Сірничок• 31 мая в 12:40
Хто здає квартиру або квартирИ, з чого починали?
Цікаво, розкажіть історії, як накопичили на них, як укомплектовували, на що звертати увагу при здачі? Як укладати договір? коротше, буду вдячна за будь-які поради для новачка, або просто за ваші історії
4
1
Неместная Я• 31 мая в 12:51
Особливо сподобалося перше - як накопичували😂спочатку назбирайте, придбайте, а потім вже про договір будете питати😂
2
автор
Сірничок
• 31 мая в 14:08
Ответ дляКофр для ноги
Починати треба з того, щоб зібрати гроші на квартиру.
Дякую, цей етап пройдено)
автор
Сірничок
• 31 мая в 14:09
Ответ дляНеместная Я
Особливо сподобалося перше - як накопичували😂спочатку назбирайте, придбайте, а потім вже про договір будете питати😂
Та власне я на етапі пошуку орендарів...про як накопичувати просто цікаво послухати історії
автор
Сірничок
• 31 мая в 14:10
Ответ дляГолодаю
Здаю юридичним особам. Нема проблем, в квартиру навіть не захожу..
ну це у Вас, напевно 1 поверх і під комерцію я так розумію
Голодаю• 31 мая в 15:19
Ответ дляСірничок
ну це у Вас, напевно 1 поверх і під комерцію я так розумію
Ні. Не перший, не під комерцію. Юридична особа винаймає житло як гостьове. Майже центр міста, метро 5 хвилин, цікава локація.
1
ОхиИВздохи• 31 мая в 17:09
Да как... просто собирались деньги и собирались. Когда накопилось на однушку стала думать покупать или двльше собирать на двушку. В итоге решила что деньги должны работать, купила однушку, уже с арендатором, который там полгода жил, сдаю ему же дальше.
Купила быстро, с первого просмотра, но чтобы эту квартиру выцепить на олкс 2-3 недели сидела целыми днями как на работе - иначе хороший вариант не схватишь, они не ждут.
Покупала через риелтора - не пожалела ни копейки за его услуги, хотя раньше была уверена что все могу сама. Могу конечно, но время и нервы дороже. Тем более ответственный и порядочный попался парень.
Теперь 3 года сдавать, а потом уже посмотрим что с ней делать и что с рынком будет.
Купила быстро, с первого просмотра, но чтобы эту квартиру выцепить на олкс 2-3 недели сидела целыми днями как на работе - иначе хороший вариант не схватишь, они не ждут.
Покупала через риелтора - не пожалела ни копейки за его услуги, хотя раньше была уверена что все могу сама. Могу конечно, но время и нервы дороже. Тем более ответственный и порядочный попался парень.
Теперь 3 года сдавать, а потом уже посмотрим что с ней делать и что с рынком будет.
МамОмужа• 02 июня в 07:33
Ответ дляОхиИВздохи
Да как... просто собирались деньги и собирались. Когда накопилось на однушку стала думать покупать или двльше собирать на двушку. В итоге решила что деньги должны работать, купила однушку, уже с арендатором, который там полгода жил, сдаю ему же дальше.
Купила быстро, с первого просмотра, но чтобы эту квартиру выцепить на олкс 2-3 недели сидела целыми днями как на работе - иначе хороший вариант не схватишь, они не ждут.
Покупала через риелтора - не пожалела ни копейки за его услуги, хотя раньше была уверена что все могу сама. Могу конечно, но время и нервы дороже. Тем более ответственный и порядочный попался парень.
Теперь 3 года сдавать, а потом уже посмотрим что с ней делать и что с рынком будет.
Купила быстро, с первого просмотра, но чтобы эту квартиру выцепить на олкс 2-3 недели сидела целыми днями как на работе - иначе хороший вариант не схватишь, они не ждут.
Покупала через риелтора - не пожалела ни копейки за его услуги, хотя раньше была уверена что все могу сама. Могу конечно, но время и нервы дороже. Тем более ответственный и порядочный попался парень.
Теперь 3 года сдавать, а потом уже посмотрим что с ней делать и что с рынком будет.
Киев?Что по цифрам,если не секрет.Тоже ищу..но цены,перехожу на стоимость аренды и понимаю,что совсем не интересно.
ОхиИВздохи• 02 июня в 14:22
Ответ дляМамОмужа
Киев?Что по цифрам,если не секрет.Тоже ищу..но цены,перехожу на стоимость аренды и понимаю,что совсем не интересно.
у меня не было цели отбить ее стоимость или какой-то высокий КПД п олучить- просто нужно было вложить и получать ренту себе ’на помадку’ )))
однушка, Оболонь, возле метро (2 этаж, газ), состояние жилое - прошлая осень, 42 к. у.е. + комиссия риелтору. Цена аналогичной сейчас +/- 47 к. Сдаю за 11.
однушка, Оболонь, возле метро (2 этаж, газ), состояние жилое - прошлая осень, 42 к. у.е. + комиссия риелтору. Цена аналогичной сейчас +/- 47 к. Сдаю за 11.
Стебель березы• 02 июня в 21:06
Ответ дляОхиИВздохи
у меня не было цели отбить ее стоимость или какой-то высокий КПД п олучить- просто нужно было вложить и получать ренту себе ’на помадку’ )))
однушка, Оболонь, возле метро (2 этаж, газ), состояние жилое - прошлая осень, 42 к. у.е. + комиссия риелтору. Цена аналогичной сейчас +/- 47 к. Сдаю за 11.
однушка, Оболонь, возле метро (2 этаж, газ), состояние жилое - прошлая осень, 42 к. у.е. + комиссия риелтору. Цена аналогичной сейчас +/- 47 к. Сдаю за 11.
за 47 уже не вижу, посмариваю. выше(
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу