Цікавий писочок• Изменено 03 июня в 18:49
Откуда такие запросы у молодых девушек сейчас?
Всем нужны рестораны, поездки. И тд. Где у мужчин такие деньги? Особенно молодые девки лет 18-24 это жесть. Женщины взрослые 25+ тоже не уменьшают аппетиты. И рестораны на первое свидание и айфоны на второе. Откуда это?
Будут потом куковать одни, потом с котами. И кто от этого выиграет?
Привіт з ботойбіччя• 03 июня в 20:02
Ответ дляПочемучка
Молодые и красивые девушки могут рассчитывать на внимание мужчин любого возраста. У них запросы потому что им много предлагают. В настоящее время деньги это мерило мужественности, общество так договорилось. Вот мужчины и пытаются поразить, обойти конкурентов.
Девушки сейчас не ограничены своим кругом общения. Есть сайты знакомств и соцсети. В интернете могут встретиться люди разных социальных слоев. Да и вообще из разных стран.
Поймите, молодость - товар скоропортящийся, почему бы не использовать её как социальный лифт?
А мужчинам без денег надо либо наращивать харизму и обаяние, либо снижать планку притязаний, а не засматриваться на красоток.
100%. Донька молода, гарна. І звісно в неї запит - чоловік має забезпечувати.
Брюнетка в Мармеладе• 03 июня в 20:03
Ответ дляЦікавий писочок
У меня вот обеспеченный друг. И очень много таких наглых ему попадаются, таких случаев много, он доволи обеспеченный, как я уже сказала. и у него просто взорвалась жопа с такого
Не верю что у состоятельного адекватного мужчины «жопа взрывается» от того что сводит в ресторан девушку на первом свидании
Состоятельный состоявшийся мужчина будет часами по парку девушку водить? Это себя не уважать в первую очередь.
Итого он: 1. Все же нищеброд 2. Жлоб
И то и то не подходит девушкам)
Итого он: 1. Все же нищеброд 2. Жлоб
И то и то не подходит девушкам)
Тишком_нишком• 03 июня в 20:02
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
я в 22 год а квартиру первую н-ала, , 20 лет назад я тоже хотела все и сразу и взяла все что хотела ,
отношения разные были,замуж вышла когда захотела
кукую на Кипре
Тишком_нишком• 03 июня в 20:03
Ответ дляЦікавий писочок
И если мужчина нравится, то какая разница откуда он, где работает, сколько у него квартир и тд. Но не всем дано любить
и хорошо , мозг должно повести
Цікавий писочок
• 03 июня в 20:40
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Итого он: 1. Все же нищеброд 2. Жлоб
И то и то не подходит девушкам)
Итого он: 1. Все же нищеброд 2. Жлоб
И то и то не подходит девушкам)
Говорю как есть. Он хочет чтобы его любили, а не его деньги. Парню 41 не женат, и не хочет. Нормальный внешне, хотя мужчине это не нужно. Рост средний 180, вес обычный, ходит иногда в спортзал
Цікавий писочок
• 03 июня в 20:59
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Все прям красотки
Привіт з ботойбіччя• 03 июня в 22:28
Ответ дляЦікавий писочок
Все прям красотки
Ні, просто у гарних молодих зазвичай більший вибір. Але є зовсім не красуні, а з гарними і заможними чоловіками, беруть гумором, жіночністю, легкістю, безпосередністю.
Смайликівна• 03 июня в 23:23
Ответ дляЦікавий писочок
Толку з того кохання, коли не знаєш, з чого їсти приготувати.
Смайликівна• 03 июня в 23:25
Ответ дляСкляна миша
Вас никто не водит, автор?
Та то мужик ніщеброд по ту сторону екрану сидить.