sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_59
Забула що?• 1 час назад

І що тут жодної людини не має яка ще вірить?

Тема «Що буде з Україною через 10 років»
Купа негативу. Хоч зараз йти на цвинтар.
Нікого не залишилось що вірять ,що все закінчиться і ми будемо жити добре? Хай не так як раніше,але буде і літаки будуть літати,і вибухів не буде і тривог не буде.
От хто не вірить ,не пишіть в цій темі,пишіть там про 10 років. Дівчата хто з вас ще вірить ,давайте підіймати дух один одному. Підтримувати віру ,що колись все буде добре.
woman_facepalming 12 heart 11 face_with_tears_of_joy 2 broken_heart 1
68 24
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_126
Перемелица• 1 час назад
1
Я верю, что все будет хорошо
heart 13 face_with_tears_of_joy 3

anonim_73
КоролеВешна• 1 час назад
2
Конечно будет. Вопрос только когда. Но думаю многим и сейчас неплохо
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_181
ОноВамнадо• 1 час назад
3
Нифига не поняла, ну да ладно.
Люди говорят про обозримое будущее, которое они застанут. Смысл радоваться за время, когда нас не будет
like 9 woman_facepalming 1
anonim_59
автор Забула що? • 1 час назад
4
Я вірю що закінчиться ця війна. Ну не може же вічно це тривати?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3 like 3
anonim_47
Дона Ко Ко• 1 час назад
5
Вірю, що буде у жити, як у Маріуполі
Що Київ стане третім містом у державі.
woman_facepalming 7 dislike 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_8
Люблю порядок• 1 час назад
6
Я вірю але я на заході України живу
Тут точно все буде добре
like 2 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_35
Електрохарчування• 1 час назад
7
Ответ дляПеремелица
Я верю, что все будет хорошо
Удалено администрацией...
anonim_47
Дона Ко Ко• 1 час назад
8
Ответ дляЛюблю порядок
Я вірю але я на заході України живу
Тут точно все буде добре
Повернетесь до Угорщини, чи до Польщі.
Ще років 15 тому нам екскурсовод в Ужгороді розповідав, що 300 років вони були під Угорщиною, 70 років - під Радянською владою. І лише 20 років під Україною, натякаючи, що їм ближче по крові.
dislike 9 like 6
anonim_126
Перемелица• 1 час назад
9
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
Думаю, и верю, что все будет хорошо
heart 5

anonim_219
Доставучая• 59 минут назад
10
Нащо в темі, що має на меті негатив щодо майбутнього України, щось писати і доводити свою думку? Та тема спецом створена самі знаєте ким і самі розумієте для чого.
heart 5 woman_facepalming 1
anonim_111
Обнемашечка• 59 минут назад
11
Ответ дляОноВамнадо
Нифига не поняла, ну да ладно.
Люди говорят про обозримое будущее, которое они застанут. Смысл радоваться за время, когда нас не будет
Я верю, что застану светлое обозримое будущее. Точнее, что доживу до него. А когда нас не будет, буду радоваться за наших детей.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_58
Освічую темряву• 58 минут назад
12
Ответ дляЗабула що?
Я вірю що закінчиться ця війна. Ну не може же вічно це тривати?
Автор, мені полтіннік скоро.. я не вірю в казки і часу небагато.
like 7 crying_face 3 woman_facepalming 2
anonim_35
Електрохарчування• 58 минут назад
13
Ответ дляПеремелица
Думаю, и верю, что все будет хорошо
Удалено администрацией...
anonim_111
Обнемашечка• 58 минут назад
14
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
Вы ничего не перепутали? Европа с Америкой разрушает нашу инфраструктуру? Вы из секты ’сами себя бомбим’?
like 6 woman_facepalming 5
anonim_86
А у нас макарошки• 58 минут назад
15
Дуже хотілось щоби ця клята війна закінчилась чи хоча би перейшла в неактивну фазу. Але для пу та зе це буде політичною смертю, тому маємо те, що маємо ...
like 3 woman_facepalming 1
anonim_205
Ms. Похвала• 58 минут назад
16
Рашка развалится и провалится в пропасть, коррупционеры покаятся и станут самыми честными людьми на земле. Президентом у нас будет Притула. Экономика рванет вверх, после того, как нас примут в ЕС. Поляки будут кидать в нас еврами вместо орденов. Зарплаты будут от 10 тыс евро и все захотят у нас жить.
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2
anonim_126
Перемелица• 57 минут назад
17
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
Вас лично как-то оскорбляет мой оптимизм?))
Смысл выделять деньги на восстановление, если надо оружие
woman_facepalming 4 like 1
anonim_50
Саджу все зарання• 57 минут назад
18
Ответ дляДона Ко Ко
Повернетесь до Угорщини, чи до Польщі.
Ще років 15 тому нам екскурсовод в Ужгороді розповідав, що 300 років вони були під Угорщиною, 70 років - під Радянською владою. І лише 20 років під Україною, натякаючи, що їм ближче по крові.
Які 70 років ?? З математикою прям біда у вас . Землі Закарпаття анексували і примусово приєднали до Радян.Союзу 29 червня 1945 року . Які 70 ?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_93
Зараз на дієті• 56 минут назад
19
Автор, а ви з якого міста?
like 1

anonim_145
очки_ннадо• 56 минут назад
20
Я верю, что война закончится
Взрывов и тревог не будет
Летать будем
Но, так же я думаю, что будет нам тяжело, потому что много людей, детей, уехало и не вернутся, многих убило.
Вернутся военные с птср и безконтрольным оружием, много инвалидов, поймут шо государство которому они отдали долг на них плевать, будет много преступности
like 4
anonim_35
Електрохарчування• 56 минут назад
21
Ответ дляОбнемашечка
Вы ничего не перепутали? Европа с Америкой разрушает нашу инфраструктуру? Вы из секты ’сами себя бомбим’?
Удалено администрацией...
anonim_112
Відірву та викину• 56 минут назад
22
Ответ дляЗабула що?
Я вірю що закінчиться ця війна. Ну не може же вічно це тривати?
А Вы, правда, думаете, что с окончанием войны наступит процветание?
woman_facepalming 1
anonim_111
Обнемашечка• 56 минут назад
23
Ответ дляОсвічую темряву
Автор, мені полтіннік скоро.. я не вірю в казки і часу небагато.
Мне 60. И я считаю, что время у меня есть. А вы пессимист всегда или только сейчас?
woman_facepalming 2 like 2
anonim_47
Дона Ко Ко• 55 минут назад
24
Ответ дляСаджу все зарання
Які 70 років ?? З математикою прям біда у вас . Землі Закарпаття анексували і примусово приєднали до Радян.Союзу 29 червня 1945 року . Які 70 ?
То 15 років тому він розповідав. Я суть передала, хай буде 45 років.
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_112
Відірву та викину• 54 минуты назад
25
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
Некоторые искренне верят в ’план Маршалла’ для Украины.
anonim_35
Електрохарчування• 54 минуты назад
26
Ответ дляПеремелица
Вас лично как-то оскорбляет мой оптимизм?))
Смысл выделять деньги на восстановление, если надо оружие
Удалено администрацией...
anonim_111
Обнемашечка• 54 минуты назад
27
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
Вот это из вас поперло) А на личности переходить обязательно? Не расстраивайтесь. И у вас все будет хорошо, если хорошо подумаете.
woman_facepalming 1
anonim_59
автор Забула що? • 54 минуты назад
28
Ответ дляЗараз на дієті
Автор, а ви з якого міста?
Дніпро. Тяжко . Вигребти сама не можу. Бляха,але думаю,ну не може ж бути вічно ? Хочу жити тут. Дома.
heart 6
noavatar
Svitlo_• 53 минуты назад
29
Я не просто вірю. Я знаю. Все ще буде добре.
heart 7
anonim_111
Обнемашечка• 53 минуты назад
30
Ответ дляВідірву та викину
А Вы, правда, думаете, что с окончанием войны наступит процветание?
Ну у немцев после Второй мировой наступило. А мы не менее трудолюбивые, чем они. И план Маршалла есть.
like 2 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff