Лунтик-паунтик• 04 июня в 12:04

Що ви ніколи не кажете вголос про своє місто але думаєте постійно?

Ноу коммент• 04 июня в 12:05
Могу себе позволить сказать вслух все что думаю

Виправлялочка• 04 июня в 12:05
С себя начни, опросница
Дай подивлюся• 04 июня в 12:06
Я не тільки кажу, я ще й пишу . Все, що думаю. Дивне питання
Вумна вутка• 04 июня в 12:07
Раненый, но живой! Самый лучший и самый любимый. Не только думаю, но и говорю.
Бува і таке• 04 июня в 12:08
що місто, звичайно, дуже нудне, але завдяки тому що у нас нічого нема, ми і для рф нецікаві і у нас спокійно 🫣
Накладні мюслі• 04 июня в 12:08
Своє - це яке: де народилася, де прописана чи де живу?
Все одно мені німає чого приховувати. Чого і Вам бажаю, автор
барабанщица• 04 июня в 12:11
Що мене в моєму місті нічого не тримає, окрім малооплачуваної роботи чоловіка, квартири і могил рідних.
Дама_с_коготками• 04 июня в 12:12
Вообще не думаю о нем постоянно. Есть над чем думать и без него
Радуга-дуга• 04 июня в 12:13
Ответ дляВумна вутка
Я також про своє Запоріжжя кажу (
Поранений, але не зламаний

булоТАЙминуло• 04 июня в 12:23
Говорю что думаю
Люблю Харьков

Жила в начале войны во Львове

и тоже говорю честно - Львов - грязная помойка
Will_Be...• 04 июня в 12:24
Что ’город длиною в жизнь’ - это не просто слоган, а реальность. Вот, завтра с одного конца в другой нужно съездить, и я понимаю, что меньше 4х часов на дорогу не уйдет. Хорошо, хоть, проезд бесплатный. Иначе, было бы мне двойное удовольствие.
И второе - что тут белые кроссовки покупают только идиоты.
неДоПриличий• 04 июня в 12:29
вам бредовые идеи для тем ИИ генерирует?
Оч@ров@Шк@• 04 июня в 12:31
всю современную историю мой родной город позорят. то бандюки, то маньяки-серийники, то коррупционеры, теперь офисники и нарколыги(( но все равно его люблю, но без вышеперечисленных было бы лучше
Фиона Шрековна• 04 июня в 12:32
Шо понаехало отовсюду, так было так будет, Киев
Пишна молодиця• 04 июня в 12:32
мер гавно у нас ..
Пэрисхилтонша• 04 июня в 12:40
Я не приховую, що місто дно і дира, а з початком війни ще й перетворилось на казарму. Сотні військових на кожному метрі і від цього з явилось відчуття тривоги і ніби ти в небезпеці постійно
Леді Душка• 04 июня в 12:44
Ответ дляФиона Шрековна
+100. Киев из уютного города превратился в большое село, где постоянно от каждого второго слышу ’я пішов до хати’ (это о своей квартире)🤦