Морожена_курка• 03 июня в 21:15
Атака этой ночью?
У вас тоже в Трухе сообщение что может ночью атака будет?
СкумбріяП8• 03 июня в 21:16
Что-то часто для атак. Обычно с недельку нужно чтобы боеприпасы развезти, самолеты снарядить. Шахеды будут конечно, а вот чтобы прямо массово - врядли.
Козяка-маляка• 03 июня в 21:17
Трухи немає, як і ТГ взагалі
Атака може бути в будь який момент
Морожена_курка
• 03 июня в 21:19
Ответ дляЛукава_Кiшка
Как люди читают такое говно вообще.
Новости города
Дівка в намисті• 03 июня в 21:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, взеде пишут что может.
где везде? я подписана на 7 каналов, ни на одном пока нет!
Малинка• 03 июня в 21:25
У нас атаки и ночью, и утром, и днём . Шахедами. Наши виртузы суперски сбивают ! Ток пролетел и уже хлоп, в небе только облачко от него осталось . Ещё пол года/год назад это была фантастика. Все шугались слыша звук шахеда. Сейчас люди ток лениво провожают взглядом .
Леплю из пластилина• 03 июня в 21:26
Ответ дляМалинка
Это в каком городе? Потому как в Днепре тоже постоянно, но сбивают уже не все
ИМХОля• 03 июня в 21:27
Ответ дляМалинка
Ага, над домами сбивают
Фантастика
Малинка• 03 июня в 21:28
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, у нас тоже не всё, но % 80 точно . Город не буду называть , шоб не сглазить ) но намекну, до рашки 45 км .
ЧупакабраЗеБест• 03 июня в 21:29
Ответ дляНагайна
Днепр бомбят, Киев ссытся
ну да, мі ссымся, нас то не бомбят, мы просто без дела очкуем.
я правильно вас поняла?
Дівка в намисті• 03 июня в 21:30
Ответ дляНагайна
Днепр бомбят, Киев ссытся
вам хоть становится легче, когда Киев бомбят?
Метровий сантиметр• 03 июня в 21:31
Ответ дляМалинка
Красунчики! А будуть 100% збивати! Хай їм Бог помагає
ЧупакабраЗеБест• 03 июня в 21:31
Ответ дляДівка в намисті
вы что, бомбят только днепр. все остльные - просто ссыкуны.
как дала бы в ебальник.
Метровий сантиметр• 03 июня в 21:32
Ответ дляНагайна
Днепр бомбят, Киев ссытся
Ох і мразота
Малинка• 03 июня в 21:33
Ответ дляИМХОля
Ага, над домами сбивают
Фантастика
Да, но БЕЗ последствий на земле . Лучше ждать когда это гавно в дом в..ёт ? Ток не рассказывайте, шо они ’ только по военным целям ’ бьют . Помним прекрасно, как они из танков многоэтажки расхерачивали .
Дівка в намисті• 03 июня в 21:35
Ответ дляМетровий сантиметр
Ох і мразота
я никак к такому не привыкну, бомбит рашка, а они ненавидят киевлян(( и главное за что, за то что атаки на нас, за то что зима была без света, а для многих и без тепла, за то что люди гибнут, вот не понимаю на чем их ненависть к Киеву базируется. Ну если у нас так хорошо, так пусть едут в Киев и кайфуют, но нет, они предпочитают ядом плеваться((
3@йk@• 03 июня в 21:38
Ймовірність комбінованої атаки на низькому рівні.
Стратегічна авіація не активна.
Ударні БпЛА у мінімальній кількості над територією України.
Ймовірні запуски груп вподовж ночі для атаки міст на Півдні та Сході (Суми, Харків, Дніпро, Одеса).
Балістичні загрози на ніч на середньому рівні.
Флот без активності.
Стратегічна авіація не активна.
Флот без активності.
Леплю из пластилина• 03 июня в 21:40
Ответ дляДівка в намисті
Вы на приколе? Днепр не продыхает от взрывов, а в Киеве про палатки в метро срутся. Чем нам от этого легче?