долой_лама• 02 июня в 06:24
У вас выгоняют с укрытия после отбоя?
Были в школьном укрытии, после отбоя попросили на выход...
Я до утра хотела побыть, потому как под утро обычно опять тревога, плюс ребенок спал.
Я до утра хотела побыть, потому как под утро обычно опять тревога, плюс ребенок спал.
7
1
ЯблокоРаздора• 02 июня в 06:27
В укрытия не хожу. Но в вашем случае, там же школа и явно есть несколько ответственных дежурных в том убежище, а они тоже хотят отдохнуть.
11
автор
долой_лама
• 02 июня в 06:28
Ответ дляЯблокоРаздора
В укрытия не хожу. Но в вашем случае, там же школа и явно есть несколько ответственных дежурных в том убежище, а они тоже хотят отдохнуть.
Сказала охраннику вы что нас гоните . Он в ответ - полицию вызову
7
1
1
З вишневого садка• 02 июня в 06:37
Ответ длядолой_лама
Сказала охраннику вы что нас гоните . Он в ответ - полицию вызову
Ну правильно, это укрытие, а не ночлежка. Конечно, утомительно ходить туда-сюда ночью, но что поделать
15
4
2
1
ЯблокоРаздора• 02 июня в 07:24
Ответ длядолой_лама
Сказала охраннику вы что нас гоните . Он в ответ - полицию вызову
Ходите в метро, в целом оттуда можно вообще не выходить круглосуточно.
4
1
1
40каградусная• 02 июня в 07:35
А охоронцю не потрібно відпочивати чи він повинен чекати, поки ви ррздуплитеся?
Йдіть в укриття не в школу, думаю там проблем таких не буде
Йдіть в укриття не в школу, думаю там проблем таких не буде
5
2
А_я_ЛОЖУ!• 02 июня в 07:59
Ответ длядолой_лама
Сказала охраннику вы что нас гоните . Он в ответ - полицию вызову
Правильно и сказал,тревога закончилась,на выход, там тоже люди,которые хотят отдыхать.
А ещё скажу ,охране в убежищах даже доплаты нет,это как добровольно принудительно,...
А ещё скажу ,охране в убежищах даже доплаты нет,это как добровольно принудительно,...
Скіфська пектораль• 02 июня в 08:02
Ответ дляЯблокоРаздора
В укрытия не хожу. Но в вашем случае, там же школа и явно есть несколько ответственных дежурных в том убежище, а они тоже хотят отдохнуть.
Не только отдохнуть, но и прибрать.
3
пАлАвинкА• 02 июня в 08:17
Ответ дляСкіфська пектораль
Не только отдохнуть, но и прибрать.
оооооо!!!! сьогодні у нашій школі НМТ.може,ще дітям там доведеться писать.а ми ж,як свині,все покидали не прибравши.народ позсовував лавки по кілька штук,зробивши собі ліжко,і так і покидали.
Гарні диньки• 02 июня в 09:38
Да выгоняют. Тоже школа. И даже если нет отбоя а подходит время учебы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу