Вообще не факт• 04 июня в 18:14
Ответ дляPrervana
Замшевые тапки для дома, на овчине. И пролетела с размером, маленькие
Классные!
Єдина Країна• 04 июня в 18:15
Ответ дляВообще не факт
Алина смелая. Не у каждого смелости на это хватит. Так что не завидуйте ее смелости. На самом деле у нее есть чему поучиться. Она чихать хотела на мнение массы. Молодец.
нет
она просто черная голодная дыра и прорва
она готова быть любой, лишь бы пожрать внимания
это ее цель, она питается вами
Благоуханочка• 04 июня в 18:16
Ответ дляPrervana
Это уже четвертая пара. Я их снашиваю и беру новые😆 в этот раз что-то пошло не так
Мужу дайте поносить
Дівчина Гілмор• 04 июня в 18:17
Ответ дляЄдина Країна
нет
это ее цель, она питается вами
Але ж і ви заходите до Аліни в теми😄 ви мазохістка чи фанатка?
Вообще не факт• 04 июня в 18:18
Ответ дляЄдина Країна
нет
это ее цель, она питается вами
Может Вами и питается, но мною точно нет. Вами она может питаться, если Вы ощущаете негатив от нее. Я негатив не ощущаю. Наоборот, позитивная, лёгкая девушка. Люблю ее темы. На чужие порядки я никогда не обращаю внимания и не сужу по этому критерию людей.
Шальная коклетка• 04 июня в 18:34
Ответ дляДівчина Гілмор
фото
я подумала это Нотино прислало такое содержимое
Мадам Тю-лю-лю• 04 июня в 22:30
Ответ дляАлина-1240
Хорошие они там?
Хорошее то что я присмотрела
Мадам Тю-лю-лю• 04 июня в 22:35
Ответ дляВообще не факт
Я согласна с Вами, стадо её клюёт
Мадам Тю-лю-лю• 04 июня в 22:36
Ответ дляЄдина Країна
нет
это ее цель, она питается вами
На неё кидаються
Єдина Країна• 05 июня в 13:19
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На неё кидаються
так она и рада этому
вот если бы она создала пост, и никто ничего не написал, даже не обосрал бы ее - вот тут бы с горя повесилась