Блиск думки• 03 июня в 12:20
Что подарить на окончание учебного года в 9 лет мальчику?
Кроме лего, может кто подскажет варианты, потому что я уже не знаю что можно подарить, так как многое уже есть
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня в 12:21
Ответ дляЖдушечка
зачем что-то дарить?
Тому що є бажання. У вас нема - не даруйте.
Пенек Возмездия• 03 июня в 12:22
Це ж залежить від вподобань, наявності чогось або відсутності.
Як можна рекомендувати наобум?
Сусідка зверху• 03 июня в 12:26
Квартира, машина никогда не будут лишними. Тем более сами пишите, что все есть.
Сиреневая цапля• 03 июня в 12:28
Книгу классную, может Гарри Поттера или сориентироваться чем увлекается. Игру Сундучок знаний, вроде и не книга, и играть интересно, и чему-то научится, и темы разные. Может пару недель в каком-то языковом/компьютерном лагере.
Шалена невинність• 03 июня в 12:37
Моя закончила 7 класс. Сходили с подругой в кино, на след день пекла сете торт, месяц каникул ей пообещала потом надо подтянуть слабые места
Стервочка• 03 июня в 12:39
Ответ дляОльга520
Моєму 9 років. Уже електро самокат хоче. Всі різні
Так от автора никакой конкретики))
Блиск думки
• 03 июня в 12:44
спасибо, трюковой самокат будет, спасибо за идею. Он его как раз хотел а я забыла
Фима Собак• 03 июня в 12:52
Ответ дляБлиск думки
К 11-му классу машину готовьте, а то не будет учиться.
Он должен понимать, для чего учится. Не ’за самокат’
Блиск думки
• 03 июня в 22:00
Ответ дляФима Собак
а в каких случаях надо дарить ребенку подарки? новый год и день рождения? больше не заслужил?
Фима Собак• 03 июня в 22:07
Ответ дляБлиск думки
Он собака, чтобы служить? Просто так можно дарить, без повода. Жаль, что у вас поводы 3 раза в год.
Учиться нужно потому, что это его будущее и его ответственность, а не за подарки. Вы, может, и за прочитанные книги платите? И за помощь по дому?
Блиск думки
• 03 июня в 22:26
Ответ дляФима Собак
просто так дарим, но почему нельзя поздравить ребенка с окончанием школ?
Фима Собак• 03 июня в 22:43
Ответ дляБлиск думки
Поздравьте.
Ко дню рождения ещё тему создадите, что подарить, уже все есть.
Мамзелькіна• 06 июня в 10:23
Ответ дляБлиск думки
Не обращайте внимание на ’особенных’ за хорошую учебу детей надо баловать.
Что именно подарить - тут уже решать вам.
В разные годы мой телефон просил, комп, серьгу в ухо, велосипед и тп.