sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_190
Цікавий писочок• Изменено 03 июня в 18:49

Откуда такие запросы у молодых девушек сейчас?

Всем нужны рестораны, поездки. И тд. Где у мужчин такие деньги? Особенно молодые девки лет 18-24 это жесть. Женщины взрослые 25+ тоже не уменьшают аппетиты. И рестораны на первое свидание и айфоны на второе. Откуда это?
Будут потом куковать одни, потом с котами. И кто от этого выиграет?
woman_facepalming 21 like 8 face_with_tears_of_joy 7
100 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_122
Прокачую сідниці• 03 июня в 18:50
1
Коты конечно. Даешь котам счастливую жизнь!
like 33 face_with_tears_of_joy 15


anonim_65
Трохи злякана• 03 июня в 18:50
2
Лучше с котом чем с жлобом ))
heart 16 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3 like 3
anonim_191
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня в 18:50
3
Я вот кукую в Италии с детьми на отдыхе)
А не было бы запросов, то на работу собиралась бы в ПГТ😁
like 14 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 5
anonim_191
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня в 18:51
4
Ответ дляТрохи злякана
Лучше с котом чем с жлобом ))
Плюс мульйон
anonim_113
Лялька в колисці• 03 июня в 18:51
5
Правильно делают
like 6 woman_facepalming 1
anonim_193
Бандерівка• 03 июня в 18:51
6
Почему сейчас? У меня и 30 лет назад такие же запросы были.
like 3
anonim_41
Голубец• 03 июня в 18:51
7
Щось допоки не куковали, чому щось має змінитися?
like 2

anonim_190
автор Цікавий писочок • 03 июня в 18:52
8
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 5 like 2 dislike 1
anonim_190
автор Цікавий писочок • 03 июня в 18:52
9
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вот кукую в Италии с детьми на отдыхе)
А не было бы запросов, то на работу собиралась бы в ПГТ😁
Ну ок
anonim_8
Розбещена цяточка• 03 июня в 18:52
10
Эти молодые девки и сами зарабатывают хорошо, зачем им еще тянуть груз бедности на себе.
like 4
anonim_191
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня в 18:52
11
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Ой, ну не знаю!
Мне все дарили))
Все меня в жены хотели)
Только я выбрала самого лучшего!)
like 2
anonim_132
Мой_ужин• 03 июня в 18:52
12
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Как грубо. Дырка
like 2
anonim_33
НаливайКа• 03 июня в 18:52
13
В мене були точно такі ж запроси. Це було 15 років тому. Чому я мала погоджуватися на менше?
like 1
anonim_8
Розбещена цяточка• 03 июня в 18:53
14
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Нищеброд
like 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_193
Бандерівка• 03 июня в 18:53
15
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Бред какой. Я всю жизнь живу за счёт мужчин. Мне что, за каждого кавалера надо было замуж выходить только потому, что он все оплачивает?
like 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_190
автор Цікавий писочок • 03 июня в 18:53
16
И если мужчина нравится, то какая разница откуда он, где работает, сколько у него квартир и тд. Но не всем дано любить
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2 like 1
anonim_170
Рожева юбка• 03 июня в 18:53
17
Коты это отлично. И едят готовый корм, в отличии от мужиков
like 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_190
автор Цікавий писочок • 03 июня в 18:53
18
Ответ дляБандерівка
Бред какой. Я всю жизнь живу за счёт мужчин. Мне что, за каждого кавалера надо было замуж выходить только потому, что он все оплачивает?
И как? Не стыдно?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_63
Рятівник Малібу• 03 июня в 18:54
19
У меня всегда были и есть такие запросы, поэтому у меня все это есть
like 1

anonim_190
автор Цікавий писочок • 03 июня в 18:54
20
Ответ дляРожева юбка
Коты это отлично. И едят готовый корм, в отличии от мужиков
Ну ну
anonim_190
автор Цікавий писочок • 03 июня в 18:54
21
Ответ дляРятівник Малібу
У меня всегда были и есть такие запросы, поэтому у меня все это есть
Ага
like 1
anonim_52
Скляна миша• 03 июня в 18:54
22
Ответ дляЦікавий писочок
Дарить подарки может только будущий муж и то по желанию. И платить в кафе тоже. Только если уже долгие и сильные отношения, а не дырка очередная
Прикиньте, за меня в ресторанах платит человек, с которым я вообще не сплю и в поездки возит)
like 6
anonim_80
Колгоспниця• 03 июня в 18:54
23
А потом такие как Вы кричат, что мне повезло, что у меня состоятельный муж. А мне не повезло, я просто не соглашалась на что попало, лишь бы не остаться одной
like 7
noavatar
Prervana• 03 июня в 18:54
24
Это они типа спрос с предложением уравнивают. Раньше бабий ресурс был сильно недооценен и предыдущие модели продавались непозволительно дешево. Сейчас современные модификации уже подорожали. И пока на них есть спрос - они будут продолжать дорожать
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_67
Галябалована• 03 июня в 18:54
25
Запроси можуть бути які хочеш.Але то таке,мріі мріями,а реальність інакша.
like 2
anonim_80
Колгоспниця• 03 июня в 18:54
26
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я вот кукую в Италии с детьми на отдыхе)
А не было бы запросов, то на работу собиралась бы в ПГТ😁
В каком регионе Вы, если не секрет?
anonim_190
автор Цікавий писочок • 03 июня в 18:55
27
С ноги в лицо таким, а не рестораны.
woman_facepalming 6
anonim_193
Бандерівка• 03 июня в 18:55
28
Ответ дляЦікавий писочок
И если мужчина нравится, то какая разница откуда он, где работает, сколько у него квартир и тд. Но не всем дано любить
От того сколько у него квартир зависит - он мужчина или существо мужского рода
like 4 woman_facepalming 2
anonim_63
Рятівник Малібу• 03 июня в 18:55
29
Ответ дляЦікавий писочок
Ага
Да, нищие мужики всегда идут лесом
like 2
anonim_170
Рожева юбка• 03 июня в 18:55
30
Ответ дляЦікавий писочок
Ага
И зимой тепло с ними спать, когда отопления нет
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff