sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_117
Борщик• 01 июня в 20:10

Вам и не снилось- фильм

с возрастом уже этот фильм по другому воспринимается, но вот один момент я все не могу понять , объясните , сцена где мама учительницы приехала к ней в гости, и вот они лежат на кровати вместе бла бла бла , учительница то ли плачет то ли смеется не понятно, тут мама на нее чуть ли не ложится сверху и начинает про тахикардию про врача, что это вообще было?
показать весь текст
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2 face_vomiting 1 dislike 1
75 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_45
Петриківна• 01 июня в 21:11
61
attached-photo
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_121
Вилами по воде• 01 июня в 21:14
62
Кино в СССР было классное ну и ещё в начале девяностых.

woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_2
ГоловнаЯ• 01 июня в 21:23
63
Ответ дляПетриківна
Жаль мальчика, точнее актера, который играл Рому
Там кстати по сюжету книги он (главный герой) погибает. Тоже ’материнская любовь задушила’...
heart 1
anonim_119
Кашпо• 01 июня в 21:23
64
Пытается таким образом унять истерику, как ей кажется. При этом ощущает тахикардию, а мать же врач, поэтому такой диалог.
like 2
anonim_2
ГоловнаЯ• 01 июня в 21:26
65
Ответ дляУкраїна понад усе!
именно так, если бы Марта все же вернулась, он бы снова к ней побежал. Он ведь не просто изначально Лиду бросил, то есть сказал бы открыто мол прости, ошибся, люблю другую, а молча свалил, стал игнорировать и делать вид, что он ее толком и не знает, то есть не просто не любил, а и не уважал, а она за ним побежала горшки выносить((
так она ж вернулась в финальной сцене... думаете он бы бросил Лиду с ребенком ради неё еще раз? он сильно гонористый, не простил бы.
anonim_37
Україна понад усе!• 01 июня в 21:30
66
Ответ дляГоловнаЯ
Там кстати по сюжету книги он (главный герой) погибает. Тоже ’материнская любовь задушила’...
думаете материнская любовь? а мне кажется, что это как раз таки нелюбовь, эгоизм, чувство собственности и т.д., но никак не любовь. Мне 50 лет , есть взрослый сын и вот я недавно поняла, даже прочувствовала, что вот мне не особо нравится его девушка, почти невеста, но даже в мыслях нет , как-то ему это сказать, а тем более , как-то ей лично это выразить, Вот для меня ну просто недопустимо сделать то, что неприятно и больно моему сыну, вот не понимаю, как можно любя делать больно. Мне кажется, что это как раз от нелюбви. У меня бывшая свекровь меня ненавидела и всячески показывала это, делала гадости, бм конечно же расстраивался и вот как-то она рассказал о детстве мужа, мы оба офигели. Она его в 3 месяца одного дома оставляла и уходила в институт, Сказала, что не захотела брать академ. ну вот это нормальные люди вообще? Что она, что ее муж, младенца дома оставлять на пол дня одного((( и вот это звенья одной цепи, пофигизм матери в детстве, а потом типа любовь, при этом разрушила брак сына. ну нет в этом любви, вот не вижу ее. Накатала я конечно)) простынь)))
like 2 pouting_face 1
anonim_37
Україна понад усе!• 01 июня в 21:31
67
Ответ дляГоловнаЯ
так она ж вернулась в финальной сцене... думаете он бы бросил Лиду с ребенком ради неё еще раз? он сильно гонористый, не простил бы.
вполне мог(
like 1
anonim_2
ГоловнаЯ• 01 июня в 21:35
68
Ответ дляВилами по воде
Кино в СССР было классное ну и ещё в начале девяностых.

https://youtu.be/VRl6-EHYdSU?si=zDW8UfR25do40NJg
мне чего-то навеяло ’моё поведение не достойно офицера!’

face_with_tears_of_joy 1
anonim_202
Потребую апгрейду• 01 июня в 21:50
69
Ответ дляНе люблю натовп
Ничто не сравнится с этой шикарной сценой с Афони. Обожаю, шедевр!
В фильме «Афоня» (1975) для создания внушительного бюста героини Людмилы (в исполнении Татьяны Распутиной) костюмеры использовали манную крупу, которой плотно набили бюстгальтер.Как создавался этот киноэффектПервая попытка (презервативы с водой): Изначально костюмеры налили воду в презервативы и поместили их под платье актрисы, чтобы грудь реалистично колыхалась во время танца.Форс-мажор: Во время энергичных движений резиновые изделия не выдержали нагрузки и лопнули, полностью промочив платье.Финальное решение (манка): Съемки нельзя было останавливать, поэтому съемочная группа экстренно нашла пакет с манной крупой. Бюстгальтер туго набили манкой, а чтобы бретельки выдержали такой вес и не врезались в кожу, их дополнительно завязали на спине узлом.
face_with_tears_of_joy 3

anonim_1
Несу добро людям• 01 июня в 22:23
70
Ответ дляПетриківна
это 1993 г? Хороший фильм?
Да
anonim_1
Несу добро людям• 01 июня в 22:25
71
Ответ дляДля драки
Тоже придурочный фильм. С псевдо моралью
Слушайте, нет фильмов про здоровых людей, они были бы безумно скучными
Хотя если брать фильм про мораль, то прекрасный и глубокий - Слезы капали, действительно заставляет задуматься
like 1
anonim_201
Для драки• 01 июня в 22:25
72
Ответ дляНесу добро людям
Слушайте, нет фильмов про здоровых людей, они были бы безумно скучными
Хотя если брать фильм про мораль, то прекрасный и глубокий - Слезы капали, действительно заставляет задуматься
Согласна)) про отношения фильмы в большинстве токсичные
anonim_202
Потребую апгрейду• 01 июня в 23:30
73
Ответ дляДля драки
Согласна)) про отношения фильмы в большинстве токсичные
Только никто не даёт предупреждение перед фильмом, что ’повторять не рекомендуется’. И принимают незрелые молодые умы всю эту невротическую зависимость, абьюз и прочие нездоровые отношения за проявления ’настоящей’ любви. Страдания, переживания, эмоциональные качели, а иначе скучно
like 1
anonim_114
бибизяна• 01 июня в 23:41
74
Автор вы сексуально озабоченная? В фильме у учительницы начинается нервный срыв, она плачет, её трясёт. Мама пытается успокоить, говорит про тахикардию. Вы бред какой то пишите. Фильм интересный, как раз в стиле того времени.
like 2
anonim_117
автор Борщик • 02 июня в 01:10
75
Ответ дляКашпо
Пытается таким образом унять истерику, как ей кажется. При этом ощущает тахикардию, а мать же врач, поэтому такой диалог.
если она врач то посоветовала бы что-то дочке, а она спрашивает когда ты была у врача?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff