Полонянка SexShop-а!• 04 июня в 17:00
МВД Германии - за пересмотр правил для украинских беженцев призывного возраста
Глава ведомства Александер Добриндт поддерживает прекращение автоматического предоставления защитного статуса в ФРГ для этой категории граждан Украины.
"Мы обсуждаем вопрос в том смысле, что хотим продлить Директиву о временной защите (TPD) для украинцев, но у нас есть сомнения, что украинцы призывного возраста должны подпадать под нее", - сказал он перед началом встречи министров внутренних дел стран ЕС в Люксембурге.
Добриндт также связал обсуждение с ростом числа прибывающих мужчин.
Согласно обсуждаемой в ЕС инициативе, украинские мужчины в возрасте от 23 до 60 лет могли бы проходить обычную процедуру предоставления убежища. В ЕС формируется большинство в пользу такого подхода. В настоящее время украинцы получают временную защиту без прохождения стандартной процедуры предоставления убежища на основании директивы TPD.
Министры внутренних дел стран ЕС обсуждают продление этой нормы - срок ее действия истекает 4 марта 2027 года, но возможно будет продлен еще на год. Один из вариантов предусматривает продление с исключением мужчин 23-60 лет. При этом изменения будут касаться лишь тех, кто въедет в ЕС после принятия решения.
В Украине мужчины 18-60 лет подлежат воинской повинности, однако запрет на выезд действует для мужчин 23-60 лет с рядом исключений. Мужчины 18-22 лет с августа 2025 года могут вновь свободно покидать страну, а призыв осуществляется с 25 лет.
@dwglavnoe
В связи с этим вопрос: а что по поводу тех, кто уже в Германии и до сих пор не сменил параграф? Не будет ли справедливо и им ограничить защиту, а не только новоприбывшим? Что вы думаете?
@dwglavnoe
Результат:
вже голосів:
15 (42.86%)
Никому не отменять
10 (28.57%)
Отменить всем мужчинам 23-60
9 (25.71%)
Тыц
1 (2.86%)
Только кто незаконно въехал
0 (0%)
Только новоприбывшим
0 (0%)
Только кто не сменил параграф
Метелики на душі• 04 июня в 17:08
Пусть все возвращаются и ввести всем обязательную воинскую повинность вне зависимости от пола и возраста. Слава Украине!
лаМпочка• 04 июня в 17:09
Ответ дляМетелики на душі
Вы впереди батальона
Идууу--уууу блин• 04 июня в 17:09
Ответ дляПишна молодиця
Пусть возвращаются и служат
Ви щ передової закликаєте ?
Полонянка SexShop-а!
• 04 июня в 17:09
Или все или никто. Как вы считаете, справедливо ли делить людей по дате въезда?
Идууу--уууу блин• 04 июня в 17:09
Ответ дляМетелики на душі
Та щас
Метелики на душі• 04 июня в 17:09
Ответ длялаМпочка
Вы впереди батальона
Вы будете мне патроны подавать.
Идууу--уууу блин• 04 июня в 17:10
Ответ дляМетелики на душі
Вы будете мне патроны подавать.
Сама справитеся або позвете авторку поста
лаМпочка• 04 июня в 17:10
Ответ дляМетелики на душі
Вы будете мне патроны подавать.
Не. Я в декрете
Метелики на душі• 04 июня в 17:10
Ответ дляИдууу--уууу блин
Все вы уже на карандаше.
Идууу--уууу блин• 04 июня в 17:10
Ответ дляМетелики на душі
Все вы уже на карандаше.
Мені в США байдуже
Полонянка SexShop-а!
• 04 июня в 17:11
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мені в США байдуже
Оттуда попрут ещё раньше и всем составом
Метелики на душі• 04 июня в 17:11
Ответ длялаМпочка
Не. Я в декрете
Это не помешает вам отдать долг родине.
лаМпочка• 04 июня в 17:12
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А по месту работы?
Начнем с ВР и ОП
Идууу--уууу блин• 04 июня в 17:12
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Попруть попруть , чим вам себе ще втішати
Идууу--уууу блин• 04 июня в 17:12
Ответ дляМетелики на душі
Это не помешает вам отдать долг родине.
Ви перша
лаМпочка• 04 июня в 17:13
Ответ дляМетелики на душі
Это не помешает вам отдать долг родине.
Долг? Я в долг ничего не брала.
А мои дети тем более
Полонянка SexShop-а!
• 04 июня в 17:13
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я факти пишу. В мене там рідні живуть. Знаємо, як там з продовженням
Доктор Хаос• 04 июня в 17:13
Есть всегда вариант получить рабочий параграф
там нет ограничений по наличию/отсутствию пениса
Вільний митець• 04 июня в 17:13
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Справедливо бы было готовиться к войне, когда нас с каждого утюга предупреждали, объявить военное продление и закрыть границы до 22 февраля для всех мужчин. Это западная первая выехала, потом те кто в окупации, а теперь справедливость ищите? Пусть воюют те, кто войну проспал. Их вообще судить надо, но пусть лучше воюют : буданов, залужный и вся их шайка братия
Метелики на душі• 04 июня в 17:13
Ответ длялаМпочка
Долг? Я в долг ничего не брала.
А мои дети тем более
За вас уже все взяли и потратили.
Идууу--уууу блин• 04 июня в 17:13
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я - не ваші нелегальні рідні
лаМпочка• 04 июня в 17:14
Ответ дляМетелики на душі
За вас уже все взяли и потратили.
И?
Пускай тогда отдают с процентами
Идууу--уууу блин• 04 июня в 17:14
Ответ дляМетелики на душі
За вас уже все взяли и потратили.
Віддасте ви
Твоя подружайка• 04 июня в 17:15
Ответ дляМетелики на душі
Вы будете мне патроны подавать.
А кто батоны подавать будет бедным беженкам в фатерлянде?
Метелики на душі• 04 июня в 17:16
Ответ дляТвоя подружайка
Вас назначаю ответственной за это.
Лінива, не каюсь• 04 июня в 17:16
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А по полу и возрасту справедливо?
Полонянка SexShop-а!
• 04 июня в 17:17
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я - не ваші нелегальні рідні
Мої там вже 20 років, вже й громадяни
А ось ви, якщо в´їхали тепер, то скоро станете нелегалкою
Лінива, не каюсь• 04 июня в 17:17
Ответ дляДоктор Хаос
Не совсем так ту же справку о отсутствии судимости в посольстве не дадут