Лепешечка• 03 июня в 17:45
Зачем эндокринологи при высоком инсулине назначают глюкоыа
У него куча побочек
Лепешечка
• 03 июня в 17:52
Ответ дляКуда ж без меня
У вас уже пошли побочки или это так и было
Он просто не помогает
Лепешечка
• 03 июня в 17:52
Ответ дляЯНаПэПэ
навіщо ви ходите до ендокринолога, якщо ви сама собі лікар?
Я не вижу эффекта, к сожалению
Но если его перестать пить вес уже ползет вверх, многие подтверждают
Лепешечка
• 03 июня в 18:31
Ответ длянеДоЖиру
Это в смысле глюкофаж?
Да, не могу уже исправить
неДоЖиру• 03 июня в 18:36
Ответ дляЛепешечка
Он просто не помогает
А какого действия вы от него хотите? Вы диету соблюдаете?
Лепешечка
• 03 июня в 18:41
Ответ длянеДоЖиру
Да, спорт присутствует ,диета норм
Злюка бобер• 03 июня в 19:43
У моего друга был высокий инсулин, преддиабет 2. Назначили глюкофаж, отлично помог + диета. Похудел отлично.
Глюкофаж — это оригинальный сахароснижающий препарат, применяемый при сахарном диабете 2 типа, инсулинорезистентности и предиабете. Его главное действующее вещество — метформин. Он повышает чувствительность клеток к инсулину и снижает выработку глюкозы печенью.Ключевые фактыКак действует: Не вызывает резкого падения сахара (не стимулирует выработку инсулина поджелудочной железой). Снижает аппетит и способствует безопасному снижению веса.