sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_111
Заместитель Анонима• 03 июня в 14:33

Правда, что власть хочет уничтожить малый бизнес? Что думаете, что дальше?

Внедряется закон про нотификацию косметических продуктов, а может быть такое, что дальше и на белье, и на другие ниши?
woman_facepalming 13
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_45
Пацелуйнитуда• 03 июня в 14:37
1
Не те щоб свідомо знищує, але намагаючись наповнити бюджет країни, створює такі умови, що дійсно малий бізнес помре.
like 4

anonim_56
Хомо_сапиенс• 03 июня в 14:37
2
что значит эта нотификация - кто то может простыми словами обьяснить?
anonim_45
Пацелуйнитуда• 03 июня в 14:38
3
Ответ дляХомо_сапиенс
что значит эта нотификация - кто то может простыми словами обьяснить?
Процес реєстрації
anonim_56
Хомо_сапиенс• 03 июня в 14:39
4
Ответ дляПацелуйнитуда
Процес реєстрації
почему продавцы парфюмерии больше всего жалуются - как на них это отразится?
woman_facepalming 3 like 1
anonim_111
автор Заместитель Анонима • 03 июня в 14:39
5
Ответ дляХомо_сапиенс
что значит эта нотификация - кто то может простыми словами обьяснить?
Регистрация тупо на все продукты
anonim_170
Саджу все зарання• 03 июня в 14:39
6
Эта власть незаконная и нелегивная. Все их законы фейк.
face_with_tears_of_joy 2 like 1 woman_facepalming 1
anonim_49
Пишу, не читаю• 03 июня в 14:40
7
Ответ дляСаджу все зарання
Эта власть незаконная и нелегивная. Все их законы фейк.
Только простым людям от этого не легче
crying_face 2
anonim_56
Хомо_сапиенс• 03 июня в 14:41
8
Ответ дляЗаместитель Анонима
Регистрация тупо на все продукты
не понимаю
где, что, у кого и зачем
anonim_210
Апофиозная• 03 июня в 14:42
9
А вы косметические продукты в кастрюле на кухне верите для продажи или закупаете у нормальных производителей через нормальных дистрибьюторов?
like 5

anonim_45
Пацелуйнитуда• 03 июня в 14:43
10
Ответ дляХомо_сапиенс
почему продавцы парфюмерии больше всего жалуются - как на них это отразится?
Не знаю 🤷‍♀️ скоріш за все умови реєстрації погані, або дорого виходить
anonim_210
Апофиозная• 03 июня в 14:43
11
Ответ дляЗаместитель Анонима
Регистрация тупо на все продукты
Не регистрация тупо, а предварительная проверка качества.
anonim_56
Хомо_сапиенс• 03 июня в 14:44
12
Ответ дляАпофиозная
Не регистрация тупо, а предварительная проверка качества.
какой орган этим будет заниматься?
anonim_210
Апофиозная• 03 июня в 14:44
13
Ответ дляПацелуйнитуда
Не знаю 🤷‍♀️ скоріш за все умови реєстрації погані, або дорого виходить
Лореаль или Биокон и не заметят этих расходов. А для мелкой формочки может и дорого.
anonim_32
Нічний дожор• 03 июня в 14:44
14
Нотификация косметики — это обязательная процедура уведомления уполномоченных государственных органов о вводе косметического средства на рынок. В Украине она осуществляется через Систему електронної нотифікації и строго гармонизирована с европейским Регламентом ЄС №1223/2009.
Автор , вы - уполномоченный государственный орган ? Или из-за чего кипеш ?
like 3
anonim_210
Апофиозная• 03 июня в 14:45
15
Ответ дляХомо_сапиенс
какой орган этим будет заниматься?
Откройте закон и почитайте .
anonim_20
Ангелок з ріжками• 03 июня в 14:45
16
Ответ дляХомо_сапиенс
почему продавцы парфюмерии больше всего жалуются - как на них это отразится?
Это отразится в итоге на вас, цены взлетят, пристегнитесь
crying_face 2
anonim_56
Хомо_сапиенс• 03 июня в 14:45
17
Ответ дляАпофиозная
Откройте закон и почитайте .
спасибо
думала может кто сам в курсе что к чему
anonim_210
Апофиозная• 03 июня в 14:47
18
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это отразится в итоге на вас, цены взлетят, пристегнитесь
Можно ещё разрешить производителям продуктов не проходить сертификацию, чтобы цены снизились.
like 3
anonim_210
Апофиозная• 03 июня в 14:48
19
Ответ дляХомо_сапиенс
спасибо
думала может кто сам в курсе что к чему
Если вы производитель косметики, то что-то поздно спохватились.
Если не производитель, то какая вам разница, какой орган.
like 2

anonim_56
Хомо_сапиенс• 03 июня в 14:49
20
Ответ дляАпофиозная
Если вы производитель косметики, то что-то поздно спохватились.
Если не производитель, то какая вам разница, какой орган.
я потребитель
просто хочу для себя понять что это и с чем его едят
anonim_153
А ось і я• 03 июня в 14:50
21
Это же форменный беспредел, бабоньки!
Вместо того, чтобы покупать спреи вика сикрет, разлитые цыганами на трассе Яссы-Черновцы, нас заставят пользоваться сертифицированной продукцией, завезенной в белую в страну после уплаты всех пошлин и налогов!
Пора выносить эту власть протестными демонстрациями!!!!!!!!!!!!!!!!
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_210
Апофиозная• 03 июня в 14:51
22
Ответ дляХомо_сапиенс
я потребитель
просто хочу для себя понять что это и с чем его едят
Вы когда лампочку покупали, вас сильно беспокоил закон о маркировке энергоэффективности или о рыночном надзоре за соблюдением технических регламентов?

Выясняли, какой орган все это проверяет?
like 4
anonim_56
Хомо_сапиенс• 03 июня в 14:51
23
Ответ дляА ось і я
Это же форменный беспредел, бабоньки!
Вместо того, чтобы покупать спреи вика сикрет, разлитые цыганами на трассе Яссы-Черновцы, нас заставят пользоваться сертифицированной продукцией, завезенной в белую в страну после уплаты всех пошлин и налогов!
Пора выносить эту власть протестными демонстрациями!!!!!!!!!!!!!!!!
а что с этой викой
почему она не проходит проверку?
woman_facepalming 2
anonim_56
Хомо_сапиенс• 03 июня в 14:52
24
Ответ дляАпофиозная
Вы когда лампочку покупали, вас сильно беспокоил закон о маркировке энергоэффективности или о рыночном надзоре за соблюдением технических регламентов?

Выясняли, какой орган все это проверяет?
нет, но если скажут что завтра этих лампочек не будет - меня это забеспокоит
anonim_94
Украиночка• 03 июня в 14:53
25
Откройте ворк или олх работу. Основная масса вакансий военные. Власть хочет, что бы мелкий бизнес закрылся и пошёл воевать.
crying_face 2 like 2 woman_facepalming 1
anonim_210
Апофиозная• 03 июня в 14:53
26
Ответ дляХомо_сапиенс
нет, но если скажут что завтра этих лампочек не будет - меня это забеспокоит
А кто вам сказал, что косметики не будет?
anonim_56
Хомо_сапиенс• 03 июня в 14:53
27
Ответ дляАпофиозная
А кто вам сказал, что косметики не будет?
многие продавцы парфюмерии воют
вот и хочу понять почему
пока безрезультатно
anonim_210
Апофиозная• 03 июня в 14:55
28
Ответ дляХомо_сапиенс
многие продавцы парфюмерии воют
вот и хочу понять почему
пока безрезультатно
Продавцы воют, что контрафакт их не будет нотифицирован.
Но он итак не имел деклараций соответствия, что не останавливало их от продажи.

Будут и дальше торговать.
anonim_56
Хомо_сапиенс• 03 июня в 14:56
29
Ответ дляАпофиозная
Продавцы воют, что контрафакт их не будет нотифицирован.
Но он итак не имел деклараций соответствия, что не останавливало их от продажи.

Будут и дальше торговать.
спасибо, уже какой то проблеск понимания намечается
anonim_38
Распутница• 03 июня в 14:57
30
Будете купувати товар у великих дистрибуторів, які можуть пройти бюрократичні ігрища. Ви ж і зараз його так купуєте? Хіба ні? Буде трохи дорожче в закупці.
crying_face 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff