Правильно_Валерчик• Изменено 01 июня в 16:24

Трусы и трусики

Нет, я ничем не торгую и не извращенка)

Просто стало интересно. Почему женские трусы везде называют трусиками?)

Я просто люблю читать тру-крайм, особенно там про то, что было в середине 20 века, и вот, если там какой маньяк заткнул рот жертве ее же трусами, то все время пишут:’ трусики’
Даже если про детей пишут, то 50/50, но, у женщин непременно должны быть:’ трусики’, а никак не ’трусы’?)
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:42
Ответ дляКіна не буде
А тапули, кофтюли, кремушек, штанята
Я когда то пошла к массажистке она говорила болька в ручке
У меня младший сын 3 года, ударится если, орет: болька, болька, болька!! ’ Оставили его тут на майские со свекровью, а она потом говорит:’ я сначала думала он Ольку какую-то зовёт и ревет, думала первая любовь’)))

автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:43
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Да уймись ты уже, Господи.
Зайканалужайке• 01 июня в 16:44
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да уймись ты уже, Господи.
а что мне написали? не успела прочесть
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:44
Ответ дляЗайканалужайке
а что мне написали? не успела прочесть
Ничего нового. Это, в принципе, не вам, она просто сообщила, что я , якобы,мужик- дрочер.
Наивная Хо• 01 июня в 17:38
В мене мама називає штани
Купи слона• 01 июня в 19:04
Да, очень бесит. Во всех онлайн магазинах так пишут. Это инфантилизация предмета интимного гардероба, звучит конечно извращенно. Есть нормальное словарное слово «трусы».
Оябунчик• 01 июня в 21:49
Когда хотят продать товар-стучатся трусишками в самое сердце
Відморожена• 01 июня в 21:54
Ответ дляПравильно_Валерчик
Маньяк заткнул рот ее же парусами)) Загадошшно)
Оголил матильду