Заздрість то погано• 01 июня в 15:41

Квартирант отказывается сьезжать

Ситуация. Отец сдает квартиру, лет 10 одному парню. Сдает очень дёшево, ну и тот понял что на нём можно ездить. Теперь попросил освободить квартиру, съехать, тот сказал что ему не куда и просто отключил телефон два дня назад. Квартира сдавалась не официально. Что он может в таком случае сделать? Как его выселить? Из того что мы читаем в интернете, сейчас как раньше невозможно просто его выставить с помощью полиции? Ну и он боится что тот может настучать в налоговую. Кто что может подсказать? Съёмщик там очень наглый
младокошкина• 01 июня в 21:26
Ответ дляMs. Android
Ви теж хитрожопі дай боже.
Платити податки - ні.
Вирішувати конфлікти з квартирантом - держава. Самі розгрібайте.
податок 4600 в месяц
квартиру сдавали за 5000

Області пітьми• 01 июня в 21:29
Ответ дляПишна молодиця
А як воду можна перекрити в одній квартирі?
Можна. Сусіду перекрили за несплату. В нових будинках ця опція доступна. Краба поставили у трубу. В старих ні
младокошкина• 01 июня в 21:30
автор отпишитесь потом как удалось решить вопрос
Творю чудеса• 01 июня в 21:33
Ответ дляКлин_Кляйн
Какое восхитительное, но избирательное правосудие, однако. Подскажите, а ваша борьба за высшую мораль и справедливость уже дошла до власть имущих, или пока тренируетесь на ’низах’?
Это обычная практика таких тем, отпинать какую-то Галю которая торгует б/у трусами на олх это с удовольствием, а двадцатая вилла в Испании это можно)
Ms. Android• 01 июня в 21:36
Ответ длямладокошкина
податок 4600 в месяц
квартиру сдавали за 5000
Звідки ця сума? Насправді 23% або 5%+єсв.
Стрекозей• 01 июня в 21:36
Ответ дляПриму в дар
дедулька решил нагрется на беженцах? сдавать бабушатник за 15т?
За 5000 же сдаёт
младокошкина• 01 июня в 21:36
Ответ дляMs. Android
4600 фоп друга група
А Я Самая Самая• 01 июня в 21:46
Ответ дляMs. Android
Ви теж хитрожопі дай боже.
Платити податки - ні.
А якби платили податки то що б держава зробила цікаво ? Отож бо !!! Як завжди нічого бо вона у нас людям нічого не винна і поліція у нас не для того. Ото сидіть і не вякайте. Я цій країні нічого вже не винна, як і вона мені.
Ms. Android• 01 июня в 22:06
Ответ длямладокошкина
4600 фоп друга група
Навіщо ви її обрали, якщо є дешевші варіанти?

Пишна молодиця• 01 июня в 22:33
Ответ дляОбласті пітьми
Зрозуміло, дякую за інформацію. Шкода що у старих будинках це неможливо зробити(
Одна_на_всей_планете• 01 июня в 22:39
Ответ дляЗаздрість то погано
Он был , квартира закрыта , Никто не открывает
Ключ подходит? Может он сьехал?
Грушки-яблочки• 01 июня в 23:15
Ответ длямладокошкина
податок 4600 в месяц
квартиру сдавали за 5000
да ні, 18 НДФЛ+5ВС=1150. правда якщо комунальні то теж
Така бойова Я• 01 июня в 23:39
Ответ дляИз Виа-гры
Мы сталкивались с такой ситуацией у подруги. При чем был контракт, который закончился. Женщина отказывалась выселяться. Вызвали полицию, они сказали: не можем, выселить может только суд. Оказалось что действительно по закону полиция ничего не может сделать. Какого хрена, непонятно, потому что я тоже считаю, что это частная собственность и почему я должна доказывать кому-то что-то
Читайте новый гражданский кодекс. принятый сегодня. Окупасы станут реальностью как в Италии Испании и пр.И можно будет вселяться в пустующее жилье.Будете рады любому кватиранту который платит.
Приму в дар• 01 июня в 23:48
Ответ дляБезлім на все
и что это это ваше имущество уничтожили, раскурочили и сожгли святые квартиранты.
Когда это случится, киньте фото, мы вам нимб дорисуем.
я сдаю квартиру, нашо мне нимб, у меня не возникнет вопросов если стиралка 10лет работала и поломалась или телек, у меня будет вопрос как она так долго работала неадекватные квартиранты жили максимум пару месяцев, а нормальные жили пару лет и переезжали в свое жилье
Приму в дар• 01 июня в 23:50
Ответ дляСтрекозей
За 5000 же сдаёт
а хочет за 15 видимо
Безлім на все• 02 июня в 00:32
Ответ дляПриму в дар
а мне зачем отчет о ваших квартирантах? у меня к людям с нимбом в проекции вопрос нет, особенно к тем, кто думает, что никто не знает-как это сдавать в аренду.Если захотите поделиться историями из своей предпринимательской деятельности, пишите еще.
Безлім на все• 02 июня в 00:34
Ответ дляПриму в дар
а хочет за 15 видимо
а вам то какое дело? За сколько хочет, такйю и ставит цену.
Біле пальто• 02 июня в 02:12
Ответ дляНеКонец-Света
Пойти в обленерго с документами на квартиру и написать заявление на отключения света. Без света долго жить не будет.
Геніально
Бензопирен• 02 июня в 06:13
Вот так здавати не официально. Теперь пропишити его

Бензопирен• 02 июня в 06:16
Ответ дляКлин_Кляйн
ну, разве что налог заплОтит )
Поздно
Бензопирен• 02 июня в 06:22
Ответ дляОбласті пітьми
нет денег? иди под мост
Какой ти грубий
Бензопирен• 02 июня в 06:24
Ответ дляОбласті пітьми
приезжаете со своих заграниц. под видом соседки или еще кого (вы меня заливаете!) заходите в квартиру. тут же приводите с собой мастера. меняете замки. ключи не даете. И еще _ что с комунальными? кто их оплачивает? Если не ваш отец,там могут быть долги.
Как я выселила в свое время такое быдло???? написала заяву в Киев Ясно (как владелец) с просьбой отрезать свет. свалили через 2 дня. потом снова написала заявление и подключили. без вас он не подключит
фільмів насмотрелся ? Такое щас не прокатит
Бензопирен• 02 июня в 06:26
Ответ для7_кг_рыбы
Я ещё со следующей квартплаты за моральный ущерб оштрафую
Ти хоть за предедущие получи умник
Бензопирен• 02 июня в 06:39
Ответ дляИз Виа-гры
Налог нужно платить тогда и выселить будет не пооблема
Клин_Кляйн• 02 июня в 08:54
Ответ дляБезлім на все
Автор,вам нужн приехать и рещить вопрос.
Берете мужчин, приходите, вызываете мастера снять замок, менять замок.Вынести вещи.У отца должны быть на руках права собственнсти на жилье.
Вот эти крикливе пугалки храбрые только когда имеют дело с беззашитным старым человеком.
Я понимаю, что вы сейчас напишете-что вам ехать далеко.
Ничего один раз съездить можно.
Или ищите знакомых, которые могут вам помочь в этом вопросе.
Оплатите им помощь.
Никто сейчас ни в каком правовом поле не будет решат эти вопросы в связи с отутвием правого поля.
Да и в целом, для ТЦК этот кркикун тоже может предсталять интерес.
Смотря где находится автор. Если в США, то ее поездка в обе стороны выйдет дороже, чем доход отца от сдачи за все годы.
Холодная каша• 02 июня в 09:00
Ответ дляПишна молодиця
Вони прийшли тоді, коли ви були з поліцією в квартирі?
нет, они позвонили через несколько дней - ’а Шо вы... шо вы!!’ . через полгода позвонили и попросили - можно у вас еще раз снять квартиру)))
Області пітьми• 02 июня в 09:14
Ответ дляБензопирен
Не насмоирелся. А свой поан воплотила. Вымелись через 2 дня. Без света жить никто не хочет. Тем более электроплита
Из Виа-гры• 02 июня в 09:25
Ответ дляБензопирен
Вы читаете жопой? Я же написала, что был контракт. Соответственно платили налоги.
Бензопирен• 02 июня в 09:29
Ответ дляИз Виа-гры
Это вы думаете ЖОПОЙ
Бензопирен• 02 июня в 09:33
Ответ дляОбласті пітьми
Я не про свет а про соседку заливаете