Мадам Тю-лю-лю• 04 июня в 16:57
Ответ дляАнонімус
Ти з ляльок перейшла на коробки?
Там кукла за 11 тыс грн , автор купила её
Анонімус• 04 июня в 17:02
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На фото коробка, а от шо там - лялька чи гнілі нігті, то вже загадка
Пасти Ла• 04 июня в 17:03
Ответ дляЄдина Країна
ради внимания готова выставлять себя свиньей и неадеквашкой?
Вы ж для чего то здесь под анонимом яд изливаете, это типа ваша адекватность
Хочу наколоти губи• 04 июня в 17:03
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Будет на кукле за 11 тысяч катать минипига в платье за 28.
Мадам Тю-лю-лю• 04 июня в 17:05
Ответ дляАнонімус
Лялька
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Хотела одеяло в Юск купить стоило 2250, сегодня 2750
Хорошие они там?
Ответ дляPrervana
Замшевые тапки для дома, на овчине. И пролетела с размером, маленькие
На зиму топчик😃
Сама не знаю• 04 июня в 17:15
Ответ дляХочу наколоти губи
Представляете сколько на эту сумму могла лекарств купить и на сколько времени поддержать свою больную шизу))и нас освободить от ее дебилоидныз тем!
Дівчина Гілмор• 04 июня в 17:15
Ответ дляСама не знаю
Перекличка нищенок?
Я не знаю, бо не бачу вашого фото
Ответ дляPrervana
Это уже четвертая пара. Я их снашиваю и беру новые😆 в этот раз что-то пошло не так
Разносятся) мех утопчется
Сама не знаю• 04 июня в 17:15
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не знаю, бо не бачу вашого фото
Ты уже представилась вместе с автором)остальные адекватны и им участвовать не нужно🤣