Аноним_Русалка• 04 июня в 18:00
Кот не дает ночью спать, у кого тоже так?
Может есть какие то лайфхаки?
Кот стабильно просыпается в 3.30 и устраивает погром. Потом ближе к 5 ложится, а мне на работу в 5.40 подъем.
Люблю его безумно, но зараза спать не даёт.
Рассказница• 04 июня в 18:04
У меня тоже в 3 просыпается и на мне начинает ходить, массировать, будит, потом иногда бегает, гоняет что-то по полу
СережкинаЯ• 04 июня в 19:20
Ответ дляПушАпница
Хвост намочить, будет вылизывать тихонько до утра.
Пофигу, моих такие мелочи, как мокрый хвост не тревожат.
ПушАпница• 04 июня в 19:20
Ответ дляСережкинаЯ
Всех котов тревожит мокрая шерсть)
СережкинаЯ• 04 июня в 19:32
Ответ дляПушАпница
Всех котов тревожит мокрая шерсть)
А чего они из раковины мокрой вылазят и счастливо себя чувствуют? Ходят, отпечатки мокрых лап по квартире оставляют))
ПушАпница• 04 июня в 19:34
Ответ дляСережкинаЯ
Садятся и начинают вылизывать себя потом.
Докладальниця• 04 июня в 20:34
Автор, копеечный пульверизатор (брызгалка) с водой. Отлавливаю, брызгаю в морду, чертей выгоняю )) кот моментально успокаивается. На ночь ставлю на прикроватную тумбочку ))
маминаБубочка• 04 июня в 21:09
В мене коти влітку надворі ,на бамбетлі сплять.
А от курчата не дають спати.
Цяпають,мусиш встати і погодувати.
Не несу в курник,або сарай,бо там холодно і боюсь лишати під лампою.
А от курчата не дають спати.
Цяпають,мусиш встати і погодувати.