Не цілуюсь з бодуна• 03 июня в 16:32
Нейроплант від тривоги
Хто приймав нейроплант? Коли почав він діяти? Відчуваю тривогу, страх. Десь трохи понервую і все тіло реагує тривогою.
Країна мрій• 03 июня в 16:43
Я принимала 6 или 7 месяцев. Немного стало лучше. Но в итоге мне прописали Пароксетин и за 7 месяцев я закончила курс и стала другим человеком. Спасибо врачу
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня в 17:34
Это Вам врач прописал?
Если сами, потому что растительный, то, лучше всё таки не он, а антидепрессант СИОЗС. Меньше побочек.
Особенно летом, на нейроплант может быть сильная десенсибилизация.