НеКонец-Света• 02 июня в 16:10
Хто був у Нью-Йорку у листопаді? Як погода, дуже холодно, дощ?
має сенс їхати у цей період на тиждень?
Кнопкотиць• 02 июня в 16:13
Снега в ноябре не помню. Не могу сказать, что очень холодно, дождь конечно может быть.
НеКонец-Света
• 02 июня в 16:40
Ответ дляБідося
Удалено администрацией...
вам бы такта и адекватности и желательно к доктору ещё обратиться, психику подлечить бо с головой совсем беда видимо
Бідося• 02 июня в 16:40
Ответ дляНеКонец-Света
Бот, чтд, дарю вам свой комм)
НеКонец-Света
• 02 июня в 16:41
Ответ дляБідося
Бот, чтд, дарю вам свой комм)
лечитесь и срочно!
Да Щас же• 02 июня в 17:01
Ответ дляБідося
Удалено администрацией...
Та тут есть люди из нью-йорка. Другой вопрос, что какой бред. Каким образом можно предугадать погоду. Ну а спросить +/- что бывает там приблизительно, эт дело 5 секунд в гугле или ии. Смысл создавать целую тему
Бідося• 02 июня в 17:05
Ответ дляДа Щас же
Так в том то и дело, что норм чел пойдет метеосайты промониторит за пред период, блоггеров посмотрит, прогноз увидит, в конце-концов. Ну какой шанс, что ей ответят, даже если тема была бы не ботская? 1%… но опыт одного это не равно постоянная, как и стабильность погоды
Шлях до зірок• 02 июня в 17:10
Ответ дляБідося
И не лень Ваи стольео писать не по теме🤦♀️