Горня капучіно• 01 июня в 23:51
Київ лікування дисплазії сполучної тканини у дорослого, поради, лікар
Добрий день, можливо, хтось мав такий досвід і може порадити лікаря на правому березі Теремки-Подол.
І взагалі - що робити при підозрі у молоді, коли в дитячу вже пізно, а дорослих ще не знаємо. На сімейну надії нуль.
Дякую.
І взагалі - що робити при підозрі у молоді, коли в дитячу вже пізно, а дорослих ще не знаємо. На сімейну надії нуль.
Дякую.
Незламна• 02 июня в 00:18
Полноценное питание с обилием белков, жиров,витамины, рыбий жир, Q10, пилатес для укрепления суставов, поменьше стрессов....
3
Незламна• 02 июня в 00:20
Какие у вас симптомы и подозрения?
если вы об этом не знали столько времени, может нет ее или не ярко выраженна.
если вы об этом не знали столько времени, может нет ее или не ярко выраженна.
автор
Горня капучіно
• 02 июня в 00:23
Ответ дляНезламна
Полноценное питание с обилием белков, жиров,витамины, рыбий жир, Q10, пилатес для укрепления суставов, поменьше стрессов....
Дякую... останнє складно організувати
Незламна• 02 июня в 00:26
Ответ дляГорня капучіно
Дякую... останнє складно організувати
Нервная система состоит тоже из соединительной ткани, если она слабая истончена, нервная система тоже более чувствительна к стрессам, такие люди очень нежные и ранимые, как минимум окружающие должны поддерживать и любить.
1
автор
Горня капучіно
• 02 июня в 00:29
Ответ дляНезламна
Какие у вас симптомы и подозрения?
если вы об этом не знали столько времени, может нет ее или не ярко выраженна.
если вы об этом не знали столько времени, может нет ее или не ярко выраженна.
обмеження в їжі, особливо білки, радять зробити повне обстеження саме на це, а не лікувати окремо там, де болить
автор
Горня капучіно
• 02 июня в 00:30
Ответ дляНезламна
Нервная система состоит тоже из соединительной ткани, если она слабая истончена, нервная система тоже более чувствительна к стрессам, такие люди очень нежные и ранимые, как минимум окружающие должны поддерживать и любить.
Дякую
Незламна• 02 июня в 00:34
Ответ дляГорня капучіно
обмеження в їжі, особливо білки, радять зробити повне обстеження саме на це, а не лікувати окремо там, де болить
Диспластики предпочитают легкую еду, быстрые углеводы, хотя для них важны белки. Кроме того, что переборчивость в еде, нет больше жалоб?
2
Кинг-Конгша• 02 июня в 01:04
Ответ дляГорня капучіно
обмеження в їжі, особливо білки, радять зробити повне обстеження саме на це, а не лікувати окремо там, де болить
Но надо понимать, что это не лечится
автор
Горня капучіно
• 02 июня в 01:10
Ответ дляКинг-Конгша
Но надо понимать, что это не лечится
Дякую, зрозуміло
автор
Горня капучіно
• 02 июня в 01:11
суть - який мав би бути план, що в першу чергу робити, до кого звернутися - ортопед, генетик
Незламна• 02 июня в 03:21
Ответ дляГорня капучіно
суть - який мав би бути план, що в першу чергу робити, до кого звернутися - ортопед, генетик
Если кроме переборчивости в еде нет больше жалоб, то зачем обследование?
Даже если есть жалобы, такие как сколиоз, деформация грудной клетки, слабость дыхания, синдром Рейно, плохое зрение, суставы, глисты из-за слабости желчного, плохие зубы, то кроме вышенаписанного ничего вы не сможете сделать, кроме как проводить меры по оздоровлению.
Ну выслушают вас ортопед с генетиком, рекомендуют зарядку и кушать хорошо, свежий воздух и все. Если взрослый уже человек, то должен понимать что нужно полноценно питаться, если не понимает к психиатру отправят.
Даже если есть жалобы, такие как сколиоз, деформация грудной клетки, слабость дыхания, синдром Рейно, плохое зрение, суставы, глисты из-за слабости желчного, плохие зубы, то кроме вышенаписанного ничего вы не сможете сделать, кроме как проводить меры по оздоровлению.
Ну выслушают вас ортопед с генетиком, рекомендуют зарядку и кушать хорошо, свежий воздух и все. Если взрослый уже человек, то должен понимать что нужно полноценно питаться, если не понимает к психиатру отправят.
3
Незламна• 02 июня в 03:23
Ответ дляГорня капучіно
суть - який мав би бути план, що в першу чергу робити, до кого звернутися - ортопед, генетик
Какая жалоба, к тому врачу и идите.
автор
Горня капучіно
• 02 июня в 03:28
Ответ дляНезламна
Какая жалоба, к тому врачу и идите.
Дякую
Голубка миру• 02 июня в 07:53
Ответ дляГорня капучіно
Дякую
Мой сын диспластик. Кардиолог рекомендовала контрастный душ. Ну и все вышеперечисленное в посте 12. Полноценный сон, питание, умеренные нагрузки.
1
автор
Горня капучіно
• 02 июня в 21:33
Ответ дляГолубка миру
Мой сын диспластик. Кардиолог рекомендовала контрастный душ. Ну и все вышеперечисленное в посте 12. Полноценный сон, питание, умеренные нагрузки.
Дякую! Тобто немає окремого лікаря для нагляду, якихось ліків, лише більше білків + контрастний душ + фізична активність без стрибків.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу