ШобВам_КакНам• 04 июня в 10:33

Оренда квартири у Києві навпіл, чи можливо?

Добрий день.
Таке питання, хочу почути адекватні відповіді
Чи можливо у Києві квартиру орендувати щ кимось навпіл?
Наприклад я з дитиною і ще хтось , щоб було дешевше?
Хтось проходив таке?
Я з іншого міста, хочу переїхати сюди на постійно, робота є тут
Дякую за відповіді
Советничаю тут• 04 июня в 10:34
Краще на пособия закордон

автор ШобВам_КакНам • 04 июня в 10:35
Ответ дляСоветничаю тут
Краще на пособия закордон
Ні, закордон не хочу і не поїду
Ласкове телятко• 04 июня в 10:36
По кімнатно здають
Svitlo_• 04 июня в 10:36
звісно є. я так в Рівному колись знімала. Знайомі в Києві знімають.
Весняний Марафон• 04 июня в 10:37
С хозяйкой сдают
празники не помню• 04 июня в 10:38
У мене сусіди так здають двом дівчатам, але без дітей. Це називається оренда кімнати, а не квартири
Аноним с кешбеком• 04 июня в 10:39
з дитиною навряд чи хтось захоче жити під одним дахом
Щедрик ведрик• 04 июня в 10:40
Ответ дляАноним с кешбеком
Может соседка тоже с ребенком
PORKA• 04 июня в 10:40
Ответ дляАноним с кешбеком
Если ребёнок не 3 месяца, а 10 лет, то какая разница?

Svitlo_• 04 июня в 10:40
Ответ дляВесняний Марафон
С хозяйкой сдают
Це не варіант, краще просто з сусідами.
andrey_spec• 04 июня в 10:41
Треба шукати оренду кімнати, але без господарів, таке інколи буває, що якийсь орендар за старшого і шукає нових сусідів, якщо старі зїзджають.
палка-копалка• 04 июня в 10:43
Якщо покімнатна оренда - це дорожче і лотерея з сусідами. Якщо ви домовляєтеся про спільну оренду з кимось незнайомим і ненадійним, то той, на кого буде оформлений договір, буде і господарем становища, і нестиме всі ризики, якщо інший з´їде. Обирайте.
PORKA• 04 июня в 10:43
По теме, автор, по комнатам обычно сдают трёшки, потому что их сложнее сдать. Поэтому высока вероятность, что вас в квартире будет многовато
пьЯНА• 04 июня в 10:44
Є сайт знайомств, для спільної оренди житла. Обераєте, знайомитесь і орендуйте
палка-копалка• 04 июня в 10:44
Ответ дляАноним с кешбеком
Людина шукає квартиру з сусідами не від хорошого життя, і через це лояльно ставиться до незручностей.
Вапщета• 04 июня в 10:45
Ответ дляPORKA
+100%.
Тому малоймовірно, що в таку квартиру візьмуть жінку з дитиною.
Кухня і туалет-ванна ж одні.
А людей багато.
Тому в приорітеті буде одинока дівчина, яка працює/вчиться і рідко буває дома
Братья Капли• 04 июня в 10:51
Авторе, все можливо. Вам тут понаписували, яка ви не зручна і що шансів мало. Але все вийде, знайдете. Для всіх знайдеться варіант у цьому світі.
Криниця щастя• 04 июня в 10:51
Моя подруга снимала комнату в 4-х комнатной квартире, сдавалась каждая комната, новострой с ремонтом, ей было выгодно, соседи- спокойные студенты без детей, приходили только ночевать. Если с ребенком, не знаю, будет ли вам удобно и безопасно такое соседство.
Вопрос в другом, вы в курсе, что Киев регулярно под обстрелами, вот сегодя у нас в 9 утра- левый берег, пригород 2 раза уже шандарахнуло так, что серце в пятки...Мы в стрессе постоянном. Раз в неделю регулярный АРМАГЕДОН с разрушениями и смертями....
Братья Капли• 04 июня в 10:56
Ответ дляКриниця щастя
Смотря откуда переехать. Если из Сум, к примеру, то уже лучше.

Криниця щастя• 04 июня в 10:57
Ответ дляБратья Капли
Думаю, если уж человек решился на переезд, то логично переезжать в более безопасное место,чем Киев, тем более с ребенком
Братья Капли• 04 июня в 11:01
Ответ дляКриниця щастя
Ну так работа есть в Киеве. Значит, есть на что арендовать. Это важно.
автор ШобВам_КакНам • 04 июня в 11:03
Ответ дляКриниця щастя
Я знаю, Сейчас тут в командировке, позавчера ночью была в шоке, потому что дома немного тише, но тоже прилёты бывают.
PORKA• 04 июня в 11:08
Ответ дляКриниця щастя
Можно переехать в Мукачево, к примеру, а работать там где?
Не соромлюсь• 04 июня в 11:16
Ответ дляБратья Капли
вот точно, а как тема что муж бьет - сними комнату
Криниця щастя• 04 июня в 11:40
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам решать, мы уехали с ребенком в 22 с Киева, жили в номере в гостиннице на западе Украины, был общий саузел, душ, 1 стиралка на этаж, как результат - ребенок подхватил стрептококк группы А (крайне заразная инфекция, распространяется водой), заразил меня и мою тетку, у тетки сейчас рожа в хрони, ребенок пил антибиотики долгое время, я тоже лечилась, хотя и быстрее. У всех свой личный опыт проживания с совместным саузлом с чужими людьми, у нас такой, поэтому советовать вам ничего не буду. В Киеве опасно, вы и сами знаете, вам решать
НаливайКа• 04 июня в 12:05
Куча народу снимает по комнатам.
Да и здесь девочки отписывались, что от мужей уходили с ребенком и первое время снимали комнаты с такими же мамами в общей квартире
Ну шо не так?• 04 июня в 12:42
Ответ дляАноним с кешбеком
Живут и с детьми. Моя подруга жила в 3к. В одной комнате мужчина 40+, во второй семья с ребенком, а в третьей она. Все же от цены зависит
Твоя подружайка• 04 июня в 12:58
Соседка так снимает. Орешка и она взяла женщину на субаренду. Это же не тот вариант, когда вы сняли и там не живете, а передали другим. Это вполне нормально, когда двух/ трёх комнатные снимают несколько разных людей, семей. Все это оговаривается с хозяевами. И много есть объявлений, где ищут таких соседей, что бы на пару снимать квартиру.
Борщичок• 04 июня в 13:27
Ответ дляPORKA
Шума много