Мудрецыха мира• 03 июня в 11:33
Вам нравится освещение в магазинах ?
Например -в Резерве нравится ? Вы лучше выглядите в зеркале или хуже,чем при обычном освещении ?
КоролеВешна• 03 июня в 11:36
Мне не во всех нравится. В некоторых все недостатки кожи подчеркивает. Целлюлит, кода лица. Иногда как поставят, так хоть прячься.
Флюорография гуся• 03 июня в 11:39
Мені всюди подобається, окрім маркетів над овочами і фруктами
Флюорография гуся• 03 июня в 11:40
Ответ дляКоролеВешна
Так це ж прекрасно, а головне чесно
КоролеВешна• 03 июня в 11:40
Ответ дляФлюорография гуся
Так це ж прекрасно, а головне чесно
А толку мне от честности? Я не знаю свои недостатки? Знаю, конечно. Но зачем мне их подчеркивать?
Мудрецыха мира
• 03 июня в 11:42
Ответ дляФлюорография гуся
Так це ж прекрасно, а головне чесно
Не факт что честно . Некоторые освещение превращает легкую тень в целлюлитные ямы
Флюорография гуся• 03 июня в 11:42
Ответ дляМудрецыха мира
Ви ж там не фотографуєтеся на пам´ять
Приму в дар• 03 июня в 11:43
Саме жахливе в Зарі, хоча і в решті не краще. Я зростом 175, вага 58, але в зарівських дзеркалах я гном з +10 кіло. Читала, що це тому що світло згори спрямовано.
Мудрецыха мира
• 03 июня в 11:43
Ответ дляФлюорография гуся
Ви ж там не фотографуєтеся на пам´ять
Ну если это как в Калцедонии примерка купальников то уже и тот купальник не нужен
Оце фіфа• 03 июня в 11:45
Не нравится,особенно там где свет голубоватый, вообще не возможно разобрать что за вещь , как выглядит и что за цвет.
Рожева юбка• 03 июня в 12:25
В люксоптике в некоторых магазинах жуткое. Очень яркое верхнее, засвечивает голову сверху, искажает вид некоторых оправ. Сфоткать на себе, чтоб потом выбрать, вообще не получается