Поумничка• Изменено 04 июня в 13:36
Чернушные фильмы 90-х.
Можете меня сразу закидать тапками. А вам нравятся фильмы перестроечных времен, и девяностых? Они такие безысходные и мрачные. Да и цензура тогда многое разрешала.
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:23
Ответ дляЯ таке знаю
Друг.
Собачий пир.
Небеса обетованные.
Одинокая женщина желает познакомиться.
Настя.
Собачий пир.
Небеса обетованные.
Одинокая женщина желает познакомиться.
Настя.
Про «Небеса обетованные» взагалі мені, в дорослому віці, неясно, навіщо цей фільм… «Настя» ще трохи зрозуміло, типу «романтика».
Подвійна веселка• 04 июня в 14:24
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Треба передивитись, в молодому віці фільм мені здавався дуже глибоким.
Я таке знаю• 04 июня в 14:24
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Але грають актори чудово. І подобається, що є гумор трохи.
Я таке знаю• 04 июня в 14:25
Ответ дляПодвійна веселка
Він і досі такий).
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:26
Ответ дляЯ таке знаю
Так, Лія Ахіджакова топ. Та сам фільм якісь химерні спогади лишив
интайм_не_предлагать• 04 июня в 14:26
Что было то и снимали. У них и сейчас полно подобного. Жду Минотавр когда появиться в инете.
палка-копалка• 04 июня в 14:33
Для меня шоком был фильм ’ Дорогая Елена Сергеевна’ . Правда он 1988 года, мне было 14 , но я долго не могла отойти . Второй раз смотрела когда буквально несколько лет назад и впечатления не изменились . А это ещё последние годы совка . Типа ’ благополучного’ .
Бритоножка• 04 июня в 14:33
Ответ дляЯ таке знаю
Він і досі такий).
особенно сиськи, которые зачем-то вывалили на весь экран. фу.
МамОмужа• 04 июня в 16:05
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Якого ви віку? Бо «Груз…», «Иди…» то вже значно пізніше зʼявилися.
«Иди и смотри» радянський фільм, який вийшов на екрани у 1985 році.
Подвійна веселка• 04 июня в 23:04
Ответ дляБритоножка
Интересно, кто на что смотрел
Я даже не помню такого в этом фильме.
Шкварочка• 19 июня в 03:05
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ой, так. Жестяк. Памʼятаю, в дитинстві цей треш. Ну, тоді, звісно, воно манило, що воно таке, яскравий макіяж в тої дівчинки. Але так, жесть:-(
А потом она стала женой охлобыстина, матушкой Оксаной и родила 6 детей.