sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_179
долой_лама• 02 июня в 06:24

У вас выгоняют с укрытия после отбоя?

Были в школьном укрытии, после отбоя попросили на выход...
Я до утра хотела побыть, потому как под утро обычно опять тревога, плюс ребенок спал.
woman_facepalming 7 pouting_face 1
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_177
ЯблокоРаздора• 02 июня в 06:27
1
В укрытия не хожу. Но в вашем случае, там же школа и явно есть несколько ответственных дежурных в том убежище, а они тоже хотят отдохнуть.
like 11

anonim_179
автор долой_лама • 02 июня в 06:28
2
Ответ дляЯблокоРаздора
В укрытия не хожу. Но в вашем случае, там же школа и явно есть несколько ответственных дежурных в том убежище, а они тоже хотят отдохнуть.
Сказала охраннику вы что нас гоните . Он в ответ - полицию вызову
woman_facepalming 7 pouting_face 1 clown_face 1
anonim_62
З вишневого садка• 02 июня в 06:37
3
Ответ длядолой_лама
Сказала охраннику вы что нас гоните . Он в ответ - полицию вызову
Ну правильно, это укрытие, а не ночлежка. Конечно, утомительно ходить туда-сюда ночью, но что поделать
heart 15 like 4 woman_facepalming 2 pouting_face 1
anonim_177
ЯблокоРаздора• 02 июня в 07:24
4
Ответ длядолой_лама
Сказала охраннику вы что нас гоните . Он в ответ - полицию вызову
Ходите в метро, в целом оттуда можно вообще не выходить круглосуточно.
like 4 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_190
Миссис Буркул• 02 июня в 07:32
5
Господи,одних з вечора не впускають, інших зранку виганяють)
face_with_tears_of_joy 10 pouting_face 1
anonim_75
40каградусная• 02 июня в 07:35
6
А охоронцю не потрібно відпочивати чи він повинен чекати, поки ви ррздуплитеся?
Йдіть в укриття не в школу, думаю там проблем таких не буде
like 5 woman_facepalming 2
anonim_14
IQ 80• 02 июня в 07:45
7
В целом да, отбой и просят на выход и укрытие закрывается
like 1
anonim_172
А_я_ЛОЖУ!• 02 июня в 07:59
8
Ответ длядолой_лама
Сказала охраннику вы что нас гоните . Он в ответ - полицию вызову
Правильно и сказал,тревога закончилась,на выход, там тоже люди,которые хотят отдыхать.
А ещё скажу ,охране в убежищах даже доплаты нет,это как добровольно принудительно,...
anonim_120
Скіфська пектораль• 02 июня в 08:02
9
Ответ дляЯблокоРаздора
В укрытия не хожу. Но в вашем случае, там же школа и явно есть несколько ответственных дежурных в том убежище, а они тоже хотят отдохнуть.
Не только отдохнуть, но и прибрать.
like 3

anonim_120
Скіфська пектораль• 02 июня в 08:03
10
Укрытие имеет официальный статус?
anonim_38
пАлАвинкА• 02 июня в 08:17
11
Ответ дляСкіфська пектораль
Не только отдохнуть, но и прибрать.
оооооо!!!! сьогодні у нашій школі НМТ.може,ще дітям там доведеться писать.а ми ж,як свині,все покидали не прибравши.народ позсовував лавки по кілька штук,зробивши собі ліжко,і так і покидали.
anonim_219
Ваша прЭлесть• 02 июня в 08:24
12
Единий народ
anonim_31
Звоночек• 02 июня в 08:49
13
Нет укрытия
anonim_38
Гарні диньки• 02 июня в 09:38
14
Да выгоняют. Тоже школа. И даже если нет отбоя а подходит время учебы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff