sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Недвижимость
anonim_47
Сірничок• 31 мая в 12:40

Хто здає квартиру або квартирИ, з чого починали?

Цікаво, розкажіть історії, як накопичили на них, як укомплектовували, на що звертати увагу при здачі? Як укладати договір? коротше, буду вдячна за будь-які поради для новачка, або просто за ваші історії
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_185
Кофр для ноги• 31 мая в 12:44
1
Починати треба з того, щоб зібрати гроші на квартиру.
like 8

anonim_110
Неместная Я• 31 мая в 12:51
2
Особливо сподобалося перше - як накопичували😂спочатку назбирайте, придбайте, а потім вже про договір будете питати😂
like 2
noavatar
svetolino• 31 мая в 13:18
3
Життя непередбачуване. Кожен день нові закони. Поки назбираете- --- багато змін буде. 😩🥺😛😁
anonim_200
Голодаю• 31 мая в 13:37
4
Здаю юридичним особам. Нема проблем, в квартиру навіть не захожу..
anonim_47
автор Сірничок • 31 мая в 14:08
5
Ответ дляКофр для ноги
Починати треба з того, щоб зібрати гроші на квартиру.
Дякую, цей етап пройдено)
anonim_47
автор Сірничок • 31 мая в 14:09
6
Ответ дляНеместная Я
Особливо сподобалося перше - як накопичували😂спочатку назбирайте, придбайте, а потім вже про договір будете питати😂
Та власне я на етапі пошуку орендарів...про як накопичувати просто цікаво послухати історії
anonim_47
автор Сірничок • 31 мая в 14:10
7
Ответ дляГолодаю
Здаю юридичним особам. Нема проблем, в квартиру навіть не захожу..
ну це у Вас, напевно 1 поверх і під комерцію я так розумію
anonim_200
Голодаю• 31 мая в 15:19
8
Ответ дляСірничок
ну це у Вас, напевно 1 поверх і під комерцію я так розумію
Ні. Не перший, не під комерцію. Юридична особа винаймає житло як гостьове. Майже центр міста, метро 5 хвилин, цікава локація.
like 1
anonim_45
ОхиИВздохи• 31 мая в 17:09
9
Да как... просто собирались деньги и собирались. Когда накопилось на однушку стала думать покупать или двльше собирать на двушку. В итоге решила что деньги должны работать, купила однушку, уже с арендатором, который там полгода жил, сдаю ему же дальше.
Купила быстро, с первого просмотра, но чтобы эту квартиру выцепить на олкс 2-3 недели сидела целыми днями как на работе - иначе хороший вариант не схватишь, они не ждут.
Покупала через риелтора - не пожалела ни копейки за его услуги, хотя раньше была уверена что все могу сама. Могу конечно, но время и нервы дороже. Тем более ответственный и порядочный попался парень.
Теперь 3 года сдавать, а потом уже посмотрим что с ней делать и что с рынком будет.

anonim_204
МамОмужа• 02 июня в 07:33
10
Ответ дляОхиИВздохи
Да как... просто собирались деньги и собирались. Когда накопилось на однушку стала думать покупать или двльше собирать на двушку. В итоге решила что деньги должны работать, купила однушку, уже с арендатором, который там полгода жил, сдаю ему же дальше.
Купила быстро, с первого просмотра, но чтобы эту квартиру выцепить на олкс 2-3 недели сидела целыми днями как на работе - иначе хороший вариант не схватишь, они не ждут.
Покупала через риелтора - не пожалела ни копейки за его услуги, хотя раньше была уверена что все могу сама. Могу конечно, но время и нервы дороже. Тем более ответственный и порядочный попался парень.
Теперь 3 года сдавать, а потом уже посмотрим что с ней делать и что с рынком будет.
Киев?Что по цифрам,если не секрет.Тоже ищу..но цены,перехожу на стоимость аренды и понимаю,что совсем не интересно.
anonim_45
ОхиИВздохи• 02 июня в 14:22
11
Ответ дляМамОмужа
Киев?Что по цифрам,если не секрет.Тоже ищу..но цены,перехожу на стоимость аренды и понимаю,что совсем не интересно.
у меня не было цели отбить ее стоимость или какой-то высокий КПД п олучить- просто нужно было вложить и получать ренту себе ’на помадку’ )))
однушка, Оболонь, возле метро (2 этаж, газ), состояние жилое - прошлая осень, 42 к. у.е. + комиссия риелтору. Цена аналогичной сейчас +/- 47 к. Сдаю за 11.
anonim_147
Стебель березы• 02 июня в 21:06
12
Ответ дляОхиИВздохи
у меня не было цели отбить ее стоимость или какой-то высокий КПД п олучить- просто нужно было вложить и получать ренту себе ’на помадку’ )))
однушка, Оболонь, возле метро (2 этаж, газ), состояние жилое - прошлая осень, 42 к. у.е. + комиссия риелтору. Цена аналогичной сейчас +/- 47 к. Сдаю за 11.
за 47 уже не вижу, посмариваю. выше(
crying_face 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff