sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_190
Цікавий писочок• Изменено 03 июня в 18:49

Откуда такие запросы у молодых девушек сейчас?

Всем нужны рестораны, поездки. И тд. Где у мужчин такие деньги? Особенно молодые девки лет 18-24 это жесть. Женщины взрослые 25+ тоже не уменьшают аппетиты. И рестораны на первое свидание и айфоны на второе. Откуда это?
Будут потом куковать одни, потом с котами. И кто от этого выиграет?
показать весь текст
woman_facepalming 21 like 8 face_with_tears_of_joy 7
100 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_190
автор Цікавий писочок • 03 июня в 19:10
61
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Питання не в працювати. Чоловік має бути спроможним забезпечити одноосібно родину. Я такого не знайшла, у мене не було багато кавалерів, я боялася залишитися сама. Дурна.
Не должен он. Сейчас все дорого. Это сложно
woman_facepalming 2

anonim_80
Колгоспниця• 03 июня в 19:10
62
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А якби не було такого, жили б сама?
Был бы другой. Или Вы думаете, что ухаживали одни бомжи и только мой муж был нормальный?
Скажите, зачем мне бомж? Вот я должна тогда ему оплачивать отпуск, к которому я привыкла? Или отдельно ездить? Я еду играть в гольф, а он? Я ем качественную еду, а он отдельно? Я часто хожу в ресторан, а что ему делать? А дети? А быт? У меня помощница приходит, ей убирать и за него, или только половину? Вот как это должно происходить?
like 4
anonim_80
Колгоспниця• 03 июня в 19:12
63
Ответ дляБандерівка
Это фоточка из самолёта)))
Нифига себе самолеты низко летают, прям над деревом летит 😂😂😂
face_with_tears_of_joy 1
anonim_50
Каляка маляка• 03 июня в 19:12
64
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Вам лет 90, судя по ответам?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_190
автор Цікавий писочок • 03 июня в 19:12
65
Ответ дляКолгоспниця
Был бы другой. Или Вы думаете, что ухаживали одни бомжи и только мой муж был нормальный?
Скажите, зачем мне бомж? Вот я должна тогда ему оплачивать отпуск, к которому я привыкла? Или отдельно ездить? Я еду играть в гольф, а он? Я ем качественную еду, а он отдельно? Я часто хожу в ресторан, а что ему делать? А дети? А быт? У меня помощница приходит, ей убирать и за него, или только половину? Вот как это должно происходить?
Ну вы богатая сама по себе. Вас понять можно. А нищих нет. Честно все должно быть. Если бедная, то ищи такого же. Мужчины почему-то честны и не ищут себе не ровню. Любят душу и саму женщину, если ее выбрали. Не ищут то чему не соответствуют
like 1
anonim_67
Галябалована• 03 июня в 19:15
66
Ответ дляЦікавий писочок
Одинокая позорница их реальность
То їхній вибір.Як вони не розглядають інакше,кожен живе,як йому добре.
anonim_217
Почемучка• 03 июня в 19:25
67
Молодые и красивые девушки могут рассчитывать на внимание мужчин любого возраста. У них запросы потому что им много предлагают. В настоящее время деньги это мерило мужественности, общество так договорилось. Вот мужчины и пытаются поразить, обойти конкурентов.
Девушки сейчас не ограничены своим кругом общения. Есть сайты знакомств и соцсети. В интернете могут встретиться люди разных социальных слоев. Да и вообще из разных стран.
Поймите, молодость - товар скоропортящийся, почему бы не использовать её как социальный лифт?
А мужчинам без денег надо либо наращивать харизму и обаяние, либо снижать планку притязаний, а не засматриваться на красоток.
like 3
anonim_11
Маю натхнення• 03 июня в 19:27
68
Ответ дляЦікавий писочок
С ноги в лицо таким, а не рестораны.
Вы обиженный нищий мужчина, которому просто так не дают, а водить по ресторанам и кружить барышню средства не позволяют?
Небось и зарплата у вас 20 тыс грн?
Таким не нужны женщина/девушка! Удел нищебродов пиво на диване у телека и в танчики рубиться
like 2
anonim_212
Одні думки• 03 июня в 19:27
69
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вот кукую в Италии с детьми на отдыхе)
А не было бы запросов, то на работу собиралась бы в ПГТ😁
Смотрите на женщин своего уровня, те будут рады пивасу с таранькой на лавке
face_with_tears_of_joy 1

anonim_11
Маю натхнення• 03 июня в 19:28
70
Ответ дляЦікавий писочок
Вот вот. Работать оба должны.
Кому должны?
Вам нравится вспахивать? Надрывайтесь в свое удовольствие, но зачем агитировать в такую жизнь счастливых женщин?
like 2
anonim_212
Одні думки• 03 июня в 19:29
71
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Вы даже «дырку» не тянете
face_with_tears_of_joy 1
anonim_193
Бандерівка• 03 июня в 19:32
72
Ответ дляКолгоспниця
Нифига себе самолеты низко летают, прям над деревом летит 😂😂😂
Они приземляются иногда, если вы не в курсе 🤣
anonim_193
Бандерівка• 03 июня в 19:33
73
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет! Из Сан-Марино))
Погуглите что это)
Подозреваю, шо город, но это очень далеко от меня )) Гуглить смысла нет, я в Европу пока не собираюсь ((
anonim_29
ШаленаГруша• 03 июня в 19:36
74
Тут на сайте есть Алина с Винницы она сказала что у нее зарплата 45000 и ей этого мало даже для себя.
like 1
anonim_60
Шпондєр• 03 июня в 19:37
75
Ответ дляЦікавий писочок
Я женщина
ааа, боитесь, что продешевили?))
anonim_8
Як ухурделю• 03 июня в 19:39
76
Никогда не искала в мужчине деньги и детей учу относиться к деньгам только как к средству, а не как к цели жизни.
anonim_191
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня в 19:47
77
Ответ дляБандерівка
Подозреваю, шо город, но это очень далеко от меня )) Гуглить смысла нет, я в Европу пока не собираюсь ((
Не! Это страна в стране, как Монако))
anonim_193
Бандерівка• 03 июня в 19:48
78
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не! Это страна в стране, как Монако))
Все равно далеко
crying_face 1
anonim_127
Брюнетка в Мармеладе• 03 июня в 19:48
79
Ответ дляЦікавий писочок
С ноги в лицо таким, а не рестораны.
Вы маргиналка какая-то, то «дырка», то это( понятно почему такое мировоззрение у вас и запросы низкие
like 3

anonim_193
Бандерівка• 03 июня в 19:48
80
Ответ дляШаленаГруша
Тут на сайте есть Алина с Винницы она сказала что у нее зарплата 45000 и ей этого мало даже для себя.
Я б на такую работу за 45 не согласилась бы
anonim_97
Пригаю-цибаю• 03 июня в 19:49
81
Ответ дляМой_ужин
Как грубо. Дырка
И для чего такой ушлепок кому-то нужен?
like 1
anonim_29
ШаленаГруша• 03 июня в 19:49
82
Ответ дляБандерівка
Я б на такую работу за 45 не согласилась бы
В в ВСУ за 23 не желаете?
woman_facepalming 1
anonim_142
Привіт з ботойбіччя• 03 июня в 19:50
83
Ответ дляЦікавий писочок
У меня вот обеспеченный друг. И очень много таких наглых ему попадаются, таких случаев много, он доволи обеспеченный, как я уже сказала. и у него просто взорвалась жопа с такого
Ну так хай шукає інших, він же на дівчат саме таких задивляється, а не на простих
like 1
anonim_193
Бандерівка• 03 июня в 19:50
84
Ответ дляШаленаГруша
В в ВСУ за 23 не желаете?
Нет
anonim_127
Брюнетка в Мармеладе• 03 июня в 19:50
85
Ответ дляЦікавий писочок
Так тут у всех так, неинтересно
Не у всех) у вас же не так
anonim_80
Колгоспниця• 03 июня в 19:50
86
Ответ дляБандерівка
Они приземляются иногда, если вы не в курсе 🤣
Афигеть 😂 прям посадка над деревом😂
anonim_193
Бандерівка• 03 июня в 19:51
87
Ответ дляКолгоспниця
Афигеть 😂 прям посадка над деревом😂
Вы на Сан Мартине не были, что ли?
noavatar
df364tye3• 03 июня в 19:54
88
коты выиграют ,,,
heart 1
anonim_142
Привіт з ботойбіччя• 03 июня в 19:55
89
Ответ дляЦікавий писочок
Не должен он. Сейчас все дорого. Это сложно
Тут кажуть повинен, інакше в чоловіки не годиться і знаєте щось в цьому є. Але чи готова була б я жити сама, якби такий не зустрівся-напевно ні. Мені потрібна людина поряд, у мене улюблена донька не в 30+. Але можна було пошукати кращого, і навіть не в забезпеченості справа, а в схожості, підходящості.
anonim_142
Привіт з ботойбіччя• 03 июня в 19:57
90
Ответ дляКолгоспниця
Был бы другой. Или Вы думаете, что ухаживали одни бомжи и только мой муж был нормальный?
Скажите, зачем мне бомж? Вот я должна тогда ему оплачивать отпуск, к которому я привыкла? Или отдельно ездить? Я еду играть в гольф, а он? Я ем качественную еду, а он отдельно? Я часто хожу в ресторан, а что ему делать? А дети? А быт? У меня помощница приходит, ей убирать и за него, или только половину? Вот как это должно происходить?
Коли Ви заробляєте багато , то так. Уявіть Ви заробляєте 30 і він заробляє 30. Він не зможе самостійно забезпечувати, але разом можете жити.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff