Цікавий писочок• Изменено 03 июня в 18:49
Откуда такие запросы у молодых девушек сейчас?
Всем нужны рестораны, поездки. И тд. Где у мужчин такие деньги? Особенно молодые девки лет 18-24 это жесть. Женщины взрослые 25+ тоже не уменьшают аппетиты. И рестораны на первое свидание и айфоны на второе. Откуда это?
Будут потом куковать одни, потом с котами. И кто от этого выиграет?
Будут потом куковать одни, потом с котами. И кто от этого выиграет?
21
8
7
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня в 18:50
Я вот кукую в Италии с детьми на отдыхе)
А не было бы запросов, то на работу собиралась бы в ПГТ😁
А не было бы запросов, то на работу собиралась бы в ПГТ😁
14
6
5
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня в 18:51
Ответ дляТрохи злякана
Лучше с котом чем с жлобом ))
Плюс мульйон
автор
Цікавий писочок
• 03 июня в 18:52
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
8
5
2
1
автор
Цікавий писочок
• 03 июня в 18:52
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вот кукую в Италии с детьми на отдыхе)
А не было бы запросов, то на работу собиралась бы в ПГТ😁
А не было бы запросов, то на работу собиралась бы в ПГТ😁
Ну ок
Розбещена цяточка• 03 июня в 18:52
Эти молодые девки и сами зарабатывают хорошо, зачем им еще тянуть груз бедности на себе.
4
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня в 18:52
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Ой, ну не знаю!
Мне все дарили))
Все меня в жены хотели)
Только я выбрала самого лучшего!)
Мне все дарили))
Все меня в жены хотели)
Только я выбрала самого лучшего!)
2
Мой_ужин• 03 июня в 18:52
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Как грубо. Дырка
2
НаливайКа• 03 июня в 18:52
В мене були точно такі ж запроси. Це було 15 років тому. Чому я мала погоджуватися на менше?
1
Розбещена цяточка• 03 июня в 18:53
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Нищеброд
5
2
Бандерівка• 03 июня в 18:53
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Бред какой. Я всю жизнь живу за счёт мужчин. Мне что, за каждого кавалера надо было замуж выходить только потому, что он все оплачивает?
6
1
автор
Цікавий писочок
• 03 июня в 18:53
И если мужчина нравится, то какая разница откуда он, где работает, сколько у него квартир и тд. Но не всем дано любить
7
2
1
автор
Цікавий писочок
• 03 июня в 18:53
Ответ дляБандерівка
Бред какой. Я всю жизнь живу за счёт мужчин. Мне что, за каждого кавалера надо было замуж выходить только потому, что он все оплачивает?
И как? Не стыдно?
6
Рятівник Малібу• 03 июня в 18:54
У меня всегда были и есть такие запросы, поэтому у меня все это есть
1
автор
Цікавий писочок
• 03 июня в 18:54
Ответ дляРожева юбка
Коты это отлично. И едят готовый корм, в отличии от мужиков
Ну ну
автор
Цікавий писочок
• 03 июня в 18:54
Ответ дляРятівник Малібу
У меня всегда были и есть такие запросы, поэтому у меня все это есть
Ага
1
Скляна миша• 03 июня в 18:54
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Прикиньте, за меня в ресторанах платит человек, с которым я вообще не сплю
и в поездки возит)
6
Колгоспниця• 03 июня в 18:54
А потом такие как Вы кричат, что мне повезло, что у меня состоятельный муж. А мне не повезло, я просто не соглашалась на что попало, лишь бы не остаться одной
7
Галябалована• 03 июня в 18:54
Запроси можуть бути які хочеш.Але то таке,мріі мріями,а реальність інакша.
2
Колгоспниця• 03 июня в 18:54
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вот кукую в Италии с детьми на отдыхе)
А не было бы запросов, то на работу собиралась бы в ПГТ😁
А не было бы запросов, то на работу собиралась бы в ПГТ😁
В каком регионе Вы, если не секрет?
Бандерівка• 03 июня в 18:55
Ответ дляЦікавий писочок
И если мужчина нравится, то какая разница откуда он, где работает, сколько у него квартир и тд. Но не всем дано любить
От того сколько у него квартир зависит - он мужчина или существо мужского рода
4
2
Рятівник Малібу• 03 июня в 18:55
Ответ дляЦікавий писочок
Ага
Да, нищие мужики всегда идут лесом
2
Рожева юбка• 03 июня в 18:55
Ответ дляЦікавий писочок
Ага
И зимой тепло с ними спать, когда отопления нет
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
