Отжигающая• 03 июня в 09:30

Канікули. Дитині нудно вдома

Дівчата, чим займаєте своїх дітей? Закінчила перший клас. Намагаюся щодня гуляти з нею, десь в парк виїжджати, дитяча кімната. Але ж не можу це робити щодня. Поїздка на море планується, але то лише 7-10 днів. Як у вас проходять канікули?
Аноним_1857• 03 июня в 09:31
А как наши каникулы проходили ?! Дети улица, велосипеды, дети сами себе находили игры, сейчас родители впали в детство

Аноним_1857• 03 июня в 09:32
Автор к бабушке отправьте на дачу или в село, на улицу к детям выпускайте, зачем летом детская комната!!!
Потужна махіна• 03 июня в 09:33
Заставьте читать. Тут два развития событий. Либо понравится и будет читать, либо найдет себе занятие чем себя развлечь. В любом случае вы в плюсе и ребенку не скучно
Хтомолодець? Я!• 03 июня в 09:35
Одноклассники живут рядом? Коперируйтесь вместе с родителями и выгуливать их вместе ( можно даже по очереди подкидывать друг другу детей на целый день). И детям веселее, и у мам мозг не взрывается.
Хтомолодець? Я!• 03 июня в 09:36
Ответ дляПотужна махіна
Либо начнёт ненавидеть родителей и это скажется на всю оставшуюся жизнь.
СкиниУскачи!• 03 июня в 09:37
Батьки перетворилися в аніматорів. І повірте, у 12-14 років це теж не зникає, бо дитина звикла, щоб її кружляли на канікулах. У кого є поряд дідусі -бабусі,то хоч трохи пощастило. А так - прогулянки, тематичні виставки по віку, ролики, гаджети, книжки - нікуди від цього не дінетеся
автор Отжигающая • 03 июня в 09:40
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ні, не живуть. Ми в приватному секторі на кінці міста
автор Отжигающая • 03 июня в 09:41
Ответ дляАноним_1857
Бабуся живе на сусідній вулиці
Мовчу, але хочу• 03 июня в 09:41
Ответ дляОтжигающая
так отлично. пусть тусит во дворе одна или с подругой

автор Отжигающая • 03 июня в 09:42
Ответ дляМовчу, але хочу
Їй самій нудно, тут діти поруч не проживають
Мовчу, але хочу• 03 июня в 09:42
7-8 лет это маленький ребенок который еще играет игрушками. Палатку сделать или домик. там куклы и все такое
Знову Я• 03 июня в 09:43
Лагерь , бабушка,море, лагерь
Повітруля• 03 июня в 09:43
Виїхали за місто, на дачу, але все одно буває нудно ))
#Пойду_кгадалке• 03 июня в 09:43
Ответ дляАноним_1857
на улицу...Чтоб машина сбила((
Потом вырастают эти уличные....(знаю)
Мовчу, але хочу• 03 июня в 09:43
Ответ дляОтжигающая
не умеет играться сама? научите
Меряю линейкой• 03 июня в 09:44
Ну а чем мы в детстве занимались? Гуляли, играли, книги читали. Без подружек гулять не сильно тянет, поэтому дома игрушки и книги
Знову Я• 03 июня в 09:45
Ответ для#Пойду_кгадалке
на улицу...Чтоб машина сбила((
Потом вырастают эти уличные....(знаю)
Или сын моей тети, который живет с мамо и она к у звонит по 10 р за вечер
Ему 29
#Пойду_кгадалке• 03 июня в 09:45
Ответ дляПотужна махіна
Заставьте....
На мой взгляд, это может вернутся плохими отношениями((
Мовчу, але хочу• 03 июня в 09:45
Ответ дляМеряю линейкой
дети без фантазии) Не умеют реально играть

Ленивица-красавица• 03 июня в 09:45
Ответ дляАноним_1857
Бабушки работают
Грамотний хвіст• 03 июня в 09:46
Ответ для#Пойду_кгадалке
на улицу...Чтоб машина сбила((
Потом вырастают эти уличные....(знаю)
Якими виростають? Бо ми всі вуличні були, а одна така як Ви за руку водила навіть в технікум,щоб вона не була вулична, то та сама перша і нагуляла пузо
Ленивица-красавица• 03 июня в 09:47
Ответ дляОтжигающая
Скука - лучший мотиватор, пусть скучает, сама себе найдет развлечение, не приучайте, что кто-то постоянно должен её развлекать!
Мовчу, але хочу• 03 июня в 09:47
Ответ дляЛенивица-красавица
Бабушки работают
кукольный домик не нравится? это тема огромная для игр. Обустройство его. Жизнь в нем) ой это автору
#Пойду_кгадалке• 03 июня в 09:48
Ответ дляГрамотний хвіст
така як Ви ...
Ми знайомі?
Ленивица-красавица• 03 июня в 09:48
Ответ дляПовітруля
А какое веселье на даче?
Аноним_1857• 03 июня в 09:49
Ответ для#Пойду_кгадалке
на улицу...Чтоб машина сбила((
Потом вырастают эти уличные....(знаю)
Ну да пусть вырастают телефонные зомби
Мовчу, але хочу• 03 июня в 09:49
есть детские машинки можно шить одежки. Есть всякие наборы плести резинки, украшать сумочки и делать. Пластилин. глина для лепки. Лепить фигуры и снимать мультики. Просто рисовать
#Пойду_кгадалке• 03 июня в 09:49
Ответ дляЛенивица-красавица
А какое веселье на даче?
Грядки полоть...
Мовчу, але хочу• 03 июня в 09:50
дети с развитой фантазией играют тупо палочками листиками и бумажками) а тут с горой игрушек не знают че с ними делать
Повітруля• 03 июня в 09:50
Ответ дляЛенивица-красавица
А какое веселье на даче?
Річка, майданчик, басейн, друзі. А яке у місті ?