sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_206
Латексне альтер ЕГО• 02 июня в 09:52

Кто когда-нибудь уходил от врача с ощущением, что его не слушали вообще

хотя жалобы были вполне конкретные? Хочется обсудить, как вы в таких случаях себя ведете, спорите, молчите или ищете другого.
like 1 face_with_tears_of_joy 1
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_191
Шалена невинність• 02 июня в 09:57
1
Вы можете знать больше врача, но он не будет поступатся своим принципам. Поэтому, я не люблю врачей..
Как семейный: откуда он ведает к какому врачу далее направить.. Только больничный выписать...

anonim_125
Та_шо_ж_таке• 02 июня в 09:56
2
Ответ дляШалена невинність
Вы можете знать больше врача, но он не будет поступатся своим принципам. Поэтому, я не люблю врачей..
Как семейный: откуда он ведает к какому врачу далее направить.. Только больничный выписать...
только дурень думает что знает больше всех и все
не всегда, но часто
like 2
anonim_191
Шалена невинність• 02 июня в 09:58
3
Ответ дляТа_шо_ж_таке
только дурень думает что знает больше всех и все
не всегда, но часто
А вот я много знаю - училась в институте.
anonim_149
Ранковий базар• 02 июня в 10:00
4
ну врач, особенно платный, все равно что-то прописывает и ставит диагноз. сначала делаю что прописано, и если не помогает, иду к другому, говоря в клинике, что к этому прошлому я не хочу
anonim_57
Катастрофа• 02 июня в 10:03
5
Є обстеження?Йду на консультацію,беру направлення на обстеження і сама дивлюся,що в мене є.Собі можна придумати,що хочеш.Але є діагностика.
anonim_58
буреЛОМКА• 02 июня в 10:04
6
Пришла к семейному врачу- он диагноз. Говорю что вообще не то, он направил к профильному. Профильный поставил другой диагноз и сказал не может того быть, что изначально ставил семейный.
Но у меня бывали ситуации когда лечат не помогает и отправляют дальше. Не стандартные боли - реакции.
anonim_125
Та_шо_ж_таке• 02 июня в 10:06
7
Ответ длябуреЛОМКА
Пришла к семейному врачу- он диагноз. Говорю что вообще не то, он направил к профильному. Профильный поставил другой диагноз и сказал не может того быть, что изначально ставил семейный.
Но у меня бывали ситуации когда лечат не помогает и отправляют дальше. Не стандартные боли - реакции.
в итоге докопались до правды или в процессе?
anonim_58
буреЛОМКА• 02 июня в 10:08
8
Ответ дляТа_шо_ж_таке
в итоге докопались до правды или в процессе?
Да. Все вылечили
anonim_51
Мрію про космос• 02 июня в 10:22
9
Часто, особенно невропатологи

anonim_166
Сегодня я не я• 02 июня в 10:33
10
У ребёнка голова болит каждый день.
Когда сильно - просит таблетку. 1-2 раза в день.
Диагноз врача - нечастые головные боли.
Уже не знаю, что делать.
crying_face 1
anonim_166
Сегодня я не я• 02 июня в 10:36
11
Ответ дляМрію про космос
Часто, особенно невропатологи
О да! Самая бесполезная специальность. Я не знаю чему их учат вообще.
Или глухость к пациенту - это их фишка?
anonim_164
сЛАдКОежКА• 02 июня в 10:39
12
Прийшла до хірурга, бо рука боліла.
Вона груди оглянула, живіт, пальці на ногах.
Сказала, що треба до дерматолога сходити, бо на одній руці трохи шкіра суха.
Яким боком це було до моєї ситуації, навіть медсестра не зрозуміла.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_120
Бабуся Бетман• 02 июня в 10:44
13
Ответ длясЛАдКОежКА
Прийшла до хірурга, бо рука боліла.
Вона груди оглянула, живіт, пальці на ногах.
Сказала, що треба до дерматолога сходити, бо на одній руці трохи шкіра суха.
Яким боком це було до моєї ситуації, навіть медсестра не зрозуміла.
Бо Вам до ортопеда
anonim_164
сЛАдКОежКА• 02 июня в 10:48
14
Ответ дляБабуся Бетман
Бо Вам до ортопеда
Ви слово ’дерматолог’ написали з купою помилок :)
noavatar
LediBlac• 02 июня в 10:54
15
Смотрю по ситуации. Если мне нужно просто направление, которое уже выписывается , то я выпадаю в астрал и не слушаю глупости. Одна такая даже заметила насколько мне ’интересна’ её чушь, хоть я и в маске была. Видимо меня сильно перекосило
А там где мне не избежать конкретики именно от этого врача то я не стесняюсь тыкать носом в вранье и глупость. Мне так ’повезло’ с двумя врачами подряд. Одна мимо ушей пропустила весь анамнез и начала монолог ’мимо кассы’, вторая соврала по диагностике, пыталась втюхать то что ей удобно.... не получилось
anonim_98
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июня в 11:18
16
Ответ дляСегодня я не я
У ребёнка голова болит каждый день.
Когда сильно - просит таблетку. 1-2 раза в день.
Диагноз врача - нечастые головные боли.
Уже не знаю, что делать.
А врач какой?
anonim_166
Сегодня я не я• 02 июня в 11:59
17
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А врач какой?
Конкретно этот - терапевт/кардиолог.
Были ещё у окулиста, невропатолога, лора. С тем же результатом.
Какие-то витамины назначили и все :(
anonim_98
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июня в 13:01
18
Ответ дляСегодня я не я
Конкретно этот - терапевт/кардиолог.
Были ещё у окулиста, невропатолога, лора. С тем же результатом.
Какие-то витамины назначили и все :(
Но исследования делали?
anonim_120
Бабуся Бетман• 02 июня в 13:02
19
Ответ длясЛАдКОежКА
Ви слово ’дерматолог’ написали з купою помилок :)
Боже. Не удивительно, что вы к хирургу пошли с жалобой, что болит рука.
У вас нейроотличие очевидно

anonim_166
Сегодня я не я• 02 июня в 14:09
20
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Но исследования делали?
Какие-то делали, все норм.
Явно недостаточно.
Халатно отнеслись, голова до сих пор болит, ребёнок полдня лежит в коматозе и обезбол каждый день :(
А врачам все норм...

Я его записала в институт головной боли. Там знакомую с такой же проблемой вылечили.
Ждём очереди.
anonim_164
сЛАдКОежКА• 02 июня в 15:21
21
Ответ дляБабуся Бетман
Боже. Не удивительно, что вы к хирургу пошли с жалобой, что болит рука.
У вас нейроотличие очевидно
Так я не лікар.
Сімейний сказав, що це до невролога чи до хірурга, він сам точно не знає.
Я й пішла до хірурга.
woman_facepalming 1
anonim_63
Тоскующая• 02 июня в 16:53
22
Ответ дляСегодня я не я
Какие-то делали, все норм.
Явно недостаточно.
Халатно отнеслись, голова до сих пор болит, ребёнок полдня лежит в коматозе и обезбол каждый день :(
А врачам все норм...

Я его записала в институт головной боли. Там знакомую с такой же проблемой вылечили.
Ждём очереди.
А вы с какого города? Если у вас в городе есть центр eurosрine, обратитесь туда
anonim_98
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июня в 18:39
23
Ответ дляСегодня я не я
Какие-то делали, все норм.
Явно недостаточно.
Халатно отнеслись, голова до сих пор болит, ребёнок полдня лежит в коматозе и обезбол каждый день :(
А врачам все норм...

Я его записала в институт головной боли. Там знакомую с такой же проблемой вылечили.
Ждём очереди.
Мда, бедный ребёнок. Желаю вам найти толкового врача и скорейшего выздоровления.
heart 1
anonim_166
Сегодня я не я• 02 июня в 18:48
24
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мда, бедный ребёнок. Желаю вам найти толкового врача и скорейшего выздоровления.
Спасибо
anonim_194
Гірчинка• 02 июня в 21:11
25
Раніше, коли ходила до лікаря до поліклініки, то бувало і таке - подивиться результати обстежень, прокоментує, але виходила з кабінету без діагнозу і без призначень. Тепер ходжу лише до медичного центру, там лікар онайомиться з результатами обстежень та карткою, визначться з діагнозом (якщо потрібно призначить додаткові обстеження) та призначить лікування.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff