Чудо в декрете• 02 июня в 10:36
У кого есть подруги, которые пишут раз в месяц, но как будто ничего и не было
это нормальная дружба?
СонячнаДівка• 02 июня в 10:37
У меня есть подруга, которая мертвого может задолбать. Если ей отвечать на все ее сообщения, то нужно только этим и заниматься. Поэтому я отвечаю ей 1-2 раза в месяц
Тримаю свічку• 02 июня в 10:38
Ответ дляАстоновитесь!
А що було? Це нормально
Как минимум 30 раз покакала и 90 раз поела
Тану на сонці• 02 июня в 10:39
Та наверно, я та самая подруга. Не могу общаться со всеми знакомыми каждый день. С самыми близкими да, а если для меня это просто знакомый, который не прям мне близок, то могу писать редко и даже скорее не первой, а просто ответить на сообщение. Есть такие знакомые, с которыми общаюсь сугубо по делу.
Не берите близко к сердцу, для вас это подруга, а вы для неё приятельница.
Лапка• 02 июня в 10:45
У мене є друзі, які і по разу в рік звонять. Але при цьому я можу на них покластися впевненіше, ніж на тих, хто щодня на зв´язку
Лапка• 02 июня в 10:47
Ответ дляАфродитаПетровна
И єто пошли завтра бухать?
І такі є
Привіт. Збираємося в суботу там і там, приїзди давай, будем чекати
Відморожена• 02 июня в 10:47
Все адекватные люди так делают) может и в 1,5 мес, у вас что своей жизни нет? Не работаете? Не учитесь? Семья? Дети? Хобби?
Работать надо• 02 июня в 10:48
А вы сколько раз в месяц пишете?
У вас же раздельная жизнь, заботы, семья, в чем проблема?
неДоПриличий• 02 июня в 10:50
У меня есть такая подруга, ну как, я ее такой уже не считаю, она считает меня лучшей подругой. Она пишет раз в месяц, и только когда у нее какие-то проблемы. Раньше было нормально, потом для нее стало нормально не отвечать на мои сообщения
Не прохожу мимо• 02 июня в 10:52
А вам сколько лет? Это я в школе могла с подругами в самой школе видеться каждый день, а потом еще и вечером по городскому потрещать обязательно. Сейчас я себе слабо представляю такой формат общения.
Просто каралева• 02 июня в 10:56
у меня есть подруга, в другой стране, мы с ней можем месяцами не переписываться, но стараемся каждый год встречаться. то я к ней в гости, то она к нам, то на нейтральной территории. уже много лет
побольшомусекретику• 02 июня в 10:59
Две таких подруги, сейчас в разных странах, списываемся или созваниваемся раз в месяц, дружим больше двадцати лет.
ДаЗдраПерма• 02 июня в 11:04
Мені такий формат шикарно.
Навіть не розумію, нащо частіше.
Не так багато новин, а обговорювати, як хто поїв і покакав - нецікаво.
Але я, правда, зайнята людина.
Робота, навчання, родина.
Вистачає свого життя цілком
Навіть не розумію, нащо частіше.
Але я, правда, зайнята людина.
Робота, навчання, родина.
Вистачає свого життя цілком
Пффф 100%• 02 июня в 11:12
Блін, я з мамою раз на тиждень спілкуюся, якщо нічого термінового не сталося.
Звідки у вас часу вільного стільки, щоб з подругами щодня годинами тріщати?
Бурундучиха• 02 июня в 11:35
Так разные есть подруги) с одной пару раз в месяц созвон. Со второй на связи каждый день. Третья заграницей, время от времени, но всегда видимся,когда приезжает. От людей зависит и глубины дружбы. На самом деле, даже каждый день смс написать не проблема по пару абзацев. Хочется ли это делать- другой вопрос.
фан L.O.S.T.• 02 июня в 11:45
Я тоже такая подруга. Терпеть не могу людей, которые строчат полотна несколько раз на день. И долбут, как истерички, если не отвечаешь.
Стриптизерка• 02 июня в 11:48
Раз в полгода встретились, поболтали, обменялись энергиями и пошли дальше жить свою жизнь
Если просто написать что, поделиться, спросить как ты, можно и раз в месяц.
Но простыни друг другу никто не пишет, на ушах не сидим. Да и зачем? У каждого своя жизнь