плата була символічна, як для Чернівців.
Приму в дар• 01 июня в 19:24
Ответ дляГлубоководная селедка
Бред тема автора
Хропочка з гривкою• 01 июня в 19:28
Ответ дляА я нівроку
Дільничі зараз сидять, як миші, у них бронь і не буде він розбиратися з квартирантом за 100 баксів
Даже по заявлениям не связываются эти участковые, вы правы, отмороженные максимально
Позаземний розум• 01 июня в 19:29
Ответ дляИз Виа-гры
Мы сталкивались с такой ситуацией у подруги. При чем был контракт, который закончился. Женщина отказывалась выселяться. Вызвали полицию, они сказали: не можем, выселить может только суд. Оказалось что действительно по закону полиция ничего не может сделать. Какого хрена, непонятно, потому что я тоже считаю, что это частная собственность и почему я должна доказывать кому-то что-то
С дркгой стороны, полиция права, что в суд посылает. А вдруг вы беспредельщики, денег срубили наперед, а теперь выселяете человека
Приму в дар• 01 июня в 19:36
Ответ дляsur_sur
Комментатор очки не нашла
до войны аренда была в 4раза меньше в Черновцах
Из Виа-гры• 01 июня в 19:40
Ответ дляПозаземний розум
Ну тогда этот человек должен изначально заселяться по договору. Это как иметь чек из супермаркета.
Фляшунька• 01 июня в 20:03
Ответ дляЗаздрість то погано
Последние время на карту просто скидывал деньги, там вроде тысяч за 5 он ее сдавал
Ну і? Він щось вказував? Надавав матеріальну допомогу пенсіонеру
Фляшунька• 01 июня в 20:06
Ответ дляЗаздрість то погано
Квартира не моя , а отца. И я в другой стране
Наскільки далеко? Думаю, вам доведеться приїхати і самій вирішувати проблему. Або шукати бравий молодиків, які виселять хлопця
Кудрі кручу сама• 01 июня в 20:41
Относительно отключения воды – у меня в квартире была такая возможность (люк, где краны, можно было закрыть на замок). Я пару раз пользовалась))
У меня жила квартирантка, одинокая женщина лет 40, и были проблемы с оплатой несколько раз. Я ей шла навстречу, не выселяла, ждала с оплатой. Но когда уж напоминания не помогали, то были случаи, что приходила в квартиру и отключала воду. Так ей и говорила - Оксана, не обижайся, я тебя не выселяю, но пока не будет оплаты, посиди пожалуйста без воды, так быстрее деньги найдёшь. Через два дома есть бювет - вот бери пару 5 л баклажек и вперёд)
Через день уже звонит - приходите за деньгами)) Прихожу, включаю воду)
Безлім на все• 01 июня в 21:17
Ответ дляПриму в дар
и что это это ваше имущество уничтожили, раскурочили и сожгли святые квартиранты.
Когда это случится, киньте фото, мы вам нимб дорисуем.
Ответ дляКудрі кручу сама
Так она вам могла квартиру в конюшню превратить. Стремненько.
Безлім на все• 01 июня в 21:23
Автор,вам нужн приехать и рещить вопрос.
Берете мужчин, приходите, вызываете мастера снять замок, менять замок.Вынести вещи.У отца должны быть на руках права собственнсти на жилье.
Вот эти крикливе пугалки храбрые только когда имеют дело с беззашитным старым человеком.
Я понимаю, что вы сейчас напишете-что вам ехать далеко.
Ничего один раз съездить можно.
Или ищите знакомых, которые могут вам помочь в этом вопросе.
Оплатите им помощь.
Никто сейчас ни в каком правовом поле не будет решат эти вопросы в связи с отутвием правого поля.
Да и в целом, для ТЦК этот кркикун тоже может предсталять интерес.
Ничего один раз съездить можно.
Оплатите им помощь.