Люблю пиво• 04 июня в 15:34

40000 не вистачає, я транжира, чи такі ціни?

Своя квартира, дві дорослі людини.
Я така бойова• 04 июня в 15:50
Ответ дляЛюблю пиво
Комуналка, авто, одяг, зуби, подарунки, ліки/стрижка, і цей список безкінечний, і це в нас немає ніякого досугу дорогого, ще стараюсь хоч щось відкласти кожен місяць, тому і впритул, ось парфуми закінчились 100$ на двох, шкода грошей, не купую.
Сколько авто ’жрет’ денег?

Не люблю натовп• 04 июня в 15:50
Ответ длядама_из_декрета
курица 139 гр кг...пусть она 2 кг єто 280 гр.. так с курицы и отбивные пожарить можно, и суп сварить...капуста молодая 20 гр кг...планируйте и не транжирьте..
Я тоже хотела капусту предложить, в Сильпо она по 15 грн.кг
Скоро мемекать будем, бля
автор Люблю пиво • 04 июня в 15:50
Ответ дляЯ така бойова
Сколько авто ’жрет’ денег?
4000 заправка, мийка.
Твоя космішна• 04 июня в 15:50
Ответ дляПишу з калідору
А вам сколько лет, что вы думаете, что кроме еды трат больше нет?
Мне 40, у меня кроме еды траты только на ребенка (косметика явно не затянет на 20 тыс./мес.), но у автора их нет
Я така бойова• 04 июня в 15:51
Ответ дляЛюблю пиво
4000 заправка, мийка.
Ого, а на ОТ не можете ездить?
Я така бойова• 04 июня в 15:52
Ответ дляТвоя космішна
Вы не ходите в кафе,на вино,на кофе? Своих что-ли нет личных трат? Краска,духи, витамины,кремы итд?
автор Люблю пиво • 04 июня в 15:52
Ответ дляЯ така бойова
Ого, а на ОТ не можете ездить?
На авто 4000, на ГТ 2200, 1800 готові переплатити за комфорт і швидкість.
Я така бойова• 04 июня в 15:53
Ответ дляЛюблю пиво
А сколько на питание уходит?
Твоя космішна• 04 июня в 15:53
Ответ дляЯ така бойова
В кафе разве что кофе, тут нет больших затрат, красками и духами не пользуюсь, косметика раз в полгода покупается, витамины - это траты на ребенка, но у автора его нет

Пишу з калідору• 04 июня в 15:54
Ответ дляТвоя космішна
Проезд, лекарства, стоматологию, быт химию, покупку трусов-носков одежды и обуви вам удалось свости к нулю? Быт техника вечная? Делитесь своим секретом
автор Люблю пиво • 04 июня в 15:54
Ответ дляЯ така бойова
А сколько на питание уходит?
Харчування і вся побутова хімія 16000.
Незламна Україна• 04 июня в 15:56
У вас зараз автор в гаманці скільки грошей? В мене 0. Всі оцінки суб´єктивні. Я три дні вже так живу з нулем. Може завтра буде зарплатня, може ні. В мене менше 40.
Твоя космішна• 04 июня в 15:57
Ответ дляПишу з калідору
Проезд - 0, т.к. работаю из дома, лекартва тоже - не болею, стоматология выходит около 20 тыс. в год на двоих, бытовая химия включена в 20 тыс. с продуктами, т.к. покупаю в одном магазине. Одежда и техника варьируется, но точно не отжирает 20 тыс/мес.
автор Люблю пиво • 04 июня в 15:57
Ответ дляНезламна Україна
Зараз скажу, зп 15-го, в гаманці 1500.😌
А це означає, що полізу в кредитку, з авансу покладу і так по колу весь рік.
Я така бойова• 04 июня в 15:58
Ответ дляТвоя космішна
Как так выходит,что женщина тратит на себя ноль? Разве так бывает?
Я така бойова• 04 июня в 15:58
Ответ дляЛюблю пиво
Зараз скажу, зп 15-го, в гаманці 1500.😌
Зато на тачке ездите
автор Люблю пиво • 04 июня в 15:58
Ответ дляЯ така бойова
Зато на тачке ездите
Це база.
Незламна Україна• 04 июня в 15:58
Ответ дляЛюблю пиво
Зараз скажу, зп 15-го, в гаманці 1500.😌
Я не маю кредитів. Маю заощадженя але лікую зуби сину, тільки на стоматолога гроші. Тому живу як виходить, без грошей зараз. Авто не заправляю, косметику і побутову хімію не купую.
Я така бойова• 04 июня в 15:59
Ответ дляЛюблю пиво
Це база.
База, это когда до ЗП есть деньги

Пишу з калідору• 04 июня в 15:59
Ответ дляТвоя космішна
У вас же ’у меня кроме еды траты только на ребенка ’. А уже и 20 на стоматолога, и на одежду, и на технику. Как так-то?
И можно догадаться, что не все работают из дома
автор Люблю пиво • 04 июня в 15:59
Ответ дляЯ така бойова
База, это когда до ЗП есть деньги
В нас одне авто на родину, це розкіш?😳
Шикаю і викаю• 04 июня в 16:00
Ответ дляЛюблю пиво
В нас одне авто на родину, це розкіш?😳
Да,если денег не хватает
Твоя космішна• 04 июня в 16:00
Ответ дляЯ така бойова
А сколько нужно тратить по-вашему? Если я работаю дома и никуда не выхожу практически (раз в неделю в супермаркет на закупки). Зарабатываю 100 тыс.грн.
Оце фіфа• 04 июня в 16:01
У нас на двоих бюджет намного меньше,чем ваш.экономим на всем.в отпуск никуда не ездим.досуг-на улице прогуляться.
автор Люблю пиво • 04 июня в 16:01
Ответ дляШикаю і викаю
Да,если денег не хватает
Зараз авто навіть в пенсіонерів, не дивлячись на ціну на пальне скажену, тягнемо.
Я така бойова• 04 июня в 16:01
Ответ дляЛюблю пиво
В нас одне авто на родину, це розкіш?😳
Да, моя ЗП на основной работе 68 тысяч и я езжу на траллике по первой полосе, быстрее доезжаю,чем мои сотрудники на авто.
Твоя космішна• 04 июня в 16:02
Ответ дляПишу з калідору
Так я сказала 20 тыс. на стоматолога в год, ну посчитайте, допустим 2 тыс/мес. на двоих.
автор Люблю пиво • 04 июня в 16:02
Ответ дляОце фіфа
Ми не були на відпочинку з 2022.
Я така бойова• 04 июня в 16:02
Ответ дляЛюблю пиво
Так вы не тянете,если живёте с кредитки пол месяца
Пишу з калідору• 04 июня в 16:02
Ответ дляТвоя космішна
И вы не стрижетесь , и не краситель?. У вас нет спорта, парфюмерии и косметики? И вся ваша жизнь это квартира и раз в неделю поход в магазин?