Пишу з калідору• 01 июня в 17:56
У кого тоже проблема с историческими фильмами
либо очень интересно, либо через 20 минут ощущение, что снова сидишь на скучном уроке?
Давно без алко• 01 июня в 17:56
Просто перестаньте смотреть то, что не нравится. К чему себя мучать и терять время?
Заздрість то погано• 01 июня в 18:05
Так справа не в тому, історичний то фільм, чи ні. Просто є нудні фільми, а є цікаві, не залежно від жанру.
Бойова• 01 июня в 18:24
Смотря какой фильм. Тайны дворцовых переворотов я проглотила за 2 дня. А какие-то новые про Петра не смогла смотреть. Скучно.
Сладко-соленая• 01 июня в 19:40
Меня на пеплумы потянуло, вот тогда умели снимать масштабные исторические фильмы.
ОливьЕЖечка• 01 июня в 20:51
Мне интересно. Но я смотрю те, где рейтинг от 7 IMDB. Примерно историю 15-16Вв смотрю. Еще и сериалы часто перекликаются.
Бонусом упрощенная, понятная английская речь.