Правильно_Валерчик• Изменено 01 июня в 16:24
Трусы и трусики
Нет, я ничем не торгую и не извращенка)
Просто стало интересно. Почему женские трусы везде называют трусиками?)
Я просто люблю читать тру-крайм, особенно там про то, что было в середине 20 века, и вот, если там какой маньяк заткнул рот жертве ее же трусами, то все время пишут:’ трусики’
Даже если про детей пишут, то 50/50, но, у женщин непременно должны быть:’ трусики’, а никак не ’трусы’?)
Просто стало интересно. Почему женские трусы везде называют трусиками?)
Я просто люблю читать тру-крайм, особенно там про то, что было в середине 20 века, и вот, если там какой маньяк заткнул рот жертве ее же трусами, то все время пишут:’ трусики’
Даже если про детей пишут, то 50/50, но, у женщин непременно должны быть:’ трусики’, а никак не ’трусы’?)
7
5
1
ПрипоРошенная• 01 июня в 16:25
Моя подруга говорит на них паруса или трусямбы.
Обычно трусики означает, что владелец +/- молодой и женского пола
Обычно трусики означает, что владелец +/- молодой и женского пола
автор
Правильно_Валерчик
• 01 июня в 16:26
Ответ дляПрипоРошенная
Моя подруга говорит на них паруса или трусямбы.
Обычно трусики означает, что владелец +/- молодой и женского пола
Обычно трусики означает, что владелец +/- молодой и женского пола
Маньяк заткнул рот ее же парусами)) Загадошшно)
7
1
Карамелька• 01 июня в 16:27
Ответ дляПрипоРошенная
Моя подруга говорит на них паруса или трусямбы.
Обычно трусики означает, что владелец +/- молодой и женского пола
Обычно трусики означает, что владелец +/- молодой и женского пола
А слово ’трусищи’, що дама поваднооо віку і комплекції.
автор
Правильно_Валерчик
• 01 июня в 16:28
Ответ дляЧучало яблуні
А сапожки вас не смущают?
Как-то менее распространено)
1
автор
Правильно_Валерчик
• 01 июня в 16:28
Ответ дляПаратруперсупер
Так а как называть тот крошечный клаптик ткани?
:))
автор
Правильно_Валерчик
• 01 июня в 16:34
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
У вас все с головой в порядке? Я девушка( да, в 39 все еще в голове молода))) и не нужны мне ваши вонючие трусы, меня интересует почему во многих статьях именно это уменьшительно-ласкательное слово, в жизни ведь мало кто так говорит.
2
Жена сантехника• 01 июня в 16:34
Ответ дляПравильно_Валерчик
У вас все с головой в порядке? Я девушка( да, в 39 все еще в голове молода))) и не нужны мне ваши вонючие трусы, меня интересует почему во многих статьях именно это уменьшительно-ласкательное слово, в жизни ведь мало кто так говорит.
Удалено администрацией...
автор
Правильно_Валерчик
• 01 июня в 16:35
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Пшла отсюда , больная
Жена сантехника• 01 июня в 16:35
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пшла отсюда , больная
Удалено администрацией...
автор
Правильно_Валерчик
• 01 июня в 16:35
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Из своей же темы. У тебя завышенная самооценка, чучело.
Жена сантехника• 01 июня в 16:35
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пшла отсюда , больная
Удалено администрацией...
автор
Правильно_Валерчик
• 01 июня в 16:35
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 01 июня в 16:36
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
автор
Правильно_Валерчик
• 01 июня в 16:36
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Лечись.
автор
Правильно_Валерчик
• 01 июня в 16:37
Ответ дляLediBlac
Об этом хорошо когда то сказала Клара Новикова. Про ноги и ножки, волосы и волосики...
Не слышала) А что сказала?
Зайканалужайке• 01 июня в 16:38
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
о Боги!) а обычная женщина не может создать на этом форуме тему про трусы? Вы в себе? Я еще и фото выкладывала пару раз, есть чем похвалиться
1
Ленивица-красавица• 01 июня в 16:39
Это переход значения слова из других языков. Где белье это было уменьшительное от штаны - штанишки. Pants - panties, culottes (от штанов кюлотов) и т.д. Это уменьшительное перешло по кальке на трусы-трусики.
Кіна не буде• 01 июня в 16:39
А тапули, кофтюли, кремушек, штанята
Я когда то пошла к массажистке она говорила болька в ручке
Я когда то пошла к массажистке она говорила болька в ручке
1
автор
Правильно_Валерчик
• 01 июня в 16:40
Ответ дляЛенивица-красавица
Это переход значения слова из других языков. Где белье это было уменьшительное от штаны - штанишки. Pants - panties, culottes (от штанов кюлотов) и т.д. Это уменьшительное перешло по кальке на трусы-трусики.
Спасибо)
Зайканалужайке• 01 июня в 16:41
по теме, у меня например язык не повернется назвать свое белье - трусами. Только трусики , одно нежнейшее кружево
2
2
Жена сантехника• 01 июня в 16:42
Ответ дляЗайканалужайке
о Боги!) а обычная женщина не может создать на этом форуме тему про трусы? Вы в себе? Я еще и фото выкладывала пару раз, есть чем похвалиться
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу