Пацан к успеху шел• 02 июня в 18:29

Зачем детей построили в форме свастики на День Вышиванки?

Кто знает, зачем это сделали и как эти все дети вообще на такое согласились?
delphoto
Борисфенка• 02 июня в 18:40
Ответ дляКумедний ґудзик
Вам уже приготували місце у бункері самого Президента
Угу-угу, ви ж туди вже всі помістилися?

Піу!Піу!• 02 июня в 18:40
Ответ дляБезлім на все
Полукровка. Сто пудов пол сталинизма. А итоге полукровка. Ни рыба, ни мясо
Ти москалиха
Безлім на все• 02 июня в 18:41
Ответ дляПіу!Піу!
Ти москалиха
Не. А вот ты на половину. Пол бандеры, пол рашистка, полукровка
Полуничка• 02 июня в 18:41
Чтобы вам было о чем тролить
Кицюююня• 02 июня в 18:41
Ответ дляБорисфенка
Бомби нема, але нині дрони почали непогано долітати, може й без мене вправляться.
Вы осознаёте вообще степень урона ?
Справятся они ..
Полуничка• 02 июня в 18:42
Там еще есть фото как Гитлера на линейке воскресили. Можно еще одну тему создать
Піу!Піу!• 02 июня в 18:42
Ответ дляБезлім на все
Москаляку на гілляку
Кумедний ґудзик• 02 июня в 18:42
Ответ дляБорисфенка
Ні, впораються тільки РАЗОМ з вами. Ви забудьте ці безглузді ’без’, ’замість’, ’потім’, ’може бути’, ’матильда’, ’тафель’, ’диван’.
Ніхто, окрім вас!
Безлім на все• 02 июня в 18:43
Ответ дляПіу!Піу!
Москаляку на гілляку
И москоляку, и бендеряку, пусть вместе висят

Піу!Піу!• 02 июня в 18:46
Ответ дляБезлім на все
З москальом навіть висіти ніхто не хоче
Ласковая_львица• 02 июня в 18:47
Ответ дляПіу!Піу!
На цей знак немає заборони
За публичное использование, изготовление или распространение нацистской символики в Украине предусмотрена уголовная ответственность по статье 436-1 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание вплоть до 5 или 10 лет лишения свободы с возможной конфискацией имущества. Данный запрет регулируется Законом Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики».Виды наказания (Статья 436-1 УК Украины)Часть 1 (основное правонарушение): Изготовление, распространение, а также публичное использование нацистской символики (включая сувенирную продукцию).Наказание: Ограничение или лишение свободы на срок до 5 лет (с возможной конфискацией имущества).Часть 2 (отягчающие обстоятельства): Те же действия, совершенные лицом, являющимся представителем власти, или совершенные повторно, либо организованной группой, либо с использованием средств массовой информации (включая публикации в соцсетях). Наказание: Лишение свободы на срок от 5 до 10 лет (с возможной конфискацией имущества).Что именно относится к нацистской символикеПод законодательный запрет попадают:Флаги, гербы и другие знаки отличия Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП) и нацистской Германии.Изображения свастики, знаков штурмовых отрядов (СА), охранных отрядов (СС) и их подразделений. Лозунги, приветствия и наименования, связанные с деятельностью нацистского режима. Изображения руководящих лиц нацистской Германии. Исключения из закона Использование символики не является преступлением, если оно осуществляется без цели пропаганды: В экспозициях музеев и на тематических выставках.
Кумедний ґудзик• 02 июня в 18:48
Ответ дляКицюююня
Она держит немецкий фронт
За Гамбурзький та Лондонський фронти ми спокійні, абсолютно спокійні, там наші позиції неймовірно сильні. Щодо Майамі постали питання, кажуть, ситуація вийшла з-під контролю. Але за Гамбург ми сьогодні дуже спокійні. Стіна, твердиня, залізобетон.
Айболитная• 02 июня в 18:48
Автор, дайте не скрин, а видео. Мне попадалось такое с москальской тусы и коммент на фоне акаюший
Безлім на все• 02 июня в 18:48
Ответ дляПіу!Піу!
З москальом навіть висіти ніхто не хоче
Ну прилягте
Піу!Піу!• 02 июня в 18:48
Ответ дляЛасковая_львица
Яке він має відношення до нацистів?
Гарбузик• 02 июня в 18:48
Ответ дляSo_so
А можно первоисточник?
Руські + ШІ
Пані_Халепа• 02 июня в 18:49
Ну наконец-то нашли причину нападения. Аж легче стало на душе.
Гарбузик• 02 июня в 18:49
Ответ дляЛасковая_львица
Кстати, свастика запрещена. Вполне можно вызвать полицию. Можно у Лубинца поинтересоваться, почему символы фашизма пропагандируют, да и еще таким способом.
У вас , навіть, думка не закралася, що то руські чорти зклепали. *Доверяй, но проверяй *
Ласковая_львица• 02 июня в 18:50
Ответ дляПіу!Піу!
Яке він має відношення до нацистів?

Піу!Піу!• 02 июня в 18:50
Ответ дляЛасковая_львица
Сва́стика (санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु- су — «добро, благо» и अस्ति асти — «есть, быть»[3][4]; греч. γαμμάδιον, нем. Hakenkreuz, англ. fylfot, филфот) — крестообразный знак с загнутыми под прямым углом концами[5][6][2], чаще по часовой стрелке (’ ’, правосторонняя)[2], либо против неё (’ ’, левосторонняя — обычно имевшая иной смысл[4], некоторые авторы называют такой символ саувастика, Sauwastika); в более широком смысле — розетка с загнутыми в одну сторону концами, как под прямым углом, так и с плавными, как у лаубуру или спиралевидными очертаниями[7], чаще 4- (тетраскелион), но также 3- (трискелион), 5-, 6- и подобные n-конечные свастики, например, аревахач («», «»)[8][7]. Исходя из теории симметрии, свастика может рассматриваться не только в качестве розетки, но и как другие симметричные фигуры — бордюр и сетчатый орнамент, например, меандр («»)[9]
Гарбузик• 02 июня в 18:52
Дівчата, жалійтесь на тему. Це фейк москальський !
ЛісАпетная• 02 июня в 18:56
Ответ дляПіу!Піу!
На цей знак немає заборони
ПочтальЁнша• 02 июня в 18:57
Ответ дляКумедний ґудзик
Звичайно, там у Борисфенки все під контролем
Піу!Піу!• 02 июня в 19:00
Ответ дляЛісАпетная
фото
Сварга (традиційний солярний символ) сама по собі не є забороненою. Проте, якщо її зображення використовується як елемент нацистської символіки (у вигляді правосторонньої свастики під кутом 45°), це підпадає під дію Закону України «Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів».
ol_kin• 02 июня в 19:01
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
А сьогоднішня ніч в Україні пропаганда чого?
ЛісАпетная• 02 июня в 19:03
Ответ дляПіу!Піу!
Скажу вам чисто по-галицьки: не грайте варʼята!»))
ФрекенБок• 02 июня в 19:03
Ответ дляБорисфенка
Їпануті москалі розбомбили десятки міст в Україні сьогодні, десятки загиблих, в полоні катують військовополонених електрошокерами і кийками, голодом і холодом, але їх, сцуко, День вишиванки турбує.
Тварі москальські, здохніть!
Це якість 7 тварюк морди сині наліпили вам.Мразі кацапская прокляті
Давно без алко• 02 июня в 19:06
если, не дай Бог, поэтому по колледжу прилетит, то вас СБУ проверит основательно за то, что шляетесь по российским ипсо и приносите это вранье на украинский форум.
этого не было! Есть куча видео из колледжа, все легко находится, и что они показывали в день вышиванки, но не свастику!
ну, и всем поддержавшим авторицу, думайте головой и остатками мозгов, что вы поддерживаете своими комментами!
уже и опровержения пошли
https://voxukraine.org/ru/nepravda-ukraynskye-shko...
Піу!Піу!• 02 июня в 19:07
Ответ дляЛісАпетная
А це що? По - галицьки чи ні?
Що зображено?
Бочка порохУ• 02 июня в 19:09
Ответ дляЛасковая_львица
Може для початку включити мізки і не вестися на рашиські вкиди. Ось відповідь на сторінці закладу, як є і фото з події оригінальні.