sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Недвижимость
anonim_179
Заздрість то погано• 01 июня в 15:41

Квартирант отказывается сьезжать

Ситуация. Отец сдает квартиру, лет 10 одному парню. Сдает очень дёшево, ну и тот понял что на нём можно ездить. Теперь попросил освободить квартиру, съехать, тот сказал что ему не куда и просто отключил телефон два дня назад. Квартира сдавалась не официально. Что он может в таком случае сделать? Как его выселить? Из того что мы читаем в интернете, сейчас как раньше невозможно просто его выставить с помощью полиции? Ну и он боится что тот может настучать в налоговую. Кто что может подсказать? Съёмщик там очень наглый
woman_facepalming 28 crying_face 8 face_with_tears_of_joy 2
218 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_134
Потринділиця• 01 июня в 15:42
1
Приехать, сменить замки. Решите сама вопрос, не надо пенсионера отправлять на решение таких вопросов.
like 64 woman_facepalming 1

anonim_110
всегдаДаДа• 01 июня в 15:43
2
А неофициально- это как. Оплата как поступала, на счет или налом отдавал?
woman_facepalming 3
anonim_98
Из Виа-гры• 01 июня в 15:43
3
Никогда было нельзя выселить просто так. Полиция и рантше ничего не могла сделать. Но не официально рекомендовала взять за шкирку и выкинуть за двери
like 25 face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 4 dislike 1
anonim_179
автор Заздрість то погано • 01 июня в 15:43
4
Ответ дляПотринділиця
Приехать, сменить замки. Решите сама вопрос, не надо пенсионера отправлять на решение таких вопросов.
Квартира не моя , а отца. И я в другой стране
woman_facepalming 19
anonim_179
автор Заздрість то погано • 01 июня в 15:44
5
Ответ длявсегдаДаДа
А неофициально- это как. Оплата как поступала, на счет или налом отдавал?
Последние время на карту просто скидывал деньги, там вроде тысяч за 5 он ее сдавал
exploding_head 8
anonim_134
Потринділиця• 01 июня в 15:44
6
Ответ дляЗаздрість то погано
Последние время на карту просто скидывал деньги, там вроде тысяч за 5 он ее сдавал
Значит докажет что снимал, а дедуля обязан оплатить налог.
face_with_tears_of_joy 16 woman_facepalming 7 like 1
anonim_110
всегдаДаДа• 01 июня в 15:45
7
Ну обратитесь к знакомым, что еще можно посоветовать. Кто сможет приехать и выселить.
like 23
anonim_2
А я нівроку• 01 июня в 15:45
8
Да ні кому ваш пенсіонер не треба, ніхто цим займатися не буде.
Попередила про дзвінок, приїхала, речі не складені, виставила все, якщо бушує, виклик 102 про сторонню особу у приватній власності і все.
like 46 woman_facepalming 5
anonim_91
Ms. Android• 01 июня в 15:46
9
Ви теж хитрожопі дай боже.
Платити податки - ні.
Вирішувати конфлікти з квартирантом - держава. Самі розгрібайте.
woman_facepalming 56 like 16 dislike 7

anonim_110
всегдаДаДа• 01 июня в 15:46
10
Ответ дляЗаздрість то погано
Последние время на карту просто скидывал деньги, там вроде тысяч за 5 он ее сдавал
Последнее время это сколько? Если только этот год, то задекларирует если что по итогам 2026.
like 7
anonim_2
А я нівроку• 01 июня в 15:46
11
Ответ дляИз Виа-гры
Никогда было нельзя выселить просто так. Полиция и рантше ничего не могла сделать. Но не официально рекомендовала взять за шкирку и выкинуть за двери
А поліція і не буде виселяти.
like 7 dislike 2
anonim_2
А я нівроку• 01 июня в 15:47
12
Ответ дляЗаздрість то погано
Квартира не моя , а отца. И я в другой стране
Тоді питання має вирішувати той, хто тут на місці
anonim_179
автор Заздрість то погано • 01 июня в 15:47
13
Ответ дляА я нівроку
Тоді питання має вирішувати той, хто тут на місці
Это гениальный ответ
woman_facepalming 15
anonim_27
Котики-муркотики• 01 июня в 15:47
14
господи, да заплатите вы участковому
face_with_tears_of_joy 8 like 8
anonim_27
Котики-муркотики• 01 июня в 15:48
15
Ответ дляА я нівроку
А поліція і не буде виселяти.
будет, за вознаграждение
like 1
anonim_43
Роза в вазі• 01 июня в 15:48
16
Батько приїжджає, відкриває квартиру і дає годину на збір речей, відразу міняє замок, і закриває.
like 22 woman_facepalming 1
anonim_2
А я нівроку• 01 июня в 15:49
17
Ответ дляMs. Android
Ви теж хитрожопі дай боже.
Платити податки - ні.
Вирішувати конфлікти з квартирантом - держава. Самі розгрібайте.
Конфлікт навіть не починався, все вичерпано на тому, що прошу вас звільнити квартиру через 2,5,30 днів.
like 1
anonim_195
Щедрик• 01 июня в 15:49
18
Якщо приїде з тцк, то навіть години не треба буде.
heart 23 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1 clapping_hands 1
anonim_98
Из Виа-гры• 01 июня в 15:49
19
Ответ дляА я нівроку
А поліція і не буде виселяти.
Да, полиция не выселяет никого. Только через суд
like 7 dislike 1

anonim_76
Оце так цабе• 01 июня в 15:50
20
Вызвать полицию и выселить. Что сложного?) Подругиного мужа выкинули за 10 минут
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_76
Оце так цабе• 01 июня в 15:50
21
Ответ дляИз Виа-гры
Да, полиция не выселяет никого. Только через суд
С чего?) Незаконное пребывание в чужой собственности) еще и посадить можно
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_179
автор Заздрість то погано • 01 июня в 15:51
22
Ответ дляА я нівроку
Конфлікт навіть не починався, все вичерпано на тому, що прошу вас звільнити квартиру через 2,5,30 днів.
Он ему дал был месяц на сборы, тот типа сначала сказал ок, а в конце месяца сказал что ему не куда идти и выключил телефон
crying_face 2
anonim_2
А я нівроку• 01 июня в 15:51
23
Ответ дляЗаздрість то погано
Это гениальный ответ
А ви очікували, що я попрошу у вас ключі від квартири і поїду за вас чи може дам контакти того, хто поїде до вашого квартиранта і перед ким поліція віддасть під козирьок?
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 7 like 2
anonim_2
А я нівроку• 01 июня в 15:52
24
Ответ дляКотики-муркотики
господи, да заплатите вы участковому
Дільничі зараз сидять, як миші, у них бронь і не буде він розбиратися з квартирантом за 100 баксів
like 1
anonim_80
НеКонец-Света• 01 июня в 15:52
25
Пойти в обленерго с документами на квартиру и написать заявление на отключения света. Без света долго жить не будет.
like 29 face_with_tears_of_joy 2
anonim_98
Из Виа-гры• 01 июня в 15:52
26
Ответ дляОце так цабе
С чего?) Незаконное пребывание в чужой собственности) еще и посадить можно
Мы сталкивались с такой ситуацией у подруги. При чем был контракт, который закончился. Женщина отказывалась выселяться. Вызвали полицию, они сказали: не можем, выселить может только суд. Оказалось что действительно по закону полиция ничего не может сделать. Какого хрена, непонятно, потому что я тоже считаю, что это частная собственность и почему я должна доказывать кому-то что-то
like 24 dislike 1
anonim_111
Холодная каша• 01 июня в 15:53
27
Ответ дляЗаздрість то погано
Последние время на карту просто скидывал деньги, там вроде тысяч за 5 он ее сдавал
как делала я, курьером оправила письмо - ’по тексту сами’, через 14 дней пришла с участковым, отрыла своим ключом, провела видео фиксацию при свидетелях и участковом. Вещи не трогала, но сменила замок и установила систему наблюдения, поставила квартиру под охрану. Пришли - зашли борзо, ушли уныло забрали свою технику, вещи, удержала клининг. И оставили мне свою собаку.... но я рада, теперь это наш друг.
like 29
anonim_17
Області пітьми• 01 июня в 15:56
28
приезжаете со своих заграниц. под видом соседки или еще кого (вы меня заливаете!) заходите в квартиру. тут же приводите с собой мастера. меняете замки. ключи не даете. И еще _ что с комунальными? кто их оплачивает? Если не ваш отец,там могут быть долги.
Как я выселила в свое время такое быдло???? написала заяву в Киев Ясно (как владелец) с просьбой отрезать свет. свалили через 2 дня. потом снова написала заявление и подключили. без вас он не подключит
like 24
anonim_17
Області пітьми• 01 июня в 15:54
29
Ответ дляЗаздрість то погано
Квартира не моя , а отца. И я в другой стране
и что? он ничего не решит.
anonim_136
Одна_на_всей_планете• 01 июня в 15:56
30
Что значит позвонил чтоб сьезжал. Даже если неофициалтно, то он должен минимум за месяц предупредить. Аоставить срок, чтоб до 1 июля сьехал. А не так вот чтоб тебя завтра не было. Это если он всегда платит в срок.
woman_facepalming 8
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff