Оновлена версія• 02 июня в 01:32
Что такое сегодня, что сначала
взрывы, потом только тревога?? Ну и как при таких раскладах бежать в укрытие вообще?
Та_шо_ж_таке• 02 июня в 02:17
Так часто так было. Точнее тревога и через секунду взрывы уже, бред
Пузата Хата• 02 июня в 02:23
Ответ дляЛеди Г
Не все можна оприлюднювати. Напишуть вранці, якщо можна. Ну блін, Ви як перший день замужем
Вы конченная , тревога нельзя чтотои
Пузата Хата• 02 июня в 02:26
Ответ дляЛеди Г
Бо такі як Ви, дуже любопитні, заходять в канали і вивідують інфу. Може Ви не українка взагалі, хто зна. У нас як тільки що, то вилазять кацапські боти в тг
А може зелені?
Тіпа Мадяр усе знищив і літати та стріляти нічим
Ухахайкина• 02 июня в 02:28
Ответ дляОновлена версія
Вы знаете, не смешно. Мониторила телеграмм, нигде не писали ничего вообще. А тут грохот. Потом тревога. Ну как-то… не смешно
Вже 3 дня пишуть чекайте, ввечері -точно сьогодні. А вам-не пишуть?
Ухахайкина• 02 июня в 02:31
Ответ дляЛеди Г
А понити?
Оновлена версія
• 02 июня в 02:38
Ответ дляУхахайкина
Всю неделю пишут такое. Но нервы и силы ходить с «чемоданами» и морально готовиться закончились как-то к концу недели
Единорог_помог• 02 июня в 02:40
Ответ дляОновлена версія
В Киеве народ ещё с вечера в метро пошел с ночёвкой..
Оновлена версія
• 02 июня в 03:15
Ответ дляЕдинорог_помог
И я ходила. Но знаете, пару раз так пошла / в итоге все ок, не сегодня. Оно то слава богу конечно, но утром работу никто не отменял. Да и с ребенком таскаться туда - сюда это тоже не самое веселое занятие, учитывая что нам пешком 25 мин до метро. До полуночи еще можно на такси, а вот после - ногами. И тащить с собой еще минимум каремат, воду, бутерброды и тд. Одним словом - я просто выдохлась уже. Понадеялась что тоже не сегодня. Но видите, зря. А под взрывы уже конечно никуда не побегу
Мусик Пусик• 02 июня в 03:25
Ответ дляОновлена версія
Но сейчас тревога по другому поводу. А так же, всю неделю пишут изо дня в день ради паники видимо. В любом случае тревога после вызовов это как-то что-то не то
В Киеве треаога с 1:31
Взрывы пошли с 2+ часов, ближе к 3
Вы в каком городе?
Взрывы пошли с 2+ часов, ближе к 3
Вы в каком городе?
Плекаю думи• 02 июня в 03:26
Ответ дляОновлена версія
Как это ’понадеялась’, когда днем еще в ТГ писали, что будет сегодня ночью, все признаки. На выходных Зе, зная об объявленном на Троицу перемирии, просто пугал людей, как обычно. Читайте еРадар, Труху на худой конец.
Оновлена версія
• 02 июня в 03:29
Ответ дляПлекаю думи
Они это пишут начиная с 24 числа, вы не заметили? Каждый день у них все признаки. Смысл об этом говорить, если нам все равно никто не скажет как есть
Оновлена версія
• 02 июня в 03:31
Ответ дляМусик Пусик
В Киеве треаога с 1:31
Взрывы пошли с 2+ часов, ближе к 3
Вы в каком городе?
Взрывы пошли с 2+ часов, ближе к 3
Вы в каком городе?
Нет. Взрывы были и до тревоги. Понятно что не все районы услышали. Но именно поэтому и была создана тема, там так и написано - взрывы до тревоги.
Мусик Пусик• 02 июня в 03:35
Ответ дляОновлена версія
Я не знаю шо Ви чули
Але до тревоги попереджали і про ракети, що вже пуск був і про інше.
Шахедвв на той момент не було в просторі Києва
Чи ви де?
Зверніть увагу на час
Чи ви де?
Зверніть увагу на час
Эскиз бесконечности• 02 июня в 04:42
Ответ дляПлекаю думи
нет уж, труху точно не стоит читать ни на любой конец