Хомо_сапиенс• 02 июня в 16:21

Киев. ДВРЗ!

Хочу купить квартиру, жильё космическое по ценам. Нашла вариант на ДВРЗ. Это одноэтажный дом 1887-го года постройки из отхожего материала. Разделён был на двух собственников. Из этих двух квартир в доме, нарезали 4 смарт-квартиры каждая по 16 метров квадратных. Две уже куплены, по третьей идёт процесс продажи заключительный. Я беру четвёртую. Цена ровно 14000 долларов. На ваш взгляд, это разумная покупка? Больше таких вариантов по городу и близко нет.
Видна міленіалка• 02 июня в 16:27
Ответ дляХомо_сапиенс
Вода есть, отопление своими силами
Дрова? А оно не развалится?
Лучше дособирайте и возьмите убитую однуху на окраине. Но надо мониторить. Иногда варианты есть.

Дама_с_караваем• 02 июня в 16:28
Ответ дляЗвожу з розуму
из гомна и палок. И крыша солома.
Как же он с 1887 года простоял?
автор Хомо_сапиенс • 02 июня в 16:28
Ответ дляДама_с_караваем
Что вы вкладываете в понятие ’отхожий материал’?
Недожженый кирпич, половняк
Звожу з розуму• 02 июня в 16:28
Ответ дляДама_с_караваем
Как же он с 1887 года простоял?
гомно крепкое
автор Хомо_сапиенс • 02 июня в 16:28
Ответ дляВидна міленіалка
Дрова? А оно не развалится?
Нет вариантов по таким ценам. Цены космос
Раздражевская• 02 июня в 16:29
Ответ дляХомо_сапиенс
Общий двор
Если дому будет нужен ремонт , или крыша потечёт или еще что то , то вряд-ли у жильцов найдутся деньги.У нас элитныйй дом ,но деньги собрать это проблема .Я бы никогда не купила такую дыру
Дама_с_караваем• 02 июня в 16:30
Ответ дляНайщасливіша
Туалет, ванн, кухне где?
Вы много хотите за 14 тыс )
Подмигашка• 02 июня в 16:30
Я по вашему описанию не представляю, что это...четыре стены+вода. А остальное?
БершкомангоЗар• 02 июня в 16:30
Ответ дляМаю натхнення
Якщо немає де жити, і грошей на більше немає, то мабуть так.
Згодна! Набагато розумніший цей варіант,чим в котлован гроші вбухати а потім чекати 30 років, щоб добудували.

Дама_с_караваем• 02 июня в 16:31
Ответ дляПодмигашка
Остальное во дворе. Общем.
автор Хомо_сапиенс • 02 июня в 16:31
Ответ дляПодмигашка
Вода есть, электричество есть. Туалет общий, находится в общем дворе. Отопление своими силами.
Раздражевская• 02 июня в 16:31
Ответ дляХомо_сапиенс
Вода есть, отопление своими силами
Отопление, это какое? Кондиционер, так он может греть только до -10 на улице . Свой котёл поставить, это обойдётся половина стоимости вашей квартиры со всеми разрешениями
автор Хомо_сапиенс • 02 июня в 16:32
Ответ дляРаздражевская
Тут уже это личное дело каждого, кто и как будет обогреваться.
Подмигашка• 02 июня в 16:32
Ответ дляХомо_сапиенс
Кухня и санузел во дворе? Это отдельно стоящее здание? Отапливать это всё как?
Дама_с_караваем• 02 июня в 16:33
Ответ дляРаздражевская
Дуйчик поставит, что там обогревать на 16 кв.м. Но это если проводка потянет
автор Хомо_сапиенс • 02 июня в 16:33
Ответ дляПодмигашка
Микро кухня есть в каждой квартире. По санузлу уже писала
Добрая свекровь• 02 июня в 16:33
Ні, це гроші на вітер. Ви її потім фіг продасте. Краще кімната в гуртожитку.
автор Хомо_сапиенс • 02 июня в 16:34
Ответ дляДобрая свекровь
Комната в общаге 25-28
Подмигашка• 02 июня в 16:34
Ответ дляХомо_сапиенс
У вас фото нет случайно?

автор Хомо_сапиенс • 02 июня в 16:35
Ответ дляПодмигашка
У вас фото нет случайно?
Не заинтересована показывать объект
Подмигашка• 02 июня в 16:35
Ответ дляХомо_сапиенс
Не заинтересована показывать объект
Покупайте
Раздражевская• 02 июня в 16:35
Ответ дляХомо_сапиенс
Есть понятие Техники безопасности, и если ваш сосед будет греться дровами ,то вам вряд-ли это понравится. К нам периодически ходят из газовой службы , проверяют счётчики и вытяжки. К вам тоже придут и накатят штрафы мало не покажется
А кто этот дом продаёт, какая организация, вы видели документы?
Все буде Україна• 02 июня в 16:36
Я бы с Киева советовала уезжать теперь наверное раз в две недели будет такое постоянно.
Раздражевская• 02 июня в 16:36
Ответ дляХомо_сапиенс
Не заинтересована показывать объект
Правильно не надо, а то перехватят
Цикавенная• 02 июня в 16:37
ужас
туалет общий во дворе
Раздражевская• 02 июня в 16:37
Ответ дляЦикавенная
ужас
туалет общий во дворе
Зимой особенно уютно
Цикавенная• 02 июня в 16:38
Ответ дляРаздражевская
Зимой особенно уютно
та в любое время
Дама_с_караваем• 02 июня в 16:39
Ответ дляХомо_сапиенс
Не заинтересована показывать объект
Думаете тут его вперёд вас покупать побегут? Квартира мечты же... Очередь в туалет во дворе, коморка на 16 квадратов с плитой в изголовье кровати, дуйка мотающая куеву хучу киловатт...
Опля Картопля• 02 июня в 16:39
Ответ дляХомо_сапиенс
Комната в общаге 25-28
Ну так возьмите еще 10 тыс в кредит и купите хоть что-то нормальное. То что вы описываете это полный жах.
Та легко!• 02 июня в 16:40
Ого ДВРЗ древняя часть Киева оказывается.