Бутербродница• 25 марта 2014

мамочки, как вы сейчас одеваете своих деток в садик?

Утром холодно, днем жарко. Что одевать, непонятно. Нам 4,8. Одеваю дочке маечку и реглачик,колготки ,джинсы, куртка тоненькая. Пришла вчера забирать, вся мокрая спина, хоть и говорю не бегать на улице, бестолку .
Чебуравлик• 25 марта 2014
термобелье,свитер,жилет.гольфы,джинсы,х/б шапка.

Неместная Я• 25 марта 2014
Автор а группа в саду на 1 или 2 этаже? У меня дочка в ясли ходила на 1 этаж то там холодно даже летом было а сейчас дитя на 2 этаже группа в саду ходим в майке, сарафане и носках, ну и тапочки.
Аноним_600• 25 марта 2014
курточчку термо демисезон, колготки и длинсики + шапочку тоненькую
Аноним_846• 25 марта 2014
Джинсы,носки,кроссовки,майка,х/б кофта с дл.рукавом,ветровка.
Утром шапка,сегодня наушники надела сама.Дочке 4,5
автор Аноним_907 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_812
Группа на 2 этаже. Жарко.она то в группе в футболочке , меня больше как они на улице гуляют волнует, вечно вся мокрая,хотя и одета легко
Робот Вертер• 25 марта 2014
Мы сегодня одели маечка, гольф, сарафан, колготки, туфли, пальтишко тонкое и шапочка тонкая. Папа упал в обморок, сказал, что простужу ребенка, в колготках хб и туфлях еще холодно. Но мы до садика едем на машине, а идут гулять они только к 11, уже тепло...
автор Аноним_907 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_846
Мы тоже в наушниках, одни были во всем саду,все дети в шапках , я аж задумалась,не рано ли их одели
Emilyy• 25 марта 2014
колготки,платье х/б,кофта,куртка,берет)прошу дочку кофту на улицу не одевать и воспитателя предупреждаю,чтоб проследила
утром выходим в 7.30,еще холодно
Аноним_546• 25 марта 2014
Майка,футболка,колготки,штанишки х/б,куртка,шапка легкая

SabrinaKRM• 25 марта 2014
Верх: маечка, реглан, ветровка
Низ: носочки и джинскики

И утром воспитателям говорю - одежду не искать мы пришли почти раздетые. Хотя они и так знают, что я своих детей не ’кутаю’.
SabrinaKRM• 25 марта 2014
А, и легенькая шапочка, которую мы гуляя на выходных даже снимали
nkudyna• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_907
Наверное, пьет много, если в группе жарко, а потОм оно с пОтом и выходит. У нас в группе тоже жарко, меня это убивает, ну неужели нельзя было предусмотреть, чтобы батарею перекрывать, е-мое, сад только сдали. А потом удивляются, че это дети болеют?Да там вирус и не выветрится никогда, а в носу вечно сухо, я уже даже смазываю маслом детским утром, все-равно вечером сухой нос